MedMag03 магазин медицинских товаров

Россия, г Москва, ул Сумская, д 2
Южная
Район: Чертаново Северное
Округ: Южный

Про «MedMag03 магазин медицинских товаров»

"MedMag03" магазин медицинских товаров. Бесплатно доставим инвалидные коляски и другие товары для реабилитации. Скидки на профессиональную медицинскую технику. Подарки при покупке домашней медтехники.

Отзывы про MedMag03 магазин медицинских товаров (2)

Мне понадобилось инвалидное кресло для бабушки.Я с таким вопросом никогда не сталкивалась.И в инвалидных креслах не разбираюсь. Позвонила в один интернет-магазин там сказали "Читайте описание и смотрите фото". А их там много.Я расстроилась, но попробовала позвонить еще в один магазин
и попала в MedMag03.Девушка-консультант мне дала грамотную исчерпывающую информацию и конкретно посоветовала что купить пожилому человеку. Кресло я купила. Моя бабушка чувствует себя в нем очень комфортно. Все довольны. Спасибо работникам MedMag03 за неравнодушное отношение к работе и к людям.
Хотела купить бабушке в подарок сумку тележку на колесиках. На следующий день утром должна была ехать. Поздно спохватилась. Везде звоню, говорят в лучшем случае завтра привезут. Позвонила в MedMag03 сказали через пару часов привезут. До последнего сомневалась. Действительно через два часа привезли. Спасибо им большое))) Для точности говорю, что дело было 6 января 2013 года.
MedMag03 магазин медицинских товаров на карте