8 (999) 773-90-90 8 (999) 773-90... — показать

г Москва, ул Большая Почтовая, д 43-45 стр 1
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Мастерская Волшебства - праздники (8)

Даже не думали, что вечеринка троллей может оказаться настолько увлекательной, так что детский праздник и правда удался, все остались довольны такой программой и атмосферой веселья.
Вечеринка Барби очень понравилась, причем все стилизовано очень замечательно и грамотно.
Ребята постарались, организовали просто незабываемое мероприятие для детей. Спасибо аниматорам!
Очень круто, что такие праздники устраивают мирового масштаба. У меня ребенок капризный, но ему очень понравилась вечеринка троллей. Он ее долго потом вспоминал в разговорах с нами.
Современное оборудование, ведущие очень классные. Мы сафари-вечеринку устраивали, и она удалась на славу! Дети были довольны и максимально включались в конкурсы.
Побывали гостями на "Вечеринке троллей"! Нескучно было и познавательно! И детям, и взрослым. Подумываем повторить, пригласив Розочку и Цветана на грядущий день рождения дочки.
Нам понравился квест "Игры в кальмара", очень захватывает и немного даже пугает, но все по-доброму и без пошлости. Дети заценили и играли с радостью, прошли все испытания без проблем.
Нужны были хорошие аниматоры на праздник. В итоге посоветовали обратиться в MVParty. Предоставленной услугой остались довольны. Праздник получился просто незабываемый.
Мастерская Волшебства - праздники на карте