8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать
+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Посещала клинику Медцентрсервис для прохождения такой процедуры как узи. Цены у них вполне приемлемые по сравнению с другими клиниками. Ну и обслуживание клиентов также на высоте. Обстановка приятная и непринужденная."

Медцентрсервис Сеть

8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать
Чт: 24 часа

Про «Медцентрсервис »

Медицинский центр на м. Сухаревская предлагает весь спектр медицинских услуг. Все виды анализов, диагностика, консультации специалистов, индивидуально подобранное лечение. Медицинский центр оснащен современным, качественным оборудованием, которое позволяет с наибольшей точностью определить диагноз заболевания и провести эффективное лечение быстро и качественно. Клиника принимает пациентов круглосуточно.
АллергологияАмбулаторияАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрДиспансерЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (92)

В клиника на Сухаревской всегда помогут профессиональные врачи и опытные медсестры. Лично я всегда пользуюсь услугами и обращаюсь только в неё. Новое оборудование на котором делают точные анализы и узи по очень доступным расценкам.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
спасибо за отзыв! полезный!
Обратился в медицинский центр медцентрсервис на сухоревской для того, чтобы удалить родинку на лице. Попал на консультацию к дерматологу Давидяну В. А., после осмотра врач сказала, что родинку можно удалять, и следов после операции не останется. Операция прошла успешно. Лазером удалили родинку, Валерий Арцвикович рассказал как за этим местом ухаживать. За консультацию и удаление одной родинки заплатил 4200. Спустя месяц, на месте родинки осталось только маленькое едва заметное пятнышко. Работой врачей клиники доволен, буду рекомендовать знакомым дерматолога Давидяна Валерия Арцвиковича.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Камиль! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась сюда к гинекологу. Была задержка почти неделю, думала, что уже забеременела, даже уже это как-то приняла. Но послушала интуицию и на всякий случай решила сходить к гинекологу. Пошла сюда по совету двоюродной сестры и во время пошла и попала к хорошему специалисту. та довольно точно определила, что у меня не беременность, а довольно серьезная проблема. Но мне зразу же там прописали курс лечения и все уже восстановилось. Так что реально мне здесь помогли)
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Дерматолог помог мне решить проблему с неприятной кожной аллергией. Проблема была долгое время, она то появлялась, а после некоторых манипуляций проходила.Здесь же мне помогли избавиться насовсем. Приемы стоили нормально, вполне можно себе позволить без особого ущерба для своего кошелька. К пациентам тут относятся хорошо, мне понравилось. Работают круглосуточно.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медцентр недалеко от моего дома, выбрала изначально его поэтому. Прихожу сдавать анализы и делать УЗИ несколько раз ходила. В обычной поликлинике ждать результатов слишком долго. В основном посещаю по части гинекологии. Работают очень хорошие специалисты и отношение всегда на высшем уровне. И хочу отметить, что результаты анализов всегда в кратчайшие сроки узнаю
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал себе здесь УЗИ мочевого пузыря и почек. Удобным оказался тот момент, что есть возможность записаться на прохождение процедуры через сайт дистанционно. Благодаря чему, когда я пришел не пришлось сидеть в очереди. Отношение сотрудников вежливое, чувствовал себя комфортно. Стоимость услуг довольно приемлемая и результаты вполне информативные.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на протяжении недели в клинику Медцентрсервис на Сухаревской. Доктор назначил капельницы после затяжного гайморита. Медсестры здесь очень вежливые, порядочные и обходительные. Вообще, весь персонал тут грамотный и хорошо относится к посетителям клиники. Стоимость услуг не завышенная. Спасибо за обслуживание, Вы оправдали мои ожидания!
Медцентрсервис
Начали мучать удушья в области шеи и постоянная слабость. Так как у меня с детства щитовидка, то мы с женой и подумали на это. Для прохождения УЗИ щитовидной железы обратился в клинику Медцентрсервис. Этот центр выбрал по наличию большого количества положительных отзывов и доступной стоимости. И действительно специалисты клиники показали себя, как настоящие профессионалы. Всё сделали быстро и качественно. А проблема удушья, как показало УЗИ не связано с щитовидкой. Рекомендую
Медцентрсервис
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходил сюда на прием к врачу дерматовенерологу. Записывался я к Махкамбаеву Фаязу Фархадовичу, его мне посоветовал друг. Данный специалист и правда оказался очень опытным и хорошо знающим свое дело. Поставить диагноз для него не составило труда, сделал он это быстро. Благо, все мои опасения развеялись, ведь проблема была не серьезная. Пару недель лечения по плану врача и проблема была полностью устранена. По деньгам, кстати, все тоже вышло достаточно неплохо. Анализы и прием доктора обошлись мне во вполне адекватную сумму.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Намучалась с кожей ног и, когда поняла, что самостоятельно мне эту проблему не разрешить, обратилась к Валерию Арцвиковичу Давидяну. Мне назначили анализы, по итогам прописали план лечения. Очень жаль, что так долго откладывала визит((( Давно нужно было обратиться к врачу. Но мою проблему решили грамотно и быстро) Хочу добавить, что Валерий Арцвикович приятный врач и прекрасный человек! Спасибо за профессионализм и хорошее отношение!
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в медцентрсервисе на Сухаревской трехмерное УЗИ, когда была беременна. Врач, проводившая эту процедуру, была доброжелательная и обходительная, она точно определила пол ребенка. Да и к тому же цены здесь приемлемые, по сравнению с другими клиниками.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещаю периодически клинику, а именно, наблюдаюсь у врача гинеколога Афанасьевой Александры Геннадьевны. Хороший врач, мне нравится. Всегда выслушает проблемы до конца, проведёт осмотр, расскажет что не так и назначит курс лечения.
Медцентрсервис
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нужно было проставить курс капельниц, обратилась в эту клинику. Здесь всё дисциплинированно, приходила каждый день в назначенное время, ждать не приходила. Медсестра, которая со мной работала всегда попадала в вену с первого раза, сама следила за раствором. Мне всё понравилось.
Медцентрсервис
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в этой клинике трехмерное УЗИ по беременности. Очень понравилось доброжелательное отношение женщины-врача проводившей данную процедуру. Она точно определила срок и пол ребенка, хотя до этого уже была на нескольких УЗИ и ребенок лежал так, что не было видно. Да и в цены на УЗИ у них довольно доступные. Не то что в других больницах.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
долгое время не решался обратиться к урологу со своей проблемой, но все же решился , я попал на прием к Аслану Абдуллаевичу, он оказался отличным специалистом, развеял мои страхи по поводу моей проблемы и направил на доп анализы, я остался доволен от визита сюда)
Медцентрсервис
Добрый день, Коля! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила сюда на уколы (самой ставить страшно, а попросить некого было), клиника хорошая. Медсёстры вежливые, опытные, уколы ставили не очень больнючие). Сама клиника тоже приятная, очень отличается от муниципальных больниц)
Медцентрсервис
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику приходила на уколы. Понравилось очень обходительное и вежливое отношение медицинского персонала. Клиника современная,хорошо оборудованная. Цены на медицинские услуги приемлемые.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
Обращалась в клинику на Сухаревской к медицинским сестрам. Ставили мне там капельницы. Никаких проблем не возникало. У меня очень плохо видны вены, и это для меня большая проблема. Мед сестры вежливые, приятные, без труда находили у меня вены. Синяков даже не осталось, что удивительно!!! Очень довольна.
Медцентрсервис
После посещения клиники "Медцентрсервис" на Сухаревской, остались приятные впечатления. Приходила на прием к гинекологу из-за появившихся в груди уплотнений. Врач осмотрел, сделали узи и назначили лечение. В целом, и прием и сам центр очень понравились.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Услугой остался доволен, при простуде врач назначила внутривенные уколы, а в поликлинике процедурный кабинет работал лишь до 14 часов, а по работе никак нет возможности отпросится, хорошо хоть по пути к дому есть Медцентрсервис, где есть возможность сделать процедуру в удобное время, кстати в медцентре медсестры делают уколы очень аккуратно.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ascorbinНаталья ЗвереваTatyana RusinovaLyaysan PoylovaИванlli_08
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (92)

Оставьте ваш отзыв