8 (499) 272-46-038 (499) 272-46... — показать

ООО Мастер Ланч

8 (499) 272-46-038 (499) 272-46... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 2

Про «ООО Мастер Ланч»

Доставка обедов. Корпоративное питание. Полуфабрикаты. Кондитерка. Здоровая пища без консервантов, стабилизаторов и сои. Круглосуточно.

Отзывы про ООО Мастер Ланч (5)

2.6
Отвратительная компания, раз использует такие методы продвижения! Без моего спроса меня почти ежедневно атакуют боты с рекламой своего заведения. Скрины прилагаю. Буду жаловаться дальше в ФАС за спам рекламу и в прокуратуру за незаконную обработку персональных данных!
Быстрая доставка, домашняя еда по доступным ценам, рекомендую!
Это ужасно. Не съедобная еда, приготовленная из нормальных, но мастерски испорченных продуктов. Все жаренное на "машинном" масле. И беляши с чебуреками на завтрак.... Это апофигей... Как был уровень провокзальной забегаловки так и остался. Сервис ниже плинтуса, меню - гадость редкостная. Все безумно дорого
Доброго времени суток!
Выражаю Вам огромную благодарность и искреннюю признательность вашей сотруднице ООО"МАСТЕР ЛАНЧ" Анастасии Михеевой, магазин Леруа Мерлен , р-н г. Пушкино , Красноармейское ш, 103. за проявленную инициативу И позитивное общение с клиентами! Я просто восхищен уровнем ее профессионализма! Дата и время операции 18/05/2017 12:01:14 Если вам не сложно, передайте пожалуйста Анастасии мои слова и обращение . ПУСТЬ МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!! А вашему предприятию желаю финансового процветания !!! Николай Бурлаку
мне просто очень интересно,как отдел кадров пропускает на работу неадекватных людей болеющих манией величия или того хуже шизофренией,просто в городе Рязань есть магазин ОБИ и там в баре работает совсем отмороженная "дама",как она разговаривает с персоналом это просто кошмар!

Частые вопросы про ООО Мастер Ланч

Как узнать график работы ООО Мастер Ланч ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 272-46-03, +7 499 272-46-03, +7 495 586-38-43, +7 495 645-04-52

ООО Мастер Ланч находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 2.

ООО Мастер Ланч на карте
Секреты успешного ремонта