8 (495) 822-10-22 8 (495) 822-10... — показать

8 (495) 822-10-22 8 (495) 822-10... — показать
+7 495 822-... +7 495 822-10-22 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 52
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология Sense Clinic (26)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (3)
Я очень рад, что попал к Гусейниеву Вадиму Ибрагимовичу! Неделю назад у меня разболелся зуб и я уже готовился к многодневному лечению – ведь я сразу понял, что придется удалять нерв. Но Вадим Ибрагимович сделал все за 1,5 часа в одно посещение – и ушел я от него без боли и с полностью здоровым зубом. Очень рекомендую, профессиональный врач!
Стоматология Sense Clinic
Добрый день, отлично, что Вадим Ибрагимович смог удивить вас своим профессионализмом и вы смогли так быстро решить проблему с зубом. Теперь, если понадобится лечение зубов – вы знаете к кому обратиться. Мы всегда рады помочь.
Не раз обращался в эту клинику. 2 раза делал чистку. Делают качественно, на современном оборудовании. А недавно у меня возникла более серьезная проблема с которой здесь тоже справились.
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, мы благодарны вам за отзыв! Наши врачи всегда стараются помочь с любой проблемой пациенту и, несомненно, справляются с ней!
Мы будем ожидать вас снова при возникновении необходимости!
Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Sense и доктору Мамонтову Александру Витальевичу лично – он поставил мне коронки на импланты, которые выглядят совершенно потрясающе, совсем не отличишь от своих зубов. Я даже не знала, что можно сделать такие натуральные коронки!
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, мы очень рады, что вам нравятся ваши новые зубки. Врачи нашей клиники сотрудничают с лучшими клиниками Москвы и Германии, поэтому мы предоставляем своим пациентам лучшее качество. Обязательно приходите к нам еще – мы и дальше будем вас радовать качественными работами!
Хорошая стоматология, хоть и цены космос, врачи - профессионалы
У Юлии Ивановны мы лечимся всей семьей – сначала мне поставили коронки, потом жена ставила виниры, теперь маму свою вожу протезироваться. Радует, что она не боится трудностей и всегда выполняет свою работу очень хорошо, быстро и четко! Если понадобится еще что то делать с зубами – снова пойду только к ней.
Александр Витальевич – профи своего дела! Я поставила у него коронки на имплантаты - сделала зубы прям как свои родные, не отличить. И удобные, не понадобилось привыкать к ним - уже на следующий день я думать забыла, что это коронки. Очень рекомендую доктора - если ставить коронки на имплантах, то только у него!
Делал тотальное протезирование всех зубов у Купчик Юлии. Прекрасный врач, вернула мне давно забытое ощущения плотно смыкающихся зубов, да к тому же сделал шикарную улыбку. Особенно порадовало то, что все делалась через лабораторию в Германии – очень ценю, что можно получить немецкое качество, но при этом не надо никуда ехать!
Стоматология Sense Clinic
Добрый лень, Юлия Олеговна сотрудничает с самыми лучшими лабораториями Москвы и германии, так что действительно может предложить своим пациентам немецкое качество и точность не выезжая из России. Так что мы рады, что смогли предоставить вам именно то, что вы хотели!
Поставила керамические вкладки в этой клинике – очень довольна осталась. Сделали быстро, качественно. Когда я еще только консультировалась – мне врач сказала что работает с самыми лучшими лабораториями, но я как то не придала этому значения. А теперь вижу – да, точно, вкладки сделали без задержек и сразу поставили. Так что если вам нужны керамические вкладки – делайте их здесь.
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, благодарим за такие приятные слова. Наша клиника действительно сотрудничает с лучшими лабораториями Москвы и даже Германии – делаем все, чтобы предоставить своим пациентам лучшее лечение. Обязательно приходите к нам еще и мы снова порадуем вас качеством лечения!
Я пришел в клинику Sense полечить зубы и был приятно удивлен сервисом и внимательностью персонала – чувствуется, что все пытаются создать приятную атмосферу и заботятся о пациентах. Приятно ходить в клинику, где все работают с удовольствием!
Стоматология Sense Clinic
Добрый день, мы рады, что вы цените наши усилия по созданию приятной атмосферы в клинике для наших пациентов. Мы тщательно подбираем команду и создаем условия для работы, при которых наши врачи и младший медицинский персонал приходят на работу с удовольствием и хорошим настроением. Чтобы поделиться этим настроением с вами
Я живу рядом с клиникой Sense и хожу в нее с самого ее открытия. Побывал уже наверное у всех докторов – ни разу не было нареканий. Особенно нравится прозрачность в финансах – сколько сказали будет стоить лечение – ровно столько я и оплачиваю в конце приема.
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, приятно, что вы оказываете нам такое доверие. Мы всегда рады жителям нашего района – все же особенно радует, когда клиника пользуется популярностью среди местных жителей. Прозрачная финансовая политика – одно из главных правил нашей клиники, так что вы всегда можете рассчитывать на отсутствие сюрпризов при оплате.
У меня был очень сложный зуб, который мне уже в нескольких клиниках посоветовали удалить. Вернее, сказали, что полечить можно попробовать, но скорее всего я просто деньги потрачу, а потом все равно удалю его. Но мне повезло – по совету подруги попала к доктору Гусейниеву в клинику Sense. Он осмотрел зуб, сделал снимок – и так спокойненько сказал: полечим. Я прям опешила, уточнила у него – а удалять не надо? Доктор сказал что есть где то 10% вероятности, что зуб все же придется удалить, но скорее всего полечим и буду я с ним долгие годы жить. Так и вышло – зуб вылечили, сейчас ставлю коронку. Очень рада, что не пришлось удалять!
Стоматология Sense Clinic
Добрый день, доктор Гусейниев Вадим Ибрагимович блестящий эндодонтист. Он не боится сложных задач и всегда с энтузиазмом берется за любой зуб. Его опыт позволяет ему справляться со своей работой на 5 баллов! Поэтому если вам нужно полечить каналы зуба – это к Вадиму Ибрагимовичу!
Я поставила виниры 4 года назад - но мне очень не понравилось как мне из сделал врач - зубы получились хоть и белые, но мелкие и какие то детские. Тогда он меня как то уговорил походить присмотреться, мол привыкну. Но со временем я поняла что по прежнему стесняюсь своей улыбки. Поэтому в этот раз я очень тщательно искала клинику по отзывам и хорошего врача. В итоге нашла доктора Купчик. Она сразу поняла, что мне не нравится. В итоге мне сделали виниры аж через лабораторию в германии - кстати не прям долго ждать пришлось. И сделали очень классно, наконец я могу от души улыбаться!
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, доктор Купчик Юлия Ивановна давно сотрудничает с зуботехническими лабораториями в Германии и таким образом дает возможность своим пациентам почувствовать европейское качество и истинно немецкую точность! Наслаждайтесь своей новой улыбкой. Мы верим, что смогли сделать вашу жизнь лучше!
Записалась к доктору Мамонтову на замену моста из 3 коронок – оттуда пошел неприятный запах, и я думала что придется его менять. В итоге врач посмотрел, снимок сделал – и сказал что с коронками все в порядке, просто вокруг образовался зубной камень – от него и запах. Очень понравилось, что доктор не ухватился за возможность развести меня, приятно осознавать, что еще остались настоящие врачи. Теперь пойду только к нему, если понадобится протезирование
Стоматология Sense Clinic
Добрый день, в нашей клинике врачи всегда ориентированы на поддержание стоматологического здоровья пациентов. Обязательно ходите на профессиональную гигиену полости рта как минимум раз в год, а также на профилактические осмотры.
Пол года назад попала по рекомендации к доктору Купчик Юлии Ивановне. Осталась очень довольна – сразу видно, что она главный врач и опыт работы почти 20 лет. На консультации очень четко и конкретно проговорила, что мне надо делать с зубами. В итоге я получила именно тот уровень лечения, на который рассчитывала – мои коронки и виниры сделали в лаборатории в германии, поэтому выглядят они совершенно натурально. Сейчас все зубы уже в порядке, я довольна и уровнем лечения и скоростью работы.
Стоматология Sense Clinic
Добрый день, нам очень приятно, что вы остались полностью удовлетворены качеством лечения предоставляемым в нашей клинике. Юлия Ивановна имеет обширный опыт в области эстетического тотального протезирования и всегда предоставляет пациенту отличный результат. Обязательно приходите к нам на профилактические осмотры.
Я всегда хотела красивые зубы, но мои были далеки от идеала. В итоге я решила проконсультироваться, что вообще можно сделать. Так я попала к Купчик Юлии Ивановне. Она предложила мне несколько вариантов – я остановилась на керамических винирах. И это было лучшим решением в моей жизни. Они очень красивые, Юлия Ивановна учла все мои пожелания и они очень крепкие! В итоге сейчас уже жалею что не поставила раньше.
Стоматология Sense Clinic
Добрый день. Мы рады, что керамические виниры превзошли ваши ожидания. Клиника Sense работает с лучшими техниками РФ и Германии, что вместе с опытом наших врачей позволяет достигать действительно отличных результатов. Ждем Вас на плановых осмотрах.
Хожу к доктору Гусейниеву уже не первый год. В основном потому, что он очень аккуратный и после лечения никогда ничего не болит! А это многого стоит, когда речь идет о зубах. Он работает под микроскопом, и если раньше я думала что микроскоп это просто модное явление в стоматологии, а так не особо нудное- ведь раньше лечили без него нормально, но мое мнение изменилось после того, как он спас мне пару зубов, которые я думала уже удалять! А теперь они прослужат мне еще много лет. Так что я очень благодарна доктору Гусейниеву Вадиму Ибрагимовичу!
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, мы рады, что вам понравилось лечиться в нашей клинике. Доктор Гусейниев Вадим Ибрагимович является специалистом с опытом работы более 15 лет и специализируется на лечении каналов под микроскопом. Мы рады, что смогли вам помочь.
Мне надо было перелечить несколько зубов под микроскопом, и я искала клинику, где доктора работают с ним не от раза к разу, а постоянно – чтобы лечили качественно. В итоге попала в клинику Sense и была приятно удивлена – доктора всегда работают с микроскопами, зубы мои перелечили без проблем и самое главное по оплате вполне приемлемо. Могу смело порекомендовать клинику Sense для лечения зубов и, в частности, доктора Гусейниева.
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, наши доктора действительно всегда проводят лечение зубов под микроскопом – это позволяет им видеть мельчайшие детали и ничего не упускать. На данный момент микроскоп – это обязательный инструмент для эндодонтического лечения зубов. Будем ждать вас на профилактических осмотрах.
У меня почти все задние зубы покрыты коронками и со временем начал беспокоить сустав – сначала хрустел при открывании, потом начал болеть. Пробовала обращаться в пару клиник – но везде предлагали сначала сделать много всяких исследований и снимков за баснословные деньги, и только потом станет понятно, что со мной и можно начать лечение. В итоге я попала к врачу Купчик Юлии Ивановне.Она сразу после осмотра сказала, что мои старые коронки все разной высоты и из-за этого деформировался прикус и появились боли в суставе. В итоге буквально за пару месяцев решила проблему, с которой я жила годами – просто переделала коронки как надо, прикус наладился – и сустав перестал беспокоить. Теперь я знаю что если вы собираетесь протезироваться – лучше делать это только у специалиста по суставам.
Стоматология Sense Clinic
Добрый день! Работа с суставом это очень важная часть протезирования, именно поэтому доктор Купчик не только ортопед, но и гнатолог. Мы понимаем важность комплексного подхода в этом вопросе.
Меня в клинике Sense радует то, что мой врач Гусейниев ВИ работает с микроскопом и я спокойна, что он очень тщательно чистит и пломбирует каналы, а не как в одной из клиник, в которых я была раньше – однажды мне просто не почистили 1 из каналов и у меня зуб дико болел дня три, а они по телефону уверяли что все нормально и надо ждать. В общем теперь я спокойна и ни разу с тех пор как я к нему хожу не было такого, чтобы меня после лечения что то беспокоило.
Когда я выбирала клинику для протезирования – я пыталась найти врачей с большим опытом, так как мне хотелось максимально сохранить свои зубы. И я нашла врача который не спешит чуть что удалять – это Купчик ЮИ, отличный врач с огромным опытом работы. Очень конечно подкупает что она училась не только в России, но и в Европе – там все таки уровень медицины значительно выше и приятно лечиться у врача, который соблюдает их стандарты. Сейчас я уже на заключительном этапе – все коронки установлены и осталось только сходить на заключительный прием – во время него доктор проверит еще раз прикус и сустав нижней челюсти – что тоже очень приятно, не просто скорее поставить коронки и отпустить пациента – а и после лечения беспокоятся о твоем состоянии.
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, мы рады, что вы решились доверить свои зубы нашим врачам. Мы всегда контролируем все этапы лечения и убеждаемся, что после окончания лечения у пациента все в порядке. Обязательно приходите к нам на профилактические осмотры!
Неделю назад удалил здесь два зуба, 6ку и 8ку. Клиника понравилась, уровень достойный. Кристине Юрьевне большое спасибо за отличную работу, осложнений не возникло.
Обращалась здесь только к Кузьменко Марине Валентиновне. Нравиться как скрупулезно и качественно работает и то, что используется оптика. В клинике хороший уровень сервиса, администраторы напоминают о приеме, всегда чай кофе предложат, если раньше приеду. Цены вполне приемлемые.
В «Sense Clinic» протезировалась у Дмитрия Олеговича Блюдова и очень довольна результатом. Доктор на консультации рассказал от и до весь процесс, который нам предстоял, даже на листе прорисовывал некоторые моменты. Сориентировал по цене и срокам. Работал аккуратно, лишь при снятии слепков был совсем незначительный дискомфорт. Установил 2 моста на жевательные зубы, на резцы - коронки. К работе не придерешься, эстетически выглядит отменно, ощущения комфортные. В дальнейшем рассчитываю все ортопедические вопросы решать только у него.
Стоматология Sense Clinic на карте