+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Посещала клинику Медцентрсервис для прохождения такой процедуры как узи. Цены у них вполне приемлемые по сравнению с другими клиниками. Ну и обслуживание клиентов также на высоте. Обстановка приятная и непринужденная."

Медцентрсервис Сеть

г Москва, пер Селиверстов, д 8
Сухаревская,
Район: Красносельский
Ср: 24 часа

Про «Медцентрсервис »

Медицинский центр на м. Сухаревская предлагает весь спектр медицинских услуг. Все виды анализов, диагностика, консультации специалистов, индивидуально подобранное лечение. Медицинский центр оснащен современным, качественным оборудованием, которое позволяет с наибольшей точностью определить диагноз заболевания и провести эффективное лечение быстро и качественно. Клиника принимает пациентов круглосуточно.
АллергологияАмбулаторияАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрДиспансерЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантацияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливаниеОтбеливание зубовОтоларингологияОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезированиеПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (85)

Ходил сюда на прием к врачу дерматовенерологу. Записывался я к Махкамбаеву Фаязу Фархадовичу, его мне посоветовал друг. Данный специалист и правда оказался очень опытным и хорошо знающим свое дело. Поставить диагноз для него не составило труда, сделал он это быстро. Благо, все мои опасения развеялись, ведь проблема была не серьезная. Пару недель лечения по плану врача и проблема была полностью устранена. По деньгам, кстати, все тоже вышло достаточно неплохо. Анализы и прием доктора обошлись мне во вполне адекватную сумму.
23 июня 2017 17:53
Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Намучалась с кожей ног и, когда поняла, что самостоятельно мне эту проблему не разрешить, обратилась к Валерию Арцвиковичу Давидяну. Мне назначили анализы, по итогам прописали план лечения. Очень жаль, что так долго откладывала визит((( Давно нужно было обратиться к врачу. Но мою проблему решили грамотно и быстро) Хочу добавить, что Валерий Арцвикович приятный врач и прекрасный человек! Спасибо за профессионализм и хорошее отношение!
16 июня 2017 13:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в медцентрсервисе на Сухаревской трехмерное УЗИ, когда была беременна. Врач, проводившая эту процедуру, была доброжелательная и обходительная, она точно определила пол ребенка. Да и к тому же цены здесь приемлемые, по сравнению с другими клиниками.
09 июня 2017 18:00
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещаю периодически клинику, а именно, наблюдаюсь у врача гинеколога Афанасьевой Александры Геннадьевны. Хороший врач, мне нравится. Всегда выслушает проблемы до конца, проведёт осмотр, расскажет что не так и назначит курс лечения.
31 мая 2017 12:48
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нужно было проставить курс капельниц, обратилась в эту клинику. Здесь всё дисциплинированно, приходила каждый день в назначенное время, ждать не приходила. Медсестра, которая со мной работала всегда попадала в вену с первого раза, сама следила за раствором. Мне всё понравилось.
24 мая 2017 14:05
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в этой клинике трехмерное УЗИ по беременности. Очень понравилось доброжелательное отношение женщины-врача проводившей данную процедуру. Она точно определила срок и пол ребенка, хотя до этого уже была на нескольких УЗИ и ребенок лежал так, что не было видно. Да и в цены на УЗИ у них довольно доступные. Не то что в других больницах.
22 мая 2017 15:43
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
долгое время не решался обратиться к урологу со своей проблемой, но все же решился , я попал на прием к Аслану Абдуллаевичу, он оказался отличным специалистом, развеял мои страхи по поводу моей проблемы и направил на доп анализы, я остался доволен от визита сюда)
22 мая 2017 15:42
Добрый день, Коля! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила сюда на уколы (самой ставить страшно, а попросить некого было), клиника хорошая. Медсёстры вежливые, опытные, уколы ставили не очень больнючие). Сама клиника тоже приятная, очень отличается от муниципальных больниц)
22 мая 2017 15:35
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику приходила на уколы. Понравилось очень обходительное и вежливое отношение медицинского персонала. Клиника современная,хорошо оборудованная. Цены на медицинские услуги приемлемые.
22 мая 2017 15:33
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
Обращалась в клинику на Сухаревской к медицинским сестрам. Ставили мне там капельницы. Никаких проблем не возникало. У меня очень плохо видны вены, и это для меня большая проблема. Мед сестры вежливые, приятные, без труда находили у меня вены. Синяков даже не осталось, что удивительно!!! Очень довольна.
31 марта 2017 14:52
После посещения клиники "Медцентрсервис" на Сухаревской, остались приятные впечатления. Приходила на прием к гинекологу из-за появившихся в груди уплотнений. Врач осмотрел, сделали узи и назначили лечение. В целом, и прием и сам центр очень понравились.
31 марта 2017 14:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Услугой остался доволен, при простуде врач назначила внутривенные уколы, а в поликлинике процедурный кабинет работал лишь до 14 часов, а по работе никак нет возможности отпросится, хорошо хоть по пути к дому есть Медцентрсервис, где есть возможность сделать процедуру в удобное время, кстати в медцентре медсестры делают уколы очень аккуратно.
22 мая 2017 15:50
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в Мед Центр Сервис на Сухаревской с очень деликатной проблемой. После родов у меня возникли проблемы с мочеиспусканием, там все как-будто ослабло, я плохо стала удерживать содержимое своего мочевого пузыря. В женской консультации сказали, что все со временем пройдет, но улучшения не наступали. Тогда я обратилась в эту клинику к урологу Артуру Рафиковичу. Очень грамотный и деликатный доктор, назначил мне лечение и упражнения с учетом того, что я кормлю грудью. Сейчас у меня все восстановилось, а эту клинику мы стали посещать всей семьей:)
22 мая 2017 15:46
Добрый день, Вика! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мы с мужем планируем завести ребенка. Для полноценного обследования я записалась на прием к гинекологу Афанасьевой Александре в клинику на Сухаревской и прошла комплексное обследование "женское здоровье" со скидкой. Девушка-врач оказалась молодой, но уже довольно опытной. Мне понравилось качество обслуживания в данной клинике, да и цены вполне приемлемые.
02 марта 2017 13:32
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клиника на Сухаревской всегда помогут профессиональные врачи и опытные медсестры. Лично я всегда пользуюсь услугами и обращаюсь только в неё. Новое оборудование на котором делают точные анализы и узи по очень доступным расценкам.
02 марта 2017 13:32
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
E lena
18 мая 2017 18:06 отредактировано
спасибо за отзыв! полезный!
Обращалась за консультацией к гинекологу Татьяне Юрьевне. Врач консультировала хорошо, обращалась с достаточно личным вопросом и Татьяна Юрьевна мне очень помогла. Врач с высоким стажем работы.
16 февраля 2017 17:32
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приводила к вам на анализы и УЗИ мою маму. У нее проблемы с ногами,она с трудом передвигается, поэтому нуждается в дополнительном внимании и помощи , которые мы получили здесь от персонала. Спасибо.
17 марта 2017 12:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась к гинекологу Афанасьевой, вроде бы молодой специалист, но видно понимает хорошо свое дело. Проконсультировала меня по всем вопросам, которые я хотела уточнить. Лечение назначила. Сейчас лечусь.
08 февраля 2017 12:33
Необходимо было провести курс лечения: Капельницы, инъекции. Обратилась в клинику на Сухаревской. В клинике чисто, комфортно, специалисты профессионально выполняют свою работу. Цены здесь вполне доступные.
16 декабря 2016 12:55
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В очередной командировке в Москву прихватило спину, обратился недалеко от моего места жительства в клинику Медцентрсервиса. у метро Сухаревская. Приняли быстро, сделали УЗИ почек и принял врач-уролог. Тут же и анализы сдал. Все сделано было без суеты и нервотрепки за адекватные деньги. Вполне приличное место, остался доволен таким отношением.
17 марта 2017 12:53
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ascorbinНаталья ЗвереваTatyana RusinovaLyaysan PoylovaИванlli_08
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (85)

Оставьте ваш отзыв