8 (999) 336-01-868 (999) 336-01... — показать

8 (999) 336-01-868 (999) 336-01... — показать
+7 999 336-...+7 999 336-01-86 ещё

Про «Стриптиз-клуб Matryoshka City Club»

Первый в Москва Сити Мужской клуб & Karaoke. Гостям предоставляются высочайшие стандарты творческих и гастрономических мероприятий с безусловным соблюдением конфиденциальности и безопасности. Во время иммерсивного шоу гости могут наслаждаться изысканными блюдами от Шеф - повара и утонченными коллекциями барной карты.

Музыка 3
Chillout
RnB
Дресс-код
Шоу-программа

Отзывы про Стриптиз-клуб Matryoshka City Club (15)

Девушки топ! Понравилась атмосфера, которая располагает к отдыху.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Олег. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего клуба и нашей атмосферой. Мы внимательно следим, чтоб нашим гостям было комфортно. Возвращайтесь к нам снова. Будем рады встрече.
С уважением, Matryoshka City Club.
Впечатлён! Больше даже и сказать нечего. Был впервые тут и далеко не в последний раз. Девушки шикарные!
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Влад. Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Частый гость, отдыхаю здесь по полной. Девочки просто огонь, программа супер. Каждый раз новые впечатления.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за оценку нашего клуба. Будем рады видеть Вас в нашем клубе.
С уважением, Matryoshka City Club.
Была со своим молодым человеком. Клуб не обычный и шоу потрясающее!
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за оценку нашего клуба. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.
Я была здесь с другом, и нам очень понравилось шоу. Девушки в этом клубе красивые и веселые, с ними приятно проводить время.
Стриптиз-клуб Matryoshka City Club
Здравствуйте, Ульяна. Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда старается создать для наших гостей комфортную и красивую атмосферу в сочетании с изысканными блюдами и напитками. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, Matryoshka City Club.

Частые вопросы про Стриптиз-клуб Matryoshka City Club

Как узнать график работы Стриптиз-клуб Matryoshka City Club ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 21:00 - 05:00, Чт: 21:00 - 05:00, Пт: 21:00 - 05:00, Сб: 21:00 - 05:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 336-01-86

Стриптиз-клуб Matryoshka City Club находится по адресу г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 21 стр 2.

Стриптиз-клуб Matryoshka City Club на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел