8 (915) 098-33-83 8 (915) 098-33... — показать

Мистер и Миссис Дент - отзывы

8 (915) 098-33-83 8 (915) 098-33... — показать

Про «Мистер и Миссис Дент»

«Мистер и Миссис Дент» – многопрофильная клиника, объединившая различные направления медицины и оздоровления и высококлассных специалистов в разных областях. Цели клиники – восстановление здоровья и улучшение внешнего вида пациентов. Клиника создана с целью оказания медицинских и оздоровительных услуг, улучшающих качество жизни. Для поддержания и сохранения здоровья пациентов в клинике реализуется множество программ.

Современные технологии, высокий профессионализм специалистов, новейшее оборудование и материалы позволяют не просто оказывать медицинские услуги, но и гарантировать максимальный результат. Индивидуальный подход к пациентам практикуется в каждом случае, будь то лечение зубов или косметологическая процедура.

Основной профиль клиники – стоматология. Здесь оказывают следующие стоматологические услуги:
– лечение кариеса всех видов сложности и «запущенности»;
– лечение зубных каналов;
– полная реставрация зубов;
– имплантация;
– все виды протезирования, в том числе на имплантах;
– ортодонтия (исправление прикуса);
– профессиональное кабинетное отбеливание и гигиена полости рта.

Качественная стоматология по приемлемым ценам полностью соответствуют мировым стандартам. Наряду со стоматологическими услугами, в клинике работает широкопрофильный косметологический и массажный кабинет.

Отзывы про Мистер и Миссис Дент (12)

4.9
Классно все тут! Причин отзываться негативно просто не имеется. Я сам по себе придирчивый, но тут все сделано для комфорта клиента, чистота кругом, приятный и улыбчивый персонал, все ухоженные, красивый холл. Правда самое главное, то что процедура удаления зуба прошла совершенно безболезненно, что, как по мне доказывается местный профессионализм персонала.
Процедурой удаления зуба мудрости очень доволен. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно. Понравился приятный персонал, всегда вежливый, компетентный. При этом хорошо проконсультировали и ответили на мои вопросы. Подход к работе специалиста профессиональный. Дальше процедуру имплантации думаю делать именно тут. Клиникой доволен, рекомендую.
К сожалению, зуб мой пришлось удалить. Я слишком поздно обратилась за лечением. Удалять решила в этой стоматологической клинике под местной анестезией. В голове у меня вырисовывались страшные картины с кучей крови и боли. Но на самом деле я зря боялась, ведь удалили зуб щадящим способом, без разрезов и швов. После удаления я пропила антибиотик и всё зажило.
Клиника отличная, здесь лечу зубы я и мне все нравится. Начну с отношения докторов. На приеме доктор всегда открыто говорит о всех этапах своей работы. У вас здесь кариес, или зуб откололся, нужно лечить. Так мы зуб за зубом вылечили полностью проблемы, особенно проблему чувствительности зубов. Я мучилась, не могла спокойно кушать сладкое и холодное. Сейчас все в норме.
Очень советую стоматологию всем! Здесь я изначально лечила зубы (ставила пломбы), но позже задумалась о выравнивании зубов и записалась на прием к ортодонту. У меня очень искривленный был верхний зубной ряд. Нижний еще куда ни шло. Но брекет-системы мы устанавливали на обе челюсти. Как верхнюю, так и нижнюю. Результат превзошел мои ожидания. Зубы теперь идеально ровные.
Я рада, что выбрала эту стоматологическую клинику для лечения зуба. У меня вылетела старая пломба и на ее месте была дырочка, в которую попадала пища. От этого началось воспаление и зуб стал болеть. На прием я попала на следующий день в первой половине дня. Доктор поставил мне самую лучшую пломбу и надеюсь, что она будет стоять многие годы. Рекомендую обращаться.
Отличная стоматология, не зря мне знакомые рекомендовали. На протяжении года посещала данную стоматологию и конечный результат не может не радовать. Мне вылечили зубные каналы нескольких зубов,кариес,который запустила и поставили 6 коронок,в том числе и на передние зубы. В итоге ушла с потрясающей улыбкой и здоровыми зубами.
Когда шла в клинику, думала что уже скажут удалять зуб, не подлежит восстановлению, сильно разрушен, и тому подобное.. ведь действительно зуб беспокоил и я уже отчаялась.
И о чудо, что на моем пути встретился такой компетентный доктор, который сначала всё рассказал, успокоил и предложил спасать зуб. Медленно, долго, но мы это сделали. Да, лечение обошлось немного выше, чем я ожидала, но чтобы ходить со своими родными зубами и не переживать, я готова заплатить. В итоге хочу сказать большую благодарность за эту работу Наталье Александровне Перешиваловой. Спасибо вам и всей клинике за профессионализм. Процветания вам и здоровья.
Отличный детский стоматолог у вас- Георгий Валерьевич (к сожалению, не помню фамилию). Вот это настоящий профессионализм и умение найти подход к ребенку. Лишнего никогда не назначит. Готовы ездить на другой конец города с сыном. Ему очень нравится, а самое главное, - спокойно садится в детское кресло и дает осматривать зубки. Плюс еще конечно, что клиника работает до позднего вечера. Спасибо за вашу работу, процветания!
Всё супер!! Довольна лечение своих зубов, теперь их не отличить от настоящих!!!! Всё это благодаря доктору Федоровой Анастасии!! Люди, делайте виниры и улыбайтесь чаще))))
Мне довелось обратиться в эту клинику в связи с тем, что очень надоела зубная боль, с которой я уже бороться просто не могла.. Оказалось, случай мой запущен, но как уверила меня доктор, не критичный и спасти можно. Сейчас такие технологии навороченные, микроскопы, которые спасают зубы как раз в таких случаях, как у меня. Весь процесс под контролем, снимки делают. Всё очень грамотно. В кабинетах чисто очень, ассистент рядом всегда помогает врачу, в общем и целом всё на высшем уровне. Видно, что работают профессионалы. Девочки администраторы радушно встретили, от чая я отказалась, но приятно, что заботяться здесь. Спасибо большое вам за отношение к пациентам и за мой спасенный зуб!!!
Был на чистке у Елены Горшенковой в этой клинике! Всё прошло на высоте! Боли не чувствовал, даже понравилось)) В следующий раз приду уже к ней лечиться
Мистер и Миссис Дент на карте