8 (999) 336-01-86 8 (999) 336-01... — показать

Отзывы о компании Стриптиз-клуб Matryoshka City Club

8 (999) 336-01-86 8 (999) 336-01... — показать
+7 999 336-... +7 999 336-01-86 ещё

Отзывы про Стриптиз-клуб Matryoshka City Club (15)

Девушки топ! Понравилась атмосфера, которая располагает к отдыху.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Олег. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего клуба и нашей атмосферой. Мы внимательно следим, чтоб нашим гостям было комфортно. Возвращайтесь к нам снова. Будем рады встрече.
С уважением, Matryoshka City Club.
Впечатлён! Больше даже и сказать нечего. Был впервые тут и далеко не в последний раз. Девушки шикарные!
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Влад. Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Частый гость, отдыхаю здесь по полной. Девочки просто огонь, программа супер. Каждый раз новые впечатления.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за оценку нашего клуба. Будем рады видеть Вас в нашем клубе.
С уважением, Matryoshka City Club.
Была со своим молодым человеком. Клуб не обычный и шоу потрясающее!
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за оценку нашего клуба. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Я была здесь с другом, и нам очень понравилось шоу. Девушки в этом клубе красивые и веселые, с ними приятно проводить время.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Ульяна. Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Лучшее место, чтоб устроить мальчишник. Все сделано и продумано со вкусом.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Николай. Благодарим Вас за оценку нашего клуба. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Был здесь с друзьями в прошлые выходные. Очень понравилась шоу программа, девочки прям вау танцевали! Кухня и обслуживание тоже на уровне. Обязательно придем ещё.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе.
С уважением, Matryoshka City Club.
Клуб просто супер. Я посетил его пару дней назад. Шоу понравилось, девушек много, все красавицы в классных костюмах. Нравится, что в процессе представления девушки уделили мне внимание. Получил большое удовольствие.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за оценку нашего клуба. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Это действительно один из лучших стриптиз-клубов, где вообще мне приходилось бывать. Шоу-программа здесь всегда насыщенная и яркая, обстановка очень комфортная и располагающая как раз к непринужденному отдыху, а девочки так вообще выше всяких похвал. Красивые, стройные и двигаются хорошо, так что рекомендую каждому к посещению!
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы высоко оценили нашу шоу программу. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Не могу не оставить отзыв, так как до сих пор под впечатлением) Девочки здесь просто богини, шоу-программа - супер!
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Никита. Спас ибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей программой. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Отличный клуб, отдыхаем здесь с ребятами каждую неделю. Интересная шоу-программа и вкусная кухня.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Егор. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы высоко оценили нашу шоу программу. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Девушки просто огонь!!! По мимо красного шоу, тут оказалась вкусная кухня и бар. Вернусь сюда с друзьями!
С уважением, Matryoshka City Club.
Однозначно один из лучших стриптиз-клубов, в которых я когда-либо бывал. Здесь можно от души отдохнуть и расслабиться в окружении сексуальных представительниц женского пола. Мне очень понравилась проводимая там шоу программа, было очень увлекательно. Отдельно хочу отметить и кухню, готовят там действительно очень вкусно, и обслуживание кстати на высоком уровне.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Слава. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы высоко оценили нашу шоу программу. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Отличный стриптиз-клуб, мне понравился. Был там на прошлых выходных, проводилась у них специальная шоу программа с различными перформансами, очень красочная и самое главное с сексуальными девушками. Было очень интересно и увлекательно. Также отмечу и обслуживающий персонал, очень уважительны они, о клиентах не забывают. Что касается кухни, то она на высоком уровне.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Павле. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы высоко оценили нашу шоу программу. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе.
С уважением, Matryoshka City Club.
Клуб для, так сказать, приятного времяпрепровождения. Впечатлила шоу программа, сделали все достаточно красиво, в плане выбора костюмов девушкам. Да и сами девушки как на подбор все. Отдельно хотел бы отметить их бар и кухню
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел