8 (495) 660-83-348 (495) 660-83... — показать

8 (495) 660-83-348 (495) 660-83... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-83-34 ещё

Про «Мечтаево»

Проектирование и строительство каркасных, брусовых и каменных домов - в каталоге компании «Мечтаево» представлено более 200 готовых проектов. Мы гарантируем качество всех строительных работ и отвечаем за каждый квадратный метр построенного дома. Гарантия на дом - 30 лет!

В 2015 году компания «Мечтаево» получила почетное звание «Лидера России», в 2016 году была включена в федеральный реестр «Добросовестных поставщиков».

Мы запустили собственный цех по производству импрегнированной древесины. С помощью инновационной методики глубокой пропитки антисептиком по методу вакуум-давление-вакуум мы делаем древесину практически «вечной»: она надежно защищена от любых негативных воздействий, а срок ее службы увеличен в 3 и более раз!

Сегодня мы строим наши дома на «вечном» импрегнированном каркасе. У клиентов есть возможность заказать прочные, долговечные дома, которые станут настоящей семейной резиденцией, прослужат не одному поколению!

ОПЫТНЫЕ БРИГАДЫ – ТОЛЬКО ИЗ РОССИИ   |   КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И ТЕХНАДЗОР   |

Каркасные дома
Коттеджи
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Мечтаево (117)

4.6
Прошло 1,5 года после сдачи дома. Огромное количество критичных недочетов: перемерзают трубы, дом не держит тепло, не установлена основа под утеплитель, которая была предусмотрена по договору. В результате протечки коллектора пришлось разбирать полы, утеплитель пришел в негодность, лаги почернели и пошла плесень. Не хотят или не умеют исправлять свои ошибки. Если исправляют, то с огромной задержкой и некачественно. Не выполняют условия договора.
Отличная фирма Мечтаево, заказали установку каркасного дома Альпина под ключ: 9,3x10,2 м ребята сделали все в срок, качественно без косяков, дом получился супер. Спасибо большое за качественную постройку дома.
Мечтаево
Юрий, спасибо за заказ! Альпина - отличный проект!
Рады были доверить строительство нашего дома мечты в руки отличных специалистов. Нам помогли с подбором проекта и адаптацией его под себя. Реализовали хорошо, все как по плану, все расходы строго по смете. Исключительно благодарны
Мечтаево
Спасибо Вам за доверие! Исключительно благодарны взаимно)
Доверили строительство каркасного дома этой фирме не пожалели. Используют здесь действительно качественные материалы, можно заказать строительство именно под ключ и изначально узнать финальную стоимость будущего дома.
Мечтаево
Дмитрий, спасибо за правдивые добрые слова!
Обращались в эту компанию для строительства каркасного дома. Построили они нам его в оговорённые сроки и, самое главное, качественно. Договорная стоимость не была превышена, мы довольны.
Мечтаево
Екатерина, спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Мечтаево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-83-34

Мечтаево находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5.

Мечтаево на карте