8 (495) 374-58-068 (495) 374-58... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-58-06 ещё
г Москва, ул Покровка, д 28 стр 2
Район: Басманный

Про «Maxitet»

Адрес организации: г Москва, ул Покровка, д 28 стр 2. Метро Курская (АПЛ).

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 374-58-06. Сайт для ознакомления: maxitet.ru

Вам уже довелось обращаться сюда и хотите поделиться развернутым отзывом? Для этого есть специальный раздел на на сайте Yell.ru. Также вы можете рассказать, что, по вашему мнению, можно было бы улучшить — эта информация окажет помощь руководителям учреждения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Maxitet (4)

Учусь очно в IT-колледже MAXITET. Я всегда хотел освоить программирование и работать по этой профессии дальше. Учусь на втором курсе по направлению: Информационные системы и программирование. Учиться мне нравится. Колледж дает возможность проходить стажировку летом в IT-организациях. Преподаватели преподают материал грамотным и понятным для всех языком. Не пожалел, что выбрал это учреждение.
Дочь заканчивает 1 курс в Макситете, поступила туда после 9 класса. Специальных курсов пока мало (в первый год они заканчивают школьную программу), но с ее слов - очень интересно, что будет дальше. Понравилась современная программа, не надо ездить в колледж каждый день - часть занятий в зуме. Занятия начинаются в 10 - особенно это ценно зимой. Материалы, уроки и так далее, все доступно в личном кабинете онлайн. Из минусов: кабинет иногда не грузился и выполнение дз откладывалось допоздна. Ну, и бюджета в колледже тоже нет, все программы платные.
Моя дочь учится по специальности маркетинг и реклама онлайн. Учеба в этом колледже ей нравится. Уроки проходят быстро и интересно, много задают практических задач, что позволяет больше изучить будущую профессию. Все задания и лекции есть в личном кабинете. Педагоги все добрые и отзывчивые, всегда помогут и объяснят подробно тему или выполнение задания если не понятно.
Подходит к концу первый год обучения, хочу поделиться мнением относительно колледжа. Рада, что в том году остановились на нем. Дочь ходит на пары с удовольствием, все преподаватели грамотные, куратор всегда на связи и докладывает о всем процессе обучения. Самое главное, что мне понравилось, что студенты сами выбирают свой дальнейший путь: после 1 курса сами выбирают специализацию из имеющихся в колледже на которой хотят учиться. Обучение на первом курсе затрагивает все сферы специальностей, которые предоставляет колледж, чтобы была возможность изучить и понять структуру обучения. Моя доча решила остановить свой выбор на специальности "Дизайн". Надеюсь, ей в будущем понравится работать в этой сфере!
Maxitet на карте