8 (915) 223-76-008 (915) 223-76... — показать

5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ул Раменки, д 20
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Студия семейной стоматологии Fantasy Smile»

Студия семейной стоматологии Fantasy Smile (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как пульпит, эрозия эмали, флюороз, кариес и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В этой организации есть возможность восстановить целостность зубного ряда посредством установки импланта. Доктор проконсультирует о том, чем указанная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методах установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Здесь также могут произвести удаление, отбеливание, протезирование и чистку зубов.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Раменки, д 20, ближайшая станция — Мичуринский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 915 223-76-00. Сайт: fantasy-smile.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия семейной стоматологии Fantasy Smile (1)

Прохожу лечение в этой замечательной клинике , нраавыится всё . Хотя , честно признаться , ехал на приём к врачу с большим волнением после трёх неудачных визитов в другие стоматологические организации . Искал именно врача порадонтолога , на него была последняя надежда . Много командировок , плохая гигиена полости рта , дали свои результаты , пять зубов очень сильно начали шататься . Приговор в других клиниках был не утешительный , удаление и импланты !!!
Но я не стал торопиться и не прогадал , нашёл замечательного доктора благодаря отзывам в интернете . Прошло семь месяцев после полного курса лечения дёсен и зубов , и зубы мои на месте и не шатаются !!! Через три месяца займёмся выравнивании зубов у ортодонта , благо в этой команде и этот специалист на уровне . Очень доволен , чуткостью и вдумчивостью этих замечательных врачей с большой буквы !!! В Fantasy Smile собрали сильную команду , чему я бесконечно рад . Отдельное спасибо главному врачу и основателю клиники Деркач Наталье Владимировне , вы Зубная Фея и врач с большой буквы , рад что встретил такого специалиста .
Всем рекомендую найти свою клинику , своего врача и свою удачу .
Fantasy Smile желаю процветания и успехов , вы этого достойны .
С огромным уважением , ваш послушный и счастливый пациент !
Юрий Шведов .

Как узнать график работы Студия семейной стоматологии Fantasy Smile ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 223-76-00

Студия семейной стоматологии Fantasy Smile находится по адресу Россия, г Москва, ул Раменки, д 20.

Студия семейной стоматологии Fantasy Smile на карте