8 (926) 989-30-198 (926) 989-30... — показать

8 (926) 989-30-198 (926) 989-30... — показать
+7 926 989-...+7 926 989-30-19 ещё
Есть доставка

Про «SUPER MANGO»

Лучшие сезонные сорта манго с доставкой домой или в офис. Поставка свежих фруктов 2-3 дня в неделю. Вся продукция проходит контроль качества. Манго, папайя, маракуйя хранятся в холодильниках каждый при своей температуре. Вежливый и аккуратный курьер привезёт Вам коробку с фруктами и и пожелает приятного аппетита.

Тип ресторана и кафе 1
Фреш-бар
Доставка еды

Отзывы про SUPER MANGO (6)

4.7
Потянуло меня на экзотику, после Турции. Что только там не ел со своей. Очень понравились фрукты – прям много их там было, вкусных и интересных. Были там 2 недели, но воспоминания остались надолго. По приезду обратно в Москву, привыкать к еде было тяжело, а ходить по ресторанам дороговато. Жена нашла этот сервис буквально на днях. Заказали пару сортов манго. Очень вкусно и соответствует описанию. Пришли свежими и красивыми. Советую.
На корпоратив уже не раз заказываем фрукты тут. Коллегам нравится, по цене не накладно. Качество очень хорошее. Даже самые привередливые частенько уплетают за обе щеки. Был только один раз, когда фрукты остались, но их забрал начальник. Вкусно, недорого и качественно – это самое главное. Когда не нужно спешить-заказать будет в самый раз. Советую.
это самый небанальный комплимент из всех, что я получала.) несколько килограммов авокадо – это, конечно, сильно. вкус меняется со временем, это очень прикольно! целый небольшой спектр вкусов от одного только вида авокадо. в следующий раз закажу себе сама и, наверно, попробую еще заказать другие фрукты у вас.)
Не знаю как другие люди, но я решила попробовать только из-за того, что не смогла выбрать подруге подарок на день рождения. Решила подарить коробку кента. Сервис знала давно, еще до открытия сайта, но не заказывала. По описанию было написано, что очень сочный и сладкий, с необычным вкусом. Не соврали) Доставка вовремя. Подруге безумно понравилось. Еще не раз закажу у вас. Спасибо, что вы есть.
Сложные отношения с девушкой. Неделю не впускала домой, постоянные ругательства, скандалы… Решил все таки пойти ей на встречу и сделать что то приятное. Сначала думал свозить куда нибудь, вроде ресторана или кафе, но она отказывала чисто из принципа. Ее подруга посоветовала заказать на дом экзотические фрукты и помогла выбрать сайт. Короче, доедаем 3-ю коробку кейта, оба довольны! Огромное спасибо сервису, вы объединяете людей! :D
SUPER MANGO на карте