8 (499) 739-24-94 8 (499) 739-24... — показать

г Москва, ул Удальцова, д 87 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Мистер и Миссис Дент (32)

В этой стоматологии я была на имплантации. Аккуратно и умело была сделана вся работа, с полным профессиональным подходом к делу. Сожалений об обращении сюда не возникло, все на высоком уровне, а главное, то что и результат прекрасный - полное приживление импланта в положенные сроки. Профессионализм на лицо во всех смыслах этого слова. Рекомендую.
Мне в стоматологии и импант делали, и костную ткань перед этим наращивали, чтобы нормально прижился, работы было непочатый край. Деньги потратила немалые, но и результаты вдохновили, зубы в 40 лет стали лучше выглядеть, чем в 25 после походов в эту клинику.
В клинике поставила виниры E-max, конструкцию посоветовал врач это современная система, с высокой прочностью. Зубы при этом сильно мне не обтачивали, потому как металла в конструкции нет, тем не менее прочность оч хорошая. Цвет и форма зубов теперь идеальная.
Я пришел на консультацию по поводу импланта, нужен был хороший имплант за умеренную цену. Мне посоветовали Норис, в принципе, цена устроила. Сейчас уже завершающая стадия, будут ставить коронку. Я остался доволен - специалисты грамотные!
В стоматологии укреплял зуб постановкой коронки. Мне была доведена вся информация по имеющимся моделям коронок, рассказаны все отличительные их преимущества. Сама процедура прошла совершенно безболезненно, анестезия помогала при проведении работ. Результат меня приятно порадовал, коронка выглядит достаточно красиво. Рекомендую!
Хорошая современная стоматология. Удалял здесь зуб мудрости. Страшно, но не больно
Уютная и приятная стоматология. Врачи одни из лучших в городе. Да и цены оптимальные.
Была на чистке, эффектом довольна! По ощущениям нормально, терпеть можно. По времени минут 40. Зубы стали на пару тонов светлее даже без отбеливания.
Просто до жути боюсь стоматологов, еще с детства. Но в этой клинике мой стресс словно рукой сняло. Врач сумел к себе расположить, подробно рассказал об этапах лечения и последующего восстановления зубной эмали.
Результат порадовал.
Раньше ходила на чистку зубов в другую клинику, пока не заметила, что зубной камень слишком быстро нарастает снова. Здесь же выяснила, что там специально меня разводили на новые процедуры, не дочищая камень до конца. Сейчас же хожу намного дольше с чистыми и светлыми зубами.
Я приходила сюда перед новогодними праздниками для профессиональной гигиены полости рта. Шла по рекомендации, видела результат и он мне очень понравился. Клиника хорошая, современная, врач очень приветливый. Результат как я и ожидала, отличный! Мне кажется, зубы стали даже светлее на пару тонов. Сама процедура не очень приятная, но терпимая, главное, что получилось в итоге!
Галин Георгий Валерьевич, можно сказать, наш семейный стоматолог. Кроме того, что он качественно лечит и спасает корни зубов, он еще и прекрасный детский врач. Моя дочка зубных боялась ужасно после того, как ей молочный зуб неудачно удалили. Когда пришло время, еле затащила ее в стоматологию. И вот после приема дочка реально перестала бояться. Георгий Валерьевич умеет найти подход к детям, причем даже таким капризным, как моя девочка. Тогда он пролечил дочке два зубика, запломбировал дырочки и рассказал, что надо ухаживать за зубами, чтоб больше не было кариеса. Сейчас дочка каждый день чистит зубки.
В стоматологию ходим всей семьей. Нравится отношение врачей - все приветливые, внимательные и вежливые. Делаем регулярно здесь чистку и несколько раз лечили запущенные зубы. Муж боялся, что ему зуб придется удалять, но в итоге его сохранили.Очень довольны результатом.
Результат действительно хороший. Чистку выполняю здесь постоянно. Клиника приятная и цены не такие уж и высокие.
Классная стоматология. Мне здесь стоматолог восстановил зуб после того, как от него откололся кусочек из-за кариеса, который его поразил. В общем, стоматолог вылечил зуб от кариеса, поставил пломбу, да ещё и придал зубу прежний внешний вид, сохранив его полноценную функцию. Порадовало, что боли я не чувствовал, остался полностью доволен. Рекомендую.
Отбеливала в этой стоматологии зубы. Цены на отбеливание здесь весьма адекватные. Доктор рассказал о самой процедуре и ее влиянии на эмаль. Отбеливание щадящее и мне это подошло. Результат отличный, зубы стали белее на несколько тонов. Теперь главное чтобы эффект не исчез, придерживаюсь рекомендаций доктора. Не пью кофе и черный чай. Не курю. Рекомендую.
Мне давно уже нужно было заняться своими зубами, как раз искала подходящую клинику, по рекомендации коллеги с работы обратилась в итоге сюда. Здесь мне провели профессиональное отбеливание, установили две пломбы и дали много важных рекомендаций. Я очень довольна. Хорошая клиника. Здесь врачи опытные работают, обстановка довольно комфортная и цены на все услуги не завышенные.
Лечила кариес 22 октября у Перешиваловой Наталии Александровны. Клиника понравилась своей чистотой и современным оборудованием. Персонал приветлив, меры безопасности соблюдены. Наталия Александровна прекрасный специалист и просто хороший человек. Осмотр произвела тщательно, зуб вылечила не больно. Даже укол не потребовался. В общении приятная и улыбчивая девушка.
До обращения в эту клинику 2 месяца назади не думал, что можно так быстро, за один день, вернуть утраченные два зуба на верхней челюсти. Прекрасная современная клиника, сразу определяют по цене, консультируют по всем деталям операцию. Всё прошло безболезненно, одним днём, без волнения и дискомфорта. Благодарю персонал клиника, за то, что вернули мне мою улыбку.
Около месяца назад обратился в данную стоматологию за удалением зуба мудрости. В основном хотелось бы сказать, что процедура прошла без каких либо болезненных ощущений, всё было сделано аккуратно, под анестетиком. После процедуры на том месте где находился зуб не было воспаления, всё зажило без последствий, и это главное. По надобности буду обращаться сюда ещё.
Хорошая стоматологическая клиника. Я сюда обратился с болью в зубе. Боль была не сильной, но врач обнаружил кариес, после чего было принято решение ставить пломбу. Запломбировали зуб сразу же, около получаса на это потребовалось. На пломбе решил не экономить, поэтому взял самую дорогую. Специалисты в клинике хорошие, никаких замечаний к ним у меня нет.
Классно все тут! Причин отзываться негативно просто не имеется. Я сам по себе придирчивый, но тут все сделано для комфорта клиента, чистота кругом, приятный и улыбчивый персонал, все ухоженные, красивый холл. Правда самое главное, то что процедура удаления зуба прошла совершенно безболезненно, что, как по мне доказывается местный профессионализм персонала.
Процедурой удаления зуба мудрости очень доволен. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно. Понравился приятный персонал, всегда вежливый, компетентный. При этом хорошо проконсультировали и ответили на мои вопросы. Подход к работе специалиста профессиональный. Дальше процедуру имплантации думаю делать именно тут. Клиникой доволен, рекомендую.
К сожалению, зуб мой пришлось удалить. Я слишком поздно обратилась за лечением. Удалять решила в этой стоматологической клинике под местной анестезией. В голове у меня вырисовывались страшные картины с кучей крови и боли. Но на самом деле я зря боялась, ведь удалили зуб щадящим способом, без разрезов и швов. После удаления я пропила антибиотик и всё зажило.
Клиника отличная, здесь лечу зубы я и мне все нравится. Начну с отношения докторов. На приеме доктор всегда открыто говорит о всех этапах своей работы. У вас здесь кариес, или зуб откололся, нужно лечить. Так мы зуб за зубом вылечили полностью проблемы, особенно проблему чувствительности зубов. Я мучилась, не могла спокойно кушать сладкое и холодное. Сейчас все в норме.
Очень советую стоматологию всем! Здесь я изначально лечила зубы (ставила пломбы), но позже задумалась о выравнивании зубов и записалась на прием к ортодонту. У меня очень искривленный был верхний зубной ряд. Нижний еще куда ни шло. Но брекет-системы мы устанавливали на обе челюсти. Как верхнюю, так и нижнюю. Результат превзошел мои ожидания. Зубы теперь идеально ровные.
Я рада, что выбрала эту стоматологическую клинику для лечения зуба. У меня вылетела старая пломба и на ее месте была дырочка, в которую попадала пища. От этого началось воспаление и зуб стал болеть. На прием я попала на следующий день в первой половине дня. Доктор поставил мне самую лучшую пломбу и надеюсь, что она будет стоять многие годы. Рекомендую обращаться.
Отличная стоматология, не зря мне знакомые рекомендовали. На протяжении года посещала данную стоматологию и конечный результат не может не радовать. Мне вылечили зубные каналы нескольких зубов,кариес,который запустила и поставили 6 коронок,в том числе и на передние зубы. В итоге ушла с потрясающей улыбкой и здоровыми зубами.
Когда шла в клинику, думала что уже скажут удалять зуб, не подлежит восстановлению, сильно разрушен, и тому подобное.. ведь действительно зуб беспокоил и я уже отчаялась.
И о чудо, что на моем пути встретился такой компетентный доктор, который сначала всё рассказал, успокоил и предложил спасать зуб. Медленно, долго, но мы это сделали. Да, лечение обошлось немного выше, чем я ожидала, но чтобы ходить со своими родными зубами и не переживать, я готова заплатить. В итоге хочу сказать большую благодарность за эту работу Наталье Александровне Перешиваловой. Спасибо вам и всей клинике за профессионализм. Процветания вам и здоровья.
Отличный детский стоматолог у вас- Георгий Валерьевич (к сожалению, не помню фамилию). Вот это настоящий профессионализм и умение найти подход к ребенку. Лишнего никогда не назначит. Готовы ездить на другой конец города с сыном. Ему очень нравится, а самое главное, - спокойно садится в детское кресло и дает осматривать зубки. Плюс еще конечно, что клиника работает до позднего вечера. Спасибо за вашу работу, процветания!
Всё супер!! Довольна лечение своих зубов, теперь их не отличить от настоящих!!!! Всё это благодаря доктору Федоровой Анастасии!! Люди, делайте виниры и улыбайтесь чаще))))
Мне довелось обратиться в эту клинику в связи с тем, что очень надоела зубная боль, с которой я уже бороться просто не могла.. Оказалось, случай мой запущен, но как уверила меня доктор, не критичный и спасти можно. Сейчас такие технологии навороченные, микроскопы, которые спасают зубы как раз в таких случаях, как у меня. Весь процесс под контролем, снимки делают. Всё очень грамотно. В кабинетах чисто очень, ассистент рядом всегда помогает врачу, в общем и целом всё на высшем уровне. Видно, что работают профессионалы. Девочки администраторы радушно встретили, от чая я отказалась, но приятно, что заботяться здесь. Спасибо большое вам за отношение к пациентам и за мой спасенный зуб!!!
Был на чистке у Елены Горшенковой в этой клинике! Всё прошло на высоте! Боли не чувствовал, даже понравилось)) В следующий раз приду уже к ней лечиться
Мистер и Миссис Дент на карте