8 (985) 645-77-318 (985) 645-77... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Международная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Мастерская здоровья ЗДравУМ»

Устали устранять симптомы? Нет больше сил и хотите это изменить?

Мастерская альтернативной медицины для телесного и душевного комфорта позволит снять усталость, наполниться энергией и решить вопросы со здоровьем.

15+ телесных практик для взрослых и детей с 1 года

7+ практик телесной психологии для взрослых и детей с 5 лет

помогут устранить причины недомоганий без лекарств и операций за счет естественного ресурса организма

Вы освободите свое тело от напряжений:

• попробуете действенность славянских и восточных практик, адаптированных к современным условиям, направленных на оздоровление тела в целом за счет устранения причин недомоганий.

• трансформируете символы негативных эмоций и недомоганий во что-то лучшее для себя без раскрытия тайн личной жизни, ясно осознав символы своих напряжений, чтобы расстаться с ними навсегда!

Тип мед. учреждения

психологические центры, центр альтернативной медицины, центр здоровья

Диагностика

функциональная диагностика

Общая медицина

психология, психотерапия

Восстановительная медицина

альтернативная медицина, восточная медицина, гирудотерапия, индивидуальная психотерапия, коррекция веса, ЛФК, мануальная терапия, остеопатия, очищение организма, послеоперационная реабилитация, посттравматическая реабилитация, психологическая помощь, реабилитация, реабилитация после инсульта

Медицина для детей

детская психология, детский массаж

Онлайн консультации

консультация психолога онлайн

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Восстановительная медицина 1

Отзывы про Мастерская здоровья ЗДравУМ (5)

Пришла на ознакомительный сеанс с соседкой! В чудеса не верю, но с первых минут знакомства поняла, что мне это надо! Владимир мастер своего дела и все просто и понятно разъясняет!!! Я рада, что есть такие люди и благодарна за его внимание и желание помочь всем.
Пришла к Владимиру учиться, но, решила начать с себя. Честно, немного сомневалась, что мне нужна помощь. После первого сеанса вылетела, как на крыльях. Тело стало легким и свободным, ум - ясным, оказывается, я могу думать ни о чем, появилось спокойствие. Хотя пришлось потрудиться и было нелегко при выполнении определенных манипуляций: поднятие руки/ноги, сведение с усилием, давление на определенные точки, можно почувствовать дискомфорт, который тут же уходит и становится легче. Практики Владимира чем-то похожи на мануальную терапию, но не совсем. Цена, кстати, тоже ниже, чем приём мануального терапевта. Наконец-то я не чувствую дискомфорт в шее, моим ногам стало намного легче и это после первого сеанса. Я мама троих деток 8, 6 и 2 годика и не могу далеко и надолго отлучаться из дома и очень рада, что нашла в нашем районе такого замечательного специалиста. Буду выполнять рекомендации! Спасибо, Владимир!
За 10 сеансов у Владимира моё состояние кратно улучшилось — сон стал крепче, больше бодрости и энергии в течение дня, голова работает активнее, а самое важное для меня — ушел дискомфорт в спине. Такие специалисты, как Владимир — дороже золота!
Сегодня было пятое посещение программы Суперперезагрузка тела!!!Я пребываю в полном восторге! Не любитель петь дифирамбы, но не могу не поделиться. Владимир — вы волшебник Это не реклама, это состояние души и тела, пока не попробуете — не поверите!!! Владимир, 1000 Вам спасибо
С мастерской здоровья "ЗДравУМ" я уже лет 5, а может и больше. Я обращался к специалисту Владимиру Викторовичу Кобзеву. Он мне помог в достаточно экстренной ситуации срочно, по сути, после этого я уже начал к нему постоянно обращаться. Я получаю значительный отдых и облегчение в процессе своей собственной жизни и стрессов. Я направлял в клинику людей с инфарктами, страшно сказать даже с раковыми заболеваниями. Врач всегда поддерживал достаточно активно и выводил людей. Меня самого он пару раз спасал, когда уже катастрофично доктора давали целый список на подпись, что я готов отказаться и нести ответственность за собственную смерь. Я подписывал эти документы, а Владимир меня выходил за 3 дня. Потом из клиник мне звонили и говорили, а что у вас случилось, вам должны были руку ампутировать, а она сама заросла. Невозможно это объяснить с точки зрения вещей. В последний раз до этого был, когда у меня заклинила нога, я не мог разогнуться и в туалет сходить в течение 3 дней, лежал пластом на постели. Тогда мне пришлось Владимира вызвать на дом, он меня поднял за один день. Я был удивлён, что после 2 часов работы надо мной я стал ходить и приседать сам. Сейчас я хожу ради профилактики, чтобы снять напряжение. Успокоение идет на несколько недель, внутренне состояние просто очень хорошее. Я очень благодарен, что врач мне повстречался. Я к нему отправлял маму год назад, 80 лет которой. У нее был тройной инфаркт, и она не могла не дышать ничего, я привозил ее на 3-4 дня, подряд сеансы. Она после них год работала на участке без отдышки и очень довольная. Можно много рассказывать, потому что у меня много друзей ходили уже в мастерскую и все очень довольны. О "ЗДравУМ" я узнал давно, когда помогал тяжело больному человеку. Современная медицина отказалась, сказали попрощаться, успехов не будет. Я начал искать в интернете целительный массаж и нашел такую медицину. Я разговаривал с разными людьми, все сказали поговорите с Владимиром. Я спросил возьмётся ли он, потому что когда описываешь ситуацию, все врачи отказывают, а он сказал, что попробует. С этого момента началось наше взаимодействие. У специалиста к чистоте претензий никаких нет. Он сам достаточно чистоплотный человек, чистенький и аккуратненький. Я раньше ходил к спортивным массажистам, там приходил и кабинет, и запахи от него и человека, а у данного специалиста все культурно и вопросов нет. В мастерской всегда идут на встречу, если есть возможность поменять график, то он менялся. Понятно, что пару раз за 1-2 часа не получалось поменять, а за день до приема никаких вопросов. Он достаточно коммуникабельный человек, с ним приятно пообщаться и поговорить обо всем медицинском.
Мастерская здоровья ЗДравУМ на карте