8 (495) 822-10-228 (495) 822-10... — показать

8 (495) 822-10-228 (495) 822-10... — показать
+7 495 822-...+7 495 822-10-22 ещё

Про «Стоматология Sense Clinic»

Стоматология Sense Clinic на улице Удальцова — это особенная забота для особенных людей. Уже более 15 лет клиника предлагает профессиональную помощь по направлениям терапевтической, эндодонтической, хирургической, ортодонтической и ортопедической стоматологии, возвращая красоту и здоровье зубов.

Основным принципом организации является комплексный подход к составлению программы лечения, обеспечивающий высокий и надежный результат. Специалисты клиники стараются обратить внимание каждого пациента на состояние здоровья зубов и полости рта, сформировав полезную привычку отлеживать изменения в динамике. Клиника постоянно повышает уровень технологий и сервиса, совершенствуясь и развиваясь.

В числе услуг стоматологии Sense Clinic на улице Удальцова лечение кариеса, гигиена полости рта, эстетическая реставрация композитными материалами, отбеливание, имплантация, удаление зубов, увеличение объема костной ткани, исправление дефектов прикуса, съемное протезирование и многое другое. Также здесь проводится гнатологическое лечение.

Для записи на консультацию необходимо связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Восстановительная медицина 2
Нитевой лифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Sense Clinic (8)

Фотография специалиста Минаков Александр Леонидович
Блюдов
Дмитрий Олегович
Стоматолог-ортопед
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматология Sense Clinic (26)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (3)
Я очень рад, что попал к Гусейниеву Вадиму Ибрагимовичу! Неделю назад у меня разболелся зуб и я уже готовился к многодневному лечению – ведь я сразу понял, что придется удалять нерв. Но Вадим Ибрагимович сделал все за 1,5 часа в одно посещение – и ушел я от него без боли и с полностью здоровым зубом. Очень рекомендую, профессиональный врач!
Стоматология Sense Clinic
Добрый день, отлично, что Вадим Ибрагимович смог удивить вас своим профессионализмом и вы смогли так быстро решить проблему с зубом. Теперь, если понадобится лечение зубов – вы знаете к кому обратиться. Мы всегда рады помочь.
Не раз обращался в эту клинику. 2 раза делал чистку. Делают качественно, на современном оборудовании. А недавно у меня возникла более серьезная проблема с которой здесь тоже справились.
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, мы благодарны вам за отзыв! Наши врачи всегда стараются помочь с любой проблемой пациенту и, несомненно, справляются с ней!
Мы будем ожидать вас снова при возникновении необходимости!
Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Sense и доктору Мамонтову Александру Витальевичу лично – он поставил мне коронки на импланты, которые выглядят совершенно потрясающе, совсем не отличишь от своих зубов. Я даже не знала, что можно сделать такие натуральные коронки!
Стоматология Sense Clinic
Здравствуйте, мы очень рады, что вам нравятся ваши новые зубки. Врачи нашей клиники сотрудничают с лучшими клиниками Москвы и Германии, поэтому мы предоставляем своим пациентам лучшее качество. Обязательно приходите к нам еще – мы и дальше будем вас радовать качественными работами!
Хорошая стоматология, хоть и цены космос, врачи - профессионалы
У Юлии Ивановны мы лечимся всей семьей – сначала мне поставили коронки, потом жена ставила виниры, теперь маму свою вожу протезироваться. Радует, что она не боится трудностей и всегда выполняет свою работу очень хорошо, быстро и четко! Если понадобится еще что то делать с зубами – снова пойду только к ней.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ПРИМА ДЕНТАЛЕ+"
Юридический адрес:
119331, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 29, ОФИС 1203А