МИИТ, Московский государственный университет путей сообщения на улице Образцова

Про «МИИТ, Московский государственный университет путей сообщения на улице Образцова»

МИИТ, Московский государственный университет путей сообщения - крупнейший транспортный ВУЗ страны, который включает в себя 9 Институтов. В МИИТ, Московский государственный университет путей сообщения ведётся подготовка не только инженеров транспорта, но и юристов, социологов, экономистов, менеджеров, переводчиков и т.д. Многие студенты проходят практику в РЖД,а после окончания университета могут устроиться не только на железные дороги, но и в метрополитен. В университете ведется подготовка бакалавров, магистров и специалистов. Вы можете выбрать любую, приемлемую для Вас форму обучения: очную, заочную, очно-заочную или дистанционную. Для иногородних студентов предоставляется общежитие. Также в МИИТ имеется своя автошкола.

Отзывы про МИИТ, Московский государственный университет путей сообщения на улице Образцова (3)

За небольшой период обучения в РУТ(МИИТ) на кафедре управление производством и (УПиКОТК) можно понять, что это хорошее место, где можно получить качественное образование в этой области. Здесь я нашла множество интересных предметов, которые позволили мне расширить свой кругозор и узнать о различных подходах к управлению персоналом. Преподаватели всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь студентам разобраться в сложных темах. Я уверен, что знания, полученные на этой кафедре, будут мне полезны в будущей карьере.
Я очень доволен обучением на кафедре управление персоналом и кадровое обеспечение транспортного комплекса. Преподаватели действительно знают свое дело и умеют передавать знания студентам. Очень понравилось, что курс включает в себя не только теорию, но и много практики. Большое спасибо за профессиональную подготовку!
самый лучший транспортный вуз в России, очень много разнообразных факультетов , как инженерных так и гуманитарных, так же радует, что есть вечерняя форма обучения , правда не на всех специальностях. Так же радует стоимость платного обучения, если сравнивать с ценами других московских вузов . Ухоженная территория, современные аудитории , вкусная недорогая еда в столовых, есть даже кафешки на территории
МИИТ, Московский государственный университет путей сообщения на улице Образцова на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT