8 (495) 822-10-228 (495) 822-10... — показать

8 (495) 822-10-228 (495) 822-10... — показать
+7 495 822-...+7 495 822-10-22 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 52
Округ: Западный

Про «Стоматология Sense Clinic»

Мы больше 15 лет вместе, для каждого из нас стоматология стала образом жизни. Мы уважаем Ваш образ жизни и стараемся взять всю заботу о Вашей полости рта на себя.

Наша цель – привлечь внимание пациента к состоянию своего стоматологического здоровья и сформировать хорошую привычку следить за его изменениями в динамике.

Мы предлагаем комплексный и продуманный подход к составлению плана лечения и этап за этапом специалисты разных направлений стоматологии включаются в проблему и с полной отдачей возвращают здоровье, опираясь на свой профессиональный опыт и индивидуальность каждого человека.

Такая командная работа позволяет решить любой клинический случай. И все равно мы продолжаем совершенствоваться, повышать уровень квалификации, технологий и сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматология Sense Clinic – Цены

Хирургия для взрослых
Консультация стоматолога2000 руб.
Удаление подвижн. зуба3500 руб.
Удал.ретенир / дистопир. Зуба, 8-х12 500 руб.
Вестибулопластика27 500 руб.
Консультация стоматолога повторнаяБесплатно
Удаление обычноеот 6000 руб.
Удаление сложноеот 9500 руб.
Резекция верхушки корняот 40 000 руб.
Иплантология
Формирователь десны3500 руб.
Синус-лифтингот 35 000 руб.
Формирователь десны Астра9900 руб.
Имплантат системы «Osstem»от 45 000 руб.
Имплантат системы «Astra»от 60 000 руб.
Кость15 000 руб.
Мембрана15 000 руб.
Удаление имплантатаот 7600 руб.
Терапия взрослая
Консультация стоматолога первичная2000 руб.
Кариес, лечениеот 7500 руб.
Пульпит, лечениеот 18 500 руб.
Периодонтит, лечениеот 22 200 руб.
ICON (кариес в стадии пятна, без препарир.)3300 руб.
Профгигиена10 500 руб.
Реставрацияот 9500 руб.
Отбеливание Amazing White25 000 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Разное

Отзывы про Стоматология Sense Clinic (12)

4.8
Мне надо было перелечить несколько зубов под микроскопом, и я искала клинику, где доктора работают с ним не от раза к разу, а постоянно – чтобы лечили качественно. В итоге попала в клинику Sense и была приятно удивлена – доктора всегда работают с микроскопами, зубы мои перелечили без проблем и самое главное по оплате вполне приемлемо. Могу смело порекомендовать клинику Sense для лечения зубов и, в частности, доктора Гусейниева.
У меня почти все задние зубы покрыты коронками и со временем начал беспокоить сустав – сначала хрустел при открывании, потом начал болеть. Пробовала обращаться в пару клиник – но везде предлагали сначала сделать много всяких исследований и снимков за баснословные деньги, и только потом станет понятно, что со мной и можно начать лечение. В итоге я попала к врачу Купчик Юлии Ивановне.Она сразу после осмотра сказала, что мои старые коронки все разной высоты и из-за этого деформировался прикус и появились боли в суставе. В итоге буквально за пару месяцев решила проблему, с которой я жила годами – просто переделала коронки как надо, прикус наладился – и сустав перестал беспокоить. Теперь я знаю что если вы собираетесь протезироваться – лучше делать это только у специалиста по суставам.
Стоматология Sense Clinic
Добрый день! Работа с суставом это очень важная часть протезирования, именно поэтому доктор Купчик не только ортопед, но и гнатолог. Мы понимаем важность комплексного подхода в этом вопросе.
Меня в клинике Sense радует то, что мой врач Гусейниев ВИ работает с микроскопом и я спокойна, что он очень тщательно чистит и пломбирует каналы, а не как в одной из клиник, в которых я была раньше – однажды мне просто не почистили 1 из каналов и у меня зуб дико болел дня три, а они по телефону уверяли что все нормально и надо ждать. В общем теперь я спокойна и ни разу с тех пор как я к нему хожу не было такого, чтобы меня после лечения что то беспокоило.
Когда я выбирала клинику для протезирования – я пыталась найти врачей с большим опытом, так как мне хотелось максимально сохранить свои зубы. И я нашла врача который не спешит чуть что удалять – это Купчик ЮИ, отличный врач с огромным опытом работы. Очень конечно подкупает что она училась не только в России, но и в Европе – там все таки уровень медицины значительно выше и приятно лечиться у врача, который соблюдает их стандарты. Сейчас я уже на заключительном этапе – все коронки установлены и осталось только сходить на заключительный прием – во время него доктор проверит еще раз прикус и сустав нижней челюсти – что тоже очень приятно, не просто скорее поставить коронки и отпустить пациента – а и после лечения беспокоятся о твоем состоянии.
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, мы рады, что вы решились доверить свои зубы нашим врачам. Мы всегда контролируем все этапы лечения и убеждаемся, что после окончания лечения у пациента все в порядке. Обязательно приходите к нам на профилактические осмотры!
Неделю назад удалил здесь два зуба, 6ку и 8ку. Клиника понравилась, уровень достойный. Кристине Юрьевне большое спасибо за отличную работу, осложнений не возникло.

Как узнать график работы Стоматология Sense Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 822-10-22

Стоматология Sense Clinic находится по адресу Россия, г Москва, ул Удальцова, д 52
До стоматологии «Senseclinic» можно доехать на метро. Ближайшая станция «Мичуринский проспект»..

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «КЛИНИКА ПРИМА ДЕНТАЛЕ+»
Юридический адрес:
119331 Москва, проспект Вернадского, дом 29 офис 1203А