Клиника МедЦентрСервис на Сухаревской Сеть

Похожие организации

Про «Клиника МедЦентрСервис на Сухаревской»

Клиника «МедЦентрСервис» приглашает вас пройти качественную диагностику и получить консультацию опытных врачей. В клинике вас ждет приветливый персонал и доступные медицинские услуги, цены на которые выгодно отличаются от конкурентов.

Современное оборудование клиники позволяет точно и быстро установить диагноз. В клинике вы сможете пройти обследование на УЗИ-аппарате, а также сдать анализы на лабораторную диагностику. Результаты исследований будут доступны в течении нескольких часов.

Профессиональный врачебный состав клиники гарантирует точную постановку диагноза и назначение грамотного лечения. Основываясь на результатах обследования, а также на анамнезе пациента, врачи назначат индивидуальную схему лечения, учитывая возраст и тяжесть текущего заболевания.

В клинике ведут прием врачи высшей категории: гинекологи, андрологи, венерологи, маммологи, урологи и эндокринологи. Также в клинике принимает опытный сексолог, который поможет решить деликатные проблемы интимной жизни. По вашему желанию прием будет осуществлен анонимно.

Кроме того, в клинике вы сможете пройти курс восстановительной медицины на аппарате ВЛОК, гирудотерапию, озонотерапию, физиотерапию.

Медицинская клиника «МедЦентрСервис» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 2
Дарсонвализация
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис на Сухаревской (109)

Искупался в речке я неудачно( Утром проснулся, сыпь на руках заметил. Думал, что пропадет через денек. Но она не пропала. К доктору поехал по совету. Сначала думал, что придется торчать у кабинета битый час. Но времени много не потратил. От сыпи я избавился через четыре дня) Врачу спасибо клинике хороший отзыв написать не забыл. Без врача так бы и маялся, а так четыре дня и снова все ок!
Клиника МедЦентрСервис на Сухаревской
Здравствуйте, Костя. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу поблагодарить вашу клинику за комплексное лечение кожи лица, результат просто ПРЕВЗОШЕЛ ожидания, буду советовать вашу клинику всем-всем своим знакомым! Обслуживание на высшем уровне, очень хороший специалист и очень хороший доктор Гассиев Александр Михайлович. Осталось только приятное впечатление после процедур, нет шелушения и раздражения. Спасибо!
Клиника МедЦентрСервис на Сухаревской
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Рекомендую эту клинику всем, так как считаю это лучшим местом, где заботятся не только о женском здоровье. Мы стали приходить сюда уже вместе с супругом. Здесь удобно и быстро сдавать анализы, здесь же проходим всю узи диагностику. Врачи-настоящие профессионалы, да и техника здесь,и всевозможная аппаратура- новее и современнее я пока нигде не видела, хотя побывала во многих крутых частных центрах.
Клиника МедЦентрСервис на Сухаревской
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Вчера был на приёме у дерматовенеролога Давидьян Валерия Арцвиковича в этой клинике на Сухаревской. Принял по записи в назначенное время. Очень грамотно рассказал про дефекты и образования на моей коже. Назначил лечение, которое дало результат уже на следующий день. Клиникой доволен и уверен к следующему приёму все образования кожи исчезнут. Рекомендую
Клиника МедЦентрСервис на Сухаревской
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сильно стали беспокоить жжение и зуд в интимном месте и это сопровождалось сильными выделениями. Причем случилось это все в выходные дни. Хорошо хоть эта клиника работала. В регистратуре меня вежливо оформили и направили к гинекологу Веронике Николаевне. Как специалист она мне понравилась. Определила характер моего заболевания и назначила препараты.
Клиника МедЦентрСервис на Сухаревской
Здравствуйте, Кристина! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника МедЦентрСервис на Сухаревской на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов