8 (495) 660-94-108 (495) 660-94... — показать

3 офис
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Мед-Аудио на Курской»

Если вам нужно оборудовать медицинский либо косметологический кабинет, оптимальным решением будет найти специализированную организацию. Ведь даже мебель для помещений подобного функционала - включая стулья и столы - часто отличается от той, которую можно встретить в стандартных офисах; не говоря уже о узкоспециальных устройствах типа дезинфицирующих ламп и приборных стоек. Фирма Мед-Аудио на Курской - одна из компаний Москвы, в чьем каталоге вы найдете товары, созданные конкретно для медицинских и бьюти-салонов. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 24/32 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Добраться до их офиса можно от метро Чкаловская. Телефон для связи: +7 495 660-94-10. У организации есть собственный сайт - medaudio.ru.
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование

Отзывы про Мед-Аудио на Курской (2)

Выражаю искреннюю благодарность специалистам, в т..ч. и тем, что на рецепшен, Центра слуха "Мед-Аудио" (ул.Земляной вал, д.24/32). Здесь всегда готовы помочь. Я неоднократно обращалась с различными проблемами ( (от сложных до незначительных) слухового аппарата моей мамы, Костюковой М.М. Всегда помогали их разрешить. К клиентам здесь относятся с вниманием и терпением, приходишь, как к своим друзьям. Огромное спасибо всему коллективу данного Центра и так держать! С уважением, Бобрицкая В.А.
Приезжал со своими родителями, хотели подобрать дешевый аппарат, нас пригласили раздеться, к сожалению пришлось спускаться вниз по лестнице, далее снова подниматься, так как кабинет врача находиться при входе.
Врач была молодая девушка, очень грамотно все рассказала, дала примерить несколько моделей, провела тесты на разборчивость. В итоге мы купили два аппарата маме и папе каждый в районе 25000, так как мы рассчитывали на более низкую цену нам предложили беспроцентную рассрочку, что не могло порадовать. Очень хорошо все объяснили и оформили. Нам все понравилось, молодцы.
Дешевый аппарат не стали брать так как мама половину слов не разбирала в нем, и если бы я не присутствовал не поверил бы. Так как не представлял что такое слуховой аппарат.
Из недостатков только лестница, но это мелочь. А так очень приятные вежливые сотрудники.
P/S Они предложили сделать вкладыш на месте, но так как нас было двое и там мы провели почти два часа решили что приедем потоми все настроим с готовым вкладышем.
Мед-Аудио на Курской на карте