+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Посещала клинику Медцентрсервис для прохождения такой процедуры как узи. Цены у них вполне приемлемые по сравнению с другими клиниками. Ну и обслуживание клиентов также на высоте. Обстановка приятная и непринужденная."

Медцентрсервис Сеть

Россия, г Москва, пер Селиверстов, д 8
Сухаревская,
Район: Красносельский
Сб: 24 часа

Про «Медцентрсервис »

Медицинский центр на м. Сухаревская предлагает весь спектр медицинских услуг. Все виды анализов, диагностика, консультации специалистов, индивидуально подобранное лечение. Медицинский центр оснащен современным, качественным оборудованием, которое позволяет с наибольшей точностью определить диагноз заболевания и провести эффективное лечение быстро и качественно. Клиника принимает пациентов круглосуточно.
Андрология Диагностический центр Сексолог Венерология Маммология Трихология Гинекологическая Медицинская лаборатория Урология Гинекология Многопрофильная Частная Дерматовенерология Общая терапия Эндокринология Дерматология

Отзывы про Медцентрсервис (78)

В клиника на Сухаревской всегда помогут профессиональные врачи и опытные медсестры. Лично я всегда пользуюсь услугами и обращаюсь только в неё. Новое оборудование на котором делают точные анализы и узи по очень доступным расценкам.
02 марта 2017 13:32
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила сюда на уколы (самой ставить страшно, а попросить некого было), клиника хорошая. Медсёстры вежливые, опытные, уколы ставили не очень больнючие). Сама клиника тоже приятная, очень отличается от муниципальных больниц)
Обращалась за консультацией к гинекологу Татьяне Юрьевне. Врач консультировала хорошо, обращалась с достаточно личным вопросом и Татьяна Юрьевна мне очень помогла. Врач с высоким стажем работы.
16 февраля 2017 17:32
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику приходила на уколы. Понравилось очень обходительное и вежливое отношение медицинского персонала. Клиника современная,хорошо оборудованная. Цены на медицинские услуги приемлемые.
Обращалась в Мед Центр Сервис на Сухаревской с очень деликатной проблемой. После родов у меня возникли проблемы с мочеиспусканием, там все как-будто ослабло, я плохо стала удерживать содержимое своего мочевого пузыря. В женской консультации сказали, что все со временем пройдет, но улучшения не наступали. Тогда я обратилась в эту клинику к урологу Артуру Рафиковичу. Очень грамотный и деликатный доктор, назначил мне лечение и упражнения с учетом того, что я кормлю грудью. Сейчас у меня все восстановилось, а эту клинику мы стали посещать всей семьей:)
После посещения клиники "Медцентрсервис" на Сухаревской, остались приятные впечатления. Приходила на прием к гинекологу из-за появившихся в груди уплотнений. Врач осмотрел, сделали узи и назначили лечение. В целом, и прием и сам центр очень понравились.
31 марта 2017 14:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мы с мужем планируем завести ребенка. Для полноценного обследования я записалась на прием к гинекологу Афанасьевой Александре в клинику на Сухаревской и прошла комплексное обследование "женское здоровье" со скидкой. Девушка-врач оказалась молодой, но уже довольно опытной. Мне понравилось качество обслуживания в данной клинике, да и цены вполне приемлемые.
02 марта 2017 13:32
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данный медцентр чобы провели диагностику (УЗИ, анализы). Пожалуй это лучшее посещение медицинского учреждения, и цены здесь приемлемые и врачи не хамят и очередей километровых нет. Все спокойно тихо у уютно, теперь только в этот медцентр.
11 октября 2016 13:18
Добрый день, Инга! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в эту поликлинику на уколы, порадовало вежливое отношение персонала и опытные врачи, которые делают все процедуры очень внимательно и аккуратно. В целом все нравится, цены за процедуры нормальные.
23 сентября 2016 16:36
Здравствуйте, Дарина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Тяжело переношу осень-весну, приходится ставить капельницы. Обратилась в эту клинику, само здание чистое и аккуратное, не то что бесплатные поликлиники. Курс проделала спокойно, медсестра мастер своего дела, сразу попадала в вену, и сами системы здесь современные. Весной я определённо пойду только сюда
11 ноября 2016 14:10
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Необходимо было провести курс лечения: Капельницы, инъекции. Обратилась в клинику на Сухаревской. В клинике чисто, комфортно, специалисты профессионально выполняют свою работу. Цены здесь вполне доступные.
16 декабря 2016 12:55
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику на Сухаревской к медицинским сестрам. Ставили мне там капельницы. Никаких проблем не возникало. У меня очень плохо видны вены, и это для меня большая проблема. Мед сестры вежливые, приятные, без труда находили у меня вены. Синяков даже не осталось, что удивительно!!! Очень довольна.
31 марта 2017 14:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медцентрсервис на Сухаревской просто находится в пяти мин от моей работы, поэтому мне сюда проще забежать, тем более уже превыкла. Была только у двух врачей у терапевта и эндокринолога. В принципе мне хватило, что бы оценить работу клиники на твёрдую пятёрку.
16 сентября 2016 16:35
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику за осмотром у гинеколога. В МедЦентре вежливый администратор, не приходится долго стоять в очереди. Афанасьева Александра провела необходимые процедуры, они были проведены с максимальным комфортом для меня. Анализы получила быстро, также назначения и рекомендации. При необходимости буду посещать именно эту клинику.
02 декабря 2016 15:12
Посещаю гинеколога раз в год. Всегда прохожу комплексное обследование: делаю УЗИ и кольпоскопию, сдаю все анализы. Для себя выбрала одного врача, которому могу доверять А. Г. Афанасьеву. Чуткий, аккуратный, внимательный врач. С ней не чувствую никакого дискомфорта
07 сентября 2016 13:55
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Услугой остался доволен, при простуде врач назначила внутривенные уколы, а в поликлинике процедурный кабинет работал лишь до 14 часов, а по работе никак нет возможности отпросится, хорошо хоть по пути к дому есть Медцентрсервис, где есть возможность сделать процедуру в удобное время, кстати в медцентре медсестры делают уколы очень аккуратно.
Обратилась к гинекологу Афанасьевой, вроде бы молодой специалист, но видно понимает хорошо свое дело. Проконсультировала меня по всем вопросам, которые я хотела уточнить. Лечение назначила. Сейчас лечусь.
08 февраля 2017 12:33
Посещала клинику вначале для сдачи анализов (общий анализ крови). Общее впечатление осталось достаточно положительное: без очереди, доброжелательный персонал, уютные, чистые кабинеты. После сдачи анализов мне назначили уколы. А так как атмосфера в клинике мне понравилась, уколы я решила делать здесь же. Порадовало, что отнеслись серьёзно к моей боязни уколов и создали все условия, чтобы эту процедуру я перенесла более комфортно. Спасибо медсёстрам!!!
28 октября 2016 12:18
Добрый день,Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приводила к вам на анализы и УЗИ мою маму. У нее проблемы с ногами,она с трудом передвигается, поэтому нуждается в дополнительном внимании и помощи , которые мы получили здесь от персонала. Спасибо.
17 марта 2017 12:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В очередной командировке в Москву прихватило спину, обратился недалеко от моего места жительства в клинику Медцентрсервиса. у метро Сухаревская. Приняли быстро, сделали УЗИ почек и принял врач-уролог. Тут же и анализы сдал. Все сделано было без суеты и нервотрепки за адекватные деньги. Вполне приличное место, остался доволен таким отношением.
17 марта 2017 12:53
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ascorbin Наталья Зверева Tatyana Rusinova Lyaysan  Poylova Иван lli_08
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (78)

Оставьте ваш отзыв