8 (495) 505-25-19 8 (495) 505-25... — показать

г Москва, ул Лавочкина, д 23 стр 1
Район: Ховрино
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Наркологический центр Медик Групп (7)

Наркологическую клинику "Медик-Групп" мы посетили вместе с мужем. Нам заблаговременно позвонили и напомнили о предстоящем визите и узнали номер машины, чтобы сработал пропуск для шлагбаума. Парковака большая. Медицинский персонал отнёсся положительно. Супругу проведено лечение, он попал на приём к Андрею Евгеньевичу. Остался доволен приёмом. Врач убедил закодироваться. Пока неизвестно, как наши дела пойдут дальше. Будем посещать врача, чтобы избежать срыва и для лекарственной помощи.
В клинику я заранее записала своего мужа. А уговорить его это конечно отдельная история. Администратор приятная женщина нас встретила хорошо оформила документы. Обстановка в клинике спокойная. Очередей нет. Мужа принял Денис Станиславович. Супруг в итоге не понятно доволен лечением или нет, о результатах говорить пока рано, так как прошло всего 2 недели. Бывают конечно перепады настроения. Но мы принимаем таблетки, которые прописаны. Пока держится.
Хорошее впечатление произвела на меня Наталья Евгеньевна. Она внимательно отнеслась к моим проблемам, назначила лечение. Буду ходить на прием.
Выражаю благодарность врачам клиники "Медик-Групп". Что я только не перепробовал, пока не попал к Игорю Алексеевичу. Он настоял на детоксе, я хотел закодироваться почти сразу после запоя. Но пролежал 3 дня по 7 000 рублей, плюс анализы. Оно того стоит, т.к. тягу пережил и похмелье нормально, спал как младенец и вкусно ел. Для меня самое сложное выйти из невменяемого состояния, ехала крыша. Закодировался. Пить не планирую.
Любил вечерами перед сном попить пивка. Потом стал увеличивать его количество и пить каждый день. С временем стал замечать, что машинально каждый вечер его беру, и понял, что с этим нужно уже бороться. Так как у меня пивной алкоголизм. Обратился в данный центр, мне сказали, что могут мне помочь. Так как у меня еще не все запущенно и я сам осознаю, что делаю. Лечение длилось не долго, теперь и не тянет на выпивку. Всем доволен.
Моему брату понадобилась срочная помощь специалистов этой клиники, он ушел в глубокий запой, так что я за него переживала и обратилась к ним за помощь. Все сделали на дому. Конечно, он не в восторге был, но вежливо выдержал все процедуры и удалось его в чувство за день привести. Капельницы помогли его успокоить, а потом он к вечеру проспался и как огурчик был. Спасибо наркологу за помощь!
Отец пил годами, дело дошло до того, что стало очевидным, попросту долго не протянет. Каким-то чудом всей семьёй уговорили его лечь в клинику, полежал и закодировался, вот уже почти год не пьёт. Причём кодировался и раньше не раз, без толку, видимо врачи здесь как-то смогли повлиять. В итоге считаю нормальная клиника, единственное неудобство, нет свободного посещения родственниками.