8 (999) 574-33-04 8 (999) 574-33... — показать

г Москва, ул Сущёвская, д 21 стр 4
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Маврик TLV (10)

Шницель на всю тарелку, овощное рагу и салат с фалафелем сделали наш день. Спасибо Наташе за совет относительно выбора коктейлей :D
если вы не пробовали здесь шаварму, значит вы в принципе не пробовали шаварму (с)
Ресторан с хорошей израильской кухней, открылось относительно недавно, будем ходить.
Заказали Хумус с печёным перцем. Насладились эстетикой и ароматом. И ещё долго смаковали под горячую лепёшку ^_^
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис и отношение персонала 5+++
Наше любимое место для пятничных посиделок) Перепробовали большую часть меню) Перезнакомились с официантками и барменом) Шакшука, фалафель, шаварма - высокая кухня)
Хорошее соотношение цена - интерьер - кухня - сервис. Работают увлечённые люди.
Фалафель с тремя видами соуса + Шакшука с кебабом из говядины + Финиковый пирог = вкусно провели время
Теперь я знаю что такое образцовая шаварма)) Сразу видно что в ресторан вложили душу))
Отдельное здание с панорамными окнами и большой синей вывеской. На полу ковры, в зале пальмы. Персонал на позитиве. Лучший фалафель что я пробовал в Москве.
Маврик TLV на карте