8 (495) 120-05-78 8 (495) 120-05... — показать

Отзывы о компании Межрегиональный центр стандартизации и метрологии на Варшавском шоссе

8 (495) 120-05-78 8 (495) 120-05... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-05-78 ещё

Отзывы про Межрегиональный центр стандартизации и метрологии на Варшавском шоссе (6)

Открыть свое прибыльное дело мне помогла компания МЦСМ. Ведем с ней совместную работу уже второй год. Рекламную компанию провели для нас бомбовскую, создали сайт. Клиенты потекли к нам рекой. Плюс ко всему обеспечили нашу фирму сертифицированным оборудованием в виде переносных поверочных установок Эталон. Надеюсь, что наше соотрудничество продлится еще не один год.
Хочу написать об услугах компании МЦСМ в рамках договора о сотрудничестве. Выверенный подход к партнерам подкупил. Детально поясняют все тонкости ведения данного бизнеса и предоставляют реально работающую модель. Полностью возлагают по договору ведение рекламной компании. Нам предоставили функциональный сайт для работы, с которого к нам уже неоднократно обращались потребители. Компания молодцы! Благодарю всех сотрудников которые с нами работают!
Что не говори, а я доволен сотрудничеством нашей фирмы с МЦСМ. За полтора года работы с ними бед не знаю. На сто процентов уверен, что все необходимые для работы документы всегда будут у меня вовремя и без лишних вопросов. Консультационная и юридическая поддержка оказывается практически круглосуточно. Планирую и в дальнейшем сотрудничать с этой службой. Ребята реально профессионалы!
В компанию МЦСМ регулярно обращаюсь за получением консультативной поддержки в сложных и спорных вопросах ведения бизнеса. Нравится общаться с такими грамотными специалистами. За все время нашего сотрудничества в их квалификации я уверен полностью. Их рекомендации мне всегда помогают. При этом они постоянно находятся на связи и днем и ночью. Просто идеально! Раньше о таком партнерстве я мог только мечтать.
А я хочу оставить отзыв об оборудовании, которое нам поставила компания МЦСМ. Отличная сборка, сертификация РФ. Аппараты Эталон компактные и удобные в использовании. К тому же аналогов я не нашел. Ранее рассматривал приобретение метрологического оборудования в другой фирме, но пообщавшись с менеджерами МЦСМ понял, что их оборудование выше на порядок. Во первых все параметры определяются автоматически. Нет необходимости в настройке под определенного потребителя, что существенно экономит время работы наших сотрудников. Опять же плюс, что можно все данные анализа переписать на сд носитель. Ну и из плюшек это тачскрин с понятным интерфейсов. В общем если покупка метрологического оборудования для вас актуальна, МЦСМ могу рекомендовать.
Могу порекомендовать МЦСМ как надежного партнера. Успешно провели аккредитацию нашей компании, провели обучение сотрудников с выдачей сертификатов метрологов. Отлаженный механизм бизнеса. За полгода сотрудничества никаких задержек и проволочек!
Межрегиональный центр стандартизации и метрологии на Варшавском шоссе на карте