8 (926) 348-96-818 (926) 348-96... — показать

8 (926) 348-96-818 (926) 348-96... — показать
+7 926 348-...+7 926 348-96-81 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, п Володарского, ул Центральная, д 30
У Медицинский центр Доктор с Вами в поселке Володарского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Медицинский центр Доктор с Вами в поселке Володарского»

Если у вас проблемы со здоровьем, то не откладывайте визит к врачу, посетите медицинский центр «Доктор с Вами» в поселке Володарского. Здесь вас встретит команда высококвалифицированных специалистов, которые проведут качественную диагностику и назначат эффективное лечение, учитывая тяжесть заболевания и общее состояние вашего организма.

В медицинском центре ведут прием гинекологи, маммологи, неврологи, офтальмологи, гастроэнтерологи, дерматологи и хирурги. В качестве диагностических мероприятий вам предложат флюорографию, ЭЭГ, лабораторную диагностику.

В центре вы сможете пройти медкомиссию и получить справку о состоянии здоровья для устройства на работу, для поступления в ВУЗ.

Центр также предлагает услуги стоматологии. Профессиональные стоматологи предложат вам терапевтические услуги, профгигиену, услуги хирургической стоматологии. Все процедуры будут выполнены с применением качественной анестезии.

Кроме того, в центре открыт кабинет косметолога. Здесь вы сможете пройти курс процедур аппаратной косметологии, сделать контурную пластику, скорректировать фигуру, удалить рубцы.

Медицинский центр «Доктор с Вами» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Восстановительная медицина 8

Медицинский центр Доктор с Вами в поселке Володарского – Акции

Медицинский центр Доктор с Вами в поселке Володарского – Цены

Справки
Справки для ГИБДД
Справки в ГИБДД, Для категории А, В, С, D, E 003в / у1400 руб.
Справки в ГИБДД, Для категории А, В + нарколог и психиатр (при замене каждые 10 лет, либо открытие новой категории) 003в / у2800 руб.
Справки в ГИБДД, для категории С, D, E с электроэнцефалограммой + нарколог и психиатр (при замене каждые 10 лет) 003в / у3800 руб.
Справки для работы и учебы
Справка для РВП, ВНЖ, РНР (визовые страны) для иностранных граждан (ФМС)2850 руб.
"Справка о профпригодности сотрудника (предварительный, переодический и внеочередной медосмотр) " 302н2000 руб.
Медицинская справка для госслужбы 001 - ГС / У1200 руб.
Медицинская справка для госслужбы 001 - ГС / У, если все у нас4500 руб.
Медицинская справка для работы с гостайной 989Н1200 руб.
Медицинская справка для работы с гостайной 989Н, с нашим нарк + псих2000 руб.
Справка для работы и учебы 086у1800 руб.
Справка о временной не трудоспособности учащегося (с 15 лет) 095 / УПо договоренности
Больничный листПо договоренности
Справка (медицинская карта) в школу / дет сад 026 / У (узкие специалисты)2500 руб.
Справка (медицинская карта) в школу / дет сад 026 / У (узкие специалисты + педиатр + анализы)5000 руб.
Справка (медицинская карта) в школу / дет сад 026 / У (все специалисты + педиатр + анализы и вакцинации)7000 руб.
Медицинская справка для бассейна 083 / 4 - 89500 руб.
Медицинская справка для бассейна с анализами (яицаглист и энтеробиоз) 083 / 4 - 891100 руб.
Медицинская справка для занятия спортом без ЭКГ 073у1500 руб.
Медицинская справка для занятия спортом с ЭКГ 073у2000 руб.
Справки для отдыха
Медицинская справка для получения путевки 070 / У1500 руб.
Медицинская справка для получения путевки 070 / У с анализами и обследованием4500 руб.
Санаторно - курортная карта для взрослых 072 / у1500 руб.
Санаторно - курортная карта для взрослых 072 / у с анализами и обследованием4500 руб.
Санаторно - курортная карта для детей (без анализов и ЭКГ) 076 / У2000 руб.
Санаторно - курортная карта для детей (с анализами и ЭКГ) 076 / У3200 руб.
Медицинская справка для ребенка в лагерь 079 / У1500 руб.
Прочие (Оружие, ГИМС, тест наркотики)
Психиатрическое заключение1600 руб.
Справка для ношения оружия для 002 О / У1500 руб.
Справка для Охранников (ЧОП) 002 - ЧО / У1500 руб.
Медицинская справка на маломерные суда / в ГИМС1200 руб.
Медицинская справка на маломерные суда / в ГИМС + нарколог и психиатр2800 руб.
Медицинская справка для госпитализации 057 / У1500 руб.
Справка (выписка из амбулаторной карты больного) 027 / У2100 руб.
Медицинская справка (заключение терапевта)2100 руб.
Предрейсовые медицинские осмотры на территории клиники150 руб. за 1 день
Справка об эпидокружении (об отсутсвие контактов с инфицировано больными)400 руб.
Справка об эпидокружении (об отсутсвие контактов с инфицировано больными)1000 руб.
Медкнижки
Медкнижки для граждан РФ
[Новая] Медицинские книжки для работников пищевой промышленности (общепит, прод. торговля, молочные и раздаточные пункты, кремово - кондитерское производство, пром. торговля, пром. склад, пром. рынок, стюардесс), для учащихся, дошкольные учреждения, реабилитационный центр, работа в семье2880 руб.
Продление с АТТ: Медицинские книжки для работников пищевой промышленности (общепит, прод. торговля, молочные и раздаточные пункты, кремово - кондитерское производство, пром. торговля, пром. склад, пром. рынок, стюардесс), для учащихся, дошкольные учреждения, реабилитационный центр, работа в семье2780 руб.
Продление без АТТ: Медицинские книжки для работников пищевой промышленности (общепит, прод. торговля, молочные и раздаточные пункты, кремово - кондитерское производство, пром. торговля, пром. склад, пром. рынок, стюардесс), для учащихся, дошкольные учреждения, реабилитационный центр, работа в семье1720 руб.
[Новая] Медицинские книжки для медработников (для всех ЛПУ, санаторий, медцентр, интернаты, дома ребенка, детские санатории, дома престарелых, оздоровительные лагеря) (при оформлении новой книжки включает в себя прививку от гепатита В, отметки нарколога и психиатра, гинеколога3300 руб.
Продление без АТТ: Медицинские книжки для медработников (для всех ЛПУ, санаторий, медцентр, интернаты, дома ребенка, детские санатории, дома престарелых, оздоровительные лагеря) (при оформлении новой книжки включает в себя прививку от гепатита В, отметки нарколога и психиатра, гинеколога1920 руб.
[Новая] Медицинские книжки для аптечных работников, общеобразовательных учреждений и дополнительного образования (спортивные секции, творческие и досуговые детские организации). Обучающий персонал (детский дом, школа - интернат). Медучилище, спортшкола, бассейн, гостиница, городской транспорт, общежитие, ком. быт в ЛПУ, ЖКХ, ФОК, водопроводные сооружения, медицинская промышленность2780 руб.
Продление с АТТ: Медицинские книжки для аптечных работников, общеобразовательных учреждений и дополнительного образования (спортивные секции, творческие и досуговые детские организации). Обучающий персонал (детский дом, школа - интернат). Медучилище, спортшкола, бассейн, гостиница, городской транспорт, общежитие, ком. быт в ЛПУ, ЖКХ, ФОК, водопроводные сооружения, медицинская промышленность2680 руб.
Продление без АТТ: Медицинские книжки для аптечных работников, общеобразовательных учреждений и дополнительного образования (спортивные секции, творческие и досуговые детские организации). Обучающий персонал (детский дом, школа - интернат). Медучилище, спортшкола, бассейн, гостиница, городской транспорт, общежитие, ком. быт в ЛПУ, ЖКХ, ФОК, водопроводные сооружения, медицинская промышленность1620 руб.
[Новая] Медицинские книжки для работников (салон красоты, баня, сауна, прачечная, пункт приема белья, химчистка)2880 руб.
Продление с АТТ: Медицинские книжки для работников (салон красоты, баня, сауна, прачечная, пункт приема белья, химчистка)2780 руб.
Продление без АТТ: Медицинские книжки для работников (салон красоты, баня, сауна, прачечная, пункт приема белья, химчистка)1720 руб.
[Новая] Медицинская книжка для работников ВУЗ (педагоги)1720 руб.
Продление без АТТ: Медицинская книжка для работников ВУЗ (педагоги)1720 руб.
[Новая] Медицинская книжка для студентов мед колледжа, университета (при оформлении новой книжки включает в себя прививку от геп. В, нарк + псих, гинеколог)3300 руб.
Продление с АТТ: Медицинская книжка для студентов мед колледжа, университета2780 руб.
Продление без АТТ: Медицинская книжка для студентов мед колледжа, университета1920 руб.
Медкнижки для Иностранных граждан
[Новая] Медицинские книжки для работников пищевой промышленности (общепит, прод. торговля, молочные и раздаточные пункты, кремово - кондитерское производство, пром. торговля, пром. склад, пром. рынок, стюардесс), для учащихся, дошкольные учреждения, реабилитационный центр, работа в семье3080 руб.
Продление с АТТ: Медицинские книжки для работников пищевой промышленности (общепит, прод. торговля, молочные и раздаточные пункты, кремово - кондитерское производство, пром. торговля, пром. склад, пром. рынок, стюардесс), для учащихся, дошкольные учреждения, реабилитационный центр, работа в семье2980 руб.
Продление без АТТ: Медицинские книжки для работников пищевой промышленности (общепит, прод. торговля, молочные и раздаточные пункты, кремово - кондитерское производство, пром. торговля, пром. склад, пром. рынок, стюардесс), для учащихся, дошкольные учреждения, реабилитационный центр, работа в семье1920 руб.
[Новая] Медицинские книжки для аптечных работников, общеобразовательных учреждений и дополнительного образования (спортивные секции, творческие и досуговые детские организации). Обучающий персонал (детский дом, школа - интернат). Медучилище, спортшкола, бассейн, гостиница, городской транспорт, общежитие, ком. быт в ЛПУ, ЖКХ, ФОК, водопроводные сооружения, медицинская промышленность2980 руб.
Продление с АТТ: Медицинские книжки для аптечных работников, общеобразовательных учреждений и дополнительного образования (спортивные секции, творческие и досуговые детские организации). Обучающий персонал (детский дом, школа - интернат). Медучилище, спортшкола, бассейн, гостиница, городской транспорт, общежитие, ком. быт в ЛПУ, ЖКХ, ФОК, водопроводные сооружения, медицинская промышленность2880 руб.
Продление без АТТ: Медицинские книжки для аптечных работников, общеобразовательных учреждений и дополнительного образования (спортивные секции, творческие и досуговые детские организации). Обучающий персонал (детский дом, школа - интернат). Медучилище, спортшкола, бассейн, гостиница, городской транспорт, общежитие, ком. быт в ЛПУ, ЖКХ, ФОК, водопроводные сооружения, медицинская промышленность1720 руб.
[Новая] Медицинские книжки для работников (салон красоты, баня, сауна, прачечная, пункт приема белья, химчистка)3080 руб.
Продление с АТТ: Медицинские книжки для работников (салон красоты, баня, сауна, прачечная, пункт приема белья, химчистка)2980 руб.
Продление без АТТ: Медицинские книжки для работников (салон красоты, баня, сауна, прачечная, пункт приема белья, химчистка)1920 руб.
[Новая] Медицинская книжка для работников ВУЗ (педагоги)1920 руб.
Продление без АТТ: Медицинская книжка для работников ВУЗ (педагоги)1920 руб.
Продление с АТТ: Медицинская книжка для студентов мед колледжа, университета2980 руб.
Допуслуги (медкнижки) если оформляли не у нас
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Анализ на золотистый стафилаккок540 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Анализ на бруцеллёз300 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Бак. анализ на кишечную группу (брюшной тиф, сальманеллы, шигеллы560 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Анализ на энтеробиоз, яйца глист320 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Прохождение КВД670 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Заключение терапевта250 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Флюорография250 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] АТТ1300 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Прививки: АДСМ600 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] ЖКВ600 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Гепатит А600 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Гепатит В600 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Грипп600 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Дизентерия600 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Исследование на HBsAg, HCV400 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Исследование на ВИЧ - инф.500 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Заключение ЛОР250 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Заключение Нарколог250 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Заключение Психиатр250 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Заключение Стоматолог250 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли не у нас] Заключение Гинеколог250 руб.
Допуслуги (медкнижки) если оформляли у нас
[Допуслуга медкнижка если оформляли у нас] АДСМ400 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли у нас] ЖКВ400 руб.
Допуслуга медкнижка если оформляли у нас] Гепатит А400 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли у нас] Гепатит В400 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли у нас] Дизентерия400 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли у нас] Грипп400 руб.
[Допуслуга медкнижка если оформляли у нас] При оформлении новой книжки, продл с АТТ, продл. Без АТТ нарк + псих, гинеколог300 руб.
Медкнижки для работы в мос. области
Новая медкнижка ФМБА1850 руб.
Продление с АТТ медкнижки ФМБА1550 руб.
Продление без АТТ медкнижки ФМБА1050 руб.
Анализы на Covid 19 (в клинике)
Анализ на covid 19 методом ПЦР на территории клиники (ГОТОВНОСТЬ 2 ДНЯ!)2200 руб.
Анализ на covid 19 методом ИХА (иммунохроматографический метод) предварительный скрининг на ранних стадиях (аналог ПЦР) на территории клиники срочный за 15 минут3500 руб.
Анализ на антитела количественный на короновирусу, на территории клиники (метод ИФА)1800 руб.
ЧЕК АП - ПЦР + Флюорография в 2 - х проекциях3000 руб.
ЧЕК АП - ПЦР + АНТИТЕЛА4000 руб.
ЧЕК АП - ИХА + АНТИТЕЛА экспресс6000 руб.
ЧЕК АП - ПЦР + АНТИТЕЛА + ФЛЮОРОГРАФИЯ4800 руб.
Экспресс тест на антитела (качественный)2500 руб.
Анализы на Covid 19 (на дому)
Аппаратная диагностика
Прием специалистов + манипуляции