8 (800) 555-33-098 (800) 555-33... — показать

Интернет-магазин Мастер Тао

8 (800) 555-33-098 (800) 555-33... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-33-09 ещё

Про «Интернет-магазин Мастер Тао»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми проблемами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и образованием. Интернет-магазин Мастер Тао и все специалисты компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Налаженная система обслуживания позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности заказчиков, но вместе с тем - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.8.

Фирма находится по адресу: наб Пресненская, д 2 (недалеко от метро Деловой центр, Выставочная).

Номер для связи: +7 800 555-33-09. Официальный сайт: master-tao.com.

Запчасти 1
Биологически активные добавки
Одежда 1
Чулочно-носочное изделие
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Страна-производитель 1
Кофе
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники
Магазины сладостей
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продукты
Товары для дома
Товары из Китая
Фототовары
Чай
Элементы питания

Отзывы про Интернет-магазин Мастер Тао (43)

Нравится своевременная доставка товаров, все отличного качества и в надёжной упаковке! Цены адекватные, консультанты компетентны по всем вопросам. Отличная компания, рекомендую.
Нравится своевременная доставка товаров и хорошая обратная связь от сотрудника компании. Товар надёжно упаковывают, отвечают абсолютно на все обращения. Оформление заказов быстрое. Рекомендую.
Хочу сказать спасибо Мастер-Тао за отличное обслуживание! Они всегда помогут с любыми вопросами, быстро и понятно объяснят всё, что нужно знать о товаре или услуге. И цены приятно удивляют – не дорого, а качество на высоте. Рекомендую!
Заказывал у них товар из Китая и был приятно удивлен качеством обслуживания. Сотрудники компании были очень вежливы и грамотно проконсультировали меня по всем интересующим вопросам. Хоть доставка немного задержалась по срокам из-за непредвиденных обстоятельств, но это не испортило мне впечатление. Зато сам заказ пришел в целости и сохранности.
Услугами пользуемся достаточно давно, убедились в надёжности компании, хорошей обратной связи и своевременной доставке. Весь процесс, от создания заказа до получения под контролем. Очень довольны, спасибо за работу.

Частые вопросы про Интернет-магазин Мастер Тао

Как узнать график работы Интернет-магазин Мастер Тао ?

Пн: 04:00 - 13:00, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: 04:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-33-09

Интернет-магазин Мастер Тао находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2.

Интернет-магазин Мастер Тао на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?