8 (929) 589-67-038 (929) 589-67... — показать
Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry
+7 929 589-67-03
У вас заболел зуб? Посетите клинику Kalinin Dentistry, расположенную на улице Удальцова. В стоматологии работают опытные специалисты, которые помогут избавиться от глубокого кариеса и осложнений.

Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry

8 (929) 589-67-038 (929) 589-67... — показать
+7 929 589-...+7 929 589-67-03 ещё

Про «Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry»

В стоматологии работают опытные специалисты, которые помогут избавиться от глубокого кариеса и осложнений. Кроме того, врачи клиники занимаются восстановлением зуба, выполняют медикаментозную обработку каналов, пломбирование, знают все о профессиональном отбеливании зубов.

Для профилактики кариеса и болезней десен вы можете посетить профессиональную гигиену полости рта. Чистку зубов необходимо проходить каждые полгода. В ходе процедуры врач использует ультразвук и технологию AIR FLOW для удаления налета, зубного камня, восстановления красоты зубов.

Если вы мечтаете о белоснежной улыбке, посетите отбеливание. Процедура является безопасной для здоровья. Перед записью на отбеливание зубов необходимо посетить консультацию специалиста.

Одним из ведущих направлений клиники является хирургия. Специалисты занимаются простым и сложным удалением зубов, установкой имплантов, выполняют сопутствующие процедуры.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к врачу в клинику Kalinin Dentistry. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении.

Болезни 10
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry

Стоматология
Сошлифовывание твердых тканей зуба при лечении кариеса и его осложнений (A16.07.082)300 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса жидкотекучим нанонаполненным материалом (A16.07.002.002)3500 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса III и VI класса по Блэк (A16.07.002.004)6000 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса II, V и IV класса по Блэк и клиновидного дефекта (A16.07.002.001)5800 руб.
Восстановление зуба пломбой в случае разрушения более 1/2 коронковой части зуба (A16.07.002.005)5800 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса III и VI класса по Блэк с воспроизведением индивидуальной эстетики и формы зуба (A16.07.002.003)8300 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалом с использованием анкерны штифтов MACRO-LOC USAO (A16.07.031)6900 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой из фотополимерного материала прямым методом (A16.07.003)10 400 руб.
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов), в том числе под микроскопом, включает: Экстирпация пульпы, инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала, пломбирование корневого канала зуба, восстановление зуба пломбой после эндодонтического лечения)10 000 руб.
Экстирпация пульпы (A16.07.010)500 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы) временного зуба (A16.07.009)500 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала с временным вложением гидроокиси кальция (A16.07.030)1200 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба при распломбировке цемента, пасты или резорцин-формалина (A22.07.004.001)3300 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба при извлечении инородного тела из корневого канала (A22.07.004.002)2600 руб.
Пломбирование корневого канала зуба методом латеральной конденсации гуттаперчи (A16.07.008.001)2000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба методом вертикальной конденсации горячей гуттаперчи или системой "Термафил", "Софт-Кор", ProRoot MTA (A16.07.008.002)2500 руб.
Пломбировка корневого канала временного зуба нетвердеющей пастой700 руб.
Восстановление зуба пломбой временной СептоПак, парасепт, Клип (A16.07.002.001)350 руб.
Восстановление зуба пломбой временной из фосфат-цемента (A16.07.002.002)500 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одной челюсти (A16.07.020)2300 руб.
Профессиональная гигиена полости рта комбинированным методом (ультразвук+аир-флоу+полировка эмали) в области одной челюсти с ультразвуковым удалением зубных отложений, обработкой эйр-флоу и полировкой эмали (A16.07.051)4600 руб.
Ультразвуковая обработка патологических зубодесневых карманов (A22.07.001)300 руб. за 1 зуб
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба (A22.07.002)300 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком (A16.07.057)1500 руб.
Глубокое фторирование твердых тканей зубов (A11.07.012)900 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование твердых тканей зубов при подготовке эмали зубов к лечению с помощью брекет-системы и реабилитация после с использованием индивидуальных капп, снятие генерализованной гиперчувствительности (A11.07.012)4500 руб. за 1 челюсть
Временное шинирование при заболеваниях пародонта (A16.07.019)2400 руб. за 1 единица
Профессиональное отбеливание зубов клиническое часовое за один визит (A16.07.050.001)19 500 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Профессиональное отбеливание зубов капповое домашнее (включает стоимость изготовления капп и стандартный набор отбеливающего геля) (A16.07.050.002)10 000 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов дополнительный шприц из набора отбеливающего материала (A16.07.050.003)1000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов (A16.07.050.004)2500 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов направленное клиническое (A16.07.050.005)1200 руб. за 1 зуб
Школа психологической профилактики для пациентов и родственников (B04.069.001)1500 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов импортных Unimetric (A16.07.031.105)под коронку2000 руб.
Инструментальная обработка корневого канала (A16.07.011)1000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов клиническое получасовое за один визит (A16.07.050.002)10 500 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Пломбирование каналов 2-х корневого зуба методом латеральной конденсации гуттаперчи (A16.07.008.001)2300 руб.
Пломбирование 3-х корневого зуба методом латеральной конденсации гуттаперчи (A16.07.008.001)2800 руб.
Лечение с применением Optra Gate (изоляция операционного поля) (A16.07.002.115)450 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса I класса по Блэк и клиновидного дефекта (A16.07.002.003)4200 руб.
Стерилизация пародонтальных карманов лазером900 руб. за 1 зуб
Стерилизация корневых каналов лазером500 руб. за 1 канал
Медикаментозная обработка пародонтального кармана680 руб.
Внутриканальное отбеление2000 — 3000 руб. за 1 зуб / 1 посещение
Ультразвуковое извлечение владки /более 2х корней/ под увелечением8500 руб.
Аппликационная анестезия200 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Интралигаментарная местная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия1100 руб.
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно-лицевую область500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях полости рта и зубов1000 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов500 руб.
Подкожное введение лекарственных препаратов500 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов500 руб.
Операция удаления постоянного зуба (A16.07.001.003)5000 руб.
Операция удаления постоянного зуба сложное с разъединением корней (A16.07.024.002)7000 руб.
Операция удаления непрорезовавшегося, дистопированного или сверхкомплектного зуба (A16.07.024)7500 руб.
Пластика лунки с подготовкой альвеолярного края к протезированию2000 руб.
Операция удаления 8-го зуба простое (A16.07.024.000)5000 руб.
Операция удаления полуретинированного 8-ого зуба (A16.07.024.001)7500 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного 8-го зуба (A16.07.024.001)12 000 — 15 000 руб.
Лечение перикоронита (промывание, рассечение и/или иссечение капюшона) (A16.07.058)4500 руб.
Остеотомия челюсти путем рассечения слизистой оболочки и кости для создания костного окна (туннеля) при фиксации брекетов (A16.07.027.001)3500 руб.
Остеотомия челюсти в области 1го зуба (A16.07.027.002)2500 руб.
Коронарно-радикулярная сепарация (A16.07.060)3500 руб.
Резекция верхушки корня с ретроградным пломбированием корневого канала (A16.07.007)11 000 руб.
Цистотомия или цистэктомия одонтогенной кисты (A16.07.016)4500 руб.
Гемисекция зуба (A16.07.059)4000 руб.
Гингивэктомия в области 1го зуба для удлинения клинической коронки зуба (A16.07.026)3500 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области 1го зуба (A16.07.038)4500 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области 1го зуба (A16.07.039)2000 руб.
Гингивэктомия в области 1го зуба (A16.07.026)2500 руб.
Коррекция объема и формы альвеолярного отростка (A16.07.017)3000 руб.
Диатермокоагуляция при патологии полости рта и зубов (A17.07.003)1000 руб.
Лоскутная операция в полости рта (A16.07.040.001)10 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта при пластике рецессии в области 1-3 зубов (A16.07.040.002)15 000 руб.
Пластика уздечки верхней губы (A16.07.042)4000 руб.
Пластика уздечки нижней губы (A16.07.043)4000 руб.
Пластика уздечки языка (A16.07.044)4000 руб.
Вестибулопластика (A16.07.045)10 000 руб.
Коррекция объема и формы альвеолярного отростка при костных экзостозах (A16.07.017)4000 руб.
Пластика твердого неба при перфорации верхнечелюстного синуса (A16.07.066)15 000 руб.
Перевязка, обработка раны после оперативных вмешательств300 руб.
Снятие швов после оперативных вмешательств в области одного зуба300 руб.
Исползование аутогенного материиала A-PRF+, i-PRF+1500 руб.
Хирургическая подготовка и ведение32 000 руб. за 1 час
Цистэктомия (цистотомия) с резекций верхушки корня20 000 руб.
Резекция верхушки корня 1ого зуба13 900 — 19 000 руб.
Ретроградное пломбирование 1 корневого канала10 000 руб.
Хирургическое удлинение клинической коронки 1 зуба с формирование лоскута12 500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей с восковой моделировкой будущей ортопедической конструкции с целью планирования препарирования, эстетики и функции (A02.07.10)3100 руб. за 1 единица
Восстановление зуба вкладкой, накладкой Имакс (A16.07.082)25 000 руб.
Определение прикуса при помощи примерки в полости рта результата воскового моделирования из временного композитного материала, планирования эстетики и функции Mock Up (A02.07.06)5500 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой временной из материала Luxatemp (A16.07.004.001)2100 руб.
Восстановление зуба коронкой временной композитной фрезерованной лабораторным методом или с помощью шаблона (A16.07.004.002)3500 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической с индивидуальной эстетикой (A16.07.004.003)19 000 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической с плечевой массой и индивидуальным воспроизведением эстетики на зубы в линии улыбки (A16.07.004.004)24 000 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой из диоксида циркония стандартная эстетика (метод окрашивания) (A16.07.004.005)35 000 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой цельнокерамической диоксид циркония или Имакс с индивидуальной эстетикой (метод нанесения) (A16.07.004.006)40 000 руб.
Восстановление зуба коронкой, виниром, полукоронкой из материала e.max (A16.07.003.001)40 000 руб.
Показать ещё
Прайс-лист
Реставрация терапевтическими винирами (фронтальные зубы)8500 руб.
Починка и коррекция съемных протезов3500 руб.
Перебазировка съемного протеза5000 руб.
Приварка 1 - го зуба4500 руб.
Приварка 1 - го кламмера5500 руб.
Установка имплантата Dentium (Ю Корея) под ключ35 000 руб.
Установка имплантата Nobel Active (США) под ключ50 000 руб.
Люминиры, ультраниры, Виниры без препарирования41 000 руб.
Ламповое отбеливание ZOOM 419 000 руб.
Синус -лифтинг открытый45 000 руб.
Синус -лифтинг закрытый25 000 руб.
Пластика преддверия полости рта18 000 руб.
Лоскутная операция в области 1 - го зуба18 000 руб.
Керамическая коронка, винир (E-Max)40 000 руб.
Протезирование / Керамические Виниры40 000 руб.
Отбеливание ZOOM19 000 руб.
Винир керамический на рефракторе (люминиры)45 000 руб.
Винир керамический на рефракторе (люминиры)45 000 руб.
Прайс-лист / Ортопедия / Несъемные конструкции / Люминиры45 000 руб.
Винир керамический на рефракторе E. max (люминиры)45 000 руб.
Ортопедия / Несъемные конструкции / Люминиры45 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry (20)

По рекомендации обратился в ортопедическую стоматологию клиники Kalinin Dentistry. Ортопед Калинин Сергей Ю.восстановил зубки. Теперь жую и радуюсь!!!
Прекрасная работа! Обратилась в клинику Kalinin Dentistry, заметила темный зуб у себя. Оказалось почернел зуб под пломбой. Все объяснили подробно, вылечили зуб. Буду рекомендовать знакомым. Клиника понравилась!
Смотрела и долго присматривалась к элайнерам для выравнивания зубов, но часто меня не устраивал либо доктор либо цена. Мои знакомые посоветовали мне своего врача Калинину Анну Игоревну и тут совпало все и цена хорошая и врач- специалист. Клиника Kalinin Dentistry, находиться в Москве, рекомендую.
Ранее гигиену полости рта делала несколько раз у разных специалистов и всегда иду с напряжением. Приятно была удивлена, что может быть и по другому. Внимательное и чуткое отношение, а главное не больно. Очень рекомендую клинику Kalinindentistry
Случайно отломился кусочек зуба. Обратилась в клинику, поставили пломбу на зуб. Оказалось все просто, а я боялась. Совсем не больно.
Пришли на консультацию с ребенком к Анне Игоревне с проблемой, как нам потом объяснили, перекрестного прикуса! Была качественно проведена диагностика и подобран лечебный аппарат. Мы видим результат и очень довольны. Спасибо.
Пломбу на передний зуб поставили совершенно незаметную.Обратилась по рекомендации, спасибо подруге.
При обращении в клинику с проблемой скола зуба, мне подробно рассказали о технологии реставрации жевательных зубов, и предложили несколько вариантов на выбор. Врач Калинина Ольга Владимировна была очень внимательна и деликатна со мной, после обсуждения всех деталей, я успокоилась и доверилась ей. Результат ее работы, который я увидела после лечения в зеркале меня очень обрадовал и восхитил. После эстетической реставрации зуб стал выглядеть еще лучше, чем до лечения.
Сильно болел зуб, а удалять не хотела. Нашла врача, через знакомых. Пришлось лечить каналы, всё очень тщательно, под анестезией. Главное результат.
После рождения ребёнка долго не обращалась к зубному врачу. Выпала пломба, к своему доктору некогда было ехать. Обратилась в стоматологическую клинику по близости. Очень рада, что не ошиблась. Всё посмотрели, рассказали, дали рекомендации. Оказали помощь, поставили световую пломбу, которая надежнее. Обратили внимание на старые пломбы. Я и не чувствовала, оказалась проблема под пломбой, зуб почернел, а ведь и не болел. Хорошо, что вовремя обратилась. Теперь слежу за зубами. Лучше прийти и убедиться, что нет проблем. Не бойтесь, чаще обращайтесь и вам помогут.
Пришла к ортодонту, Анне Калининой с проблемой кривых зубов. Доктор осмотрела меня, объяснила мои проблемы и варианты их решения, показала фото неправильного прикуса у взрослых и фото после его устранения. Все было доступно и понятно, я довольна! В скором времени начну лечение.
Пломбу поставили в другом городе, но зуб стал болеть при надавливании. Обратился в клинику, меня успокоили. Оказывается такое бывает. Действительно боль прошла. Вернулся на гигиену. Еще приду.
Придя на консультацию к ортодонту для меня было важно увидеть примеры работ до исправления мезиального прикуса, как у меня, и после. Придя в клинику Kalinin Dentistry ортодонт ответила на все интересующие меня вопросы и продемонстрировала клинические примеры. Вот уже год как я лечусь у Анны Игоревны.
Редко посещаю врача стоматолога. При обращении выяснилось, что давно установленные пломбы постарели, деформировались. Заменили пломбы и все опять замечательно. Спасибо за внимание врачу Ольге и ассистенту за теплый прием.
Полученной консультацией стоматолога ортодонта остались довольны. Все прошло хорошо и вовремя. Анна Игоревна очень внимательно отнеслась к ребенку, заметила много деталей, относящихся не только к стоматологии, и дала ценные советы, понятно все объяснила. Грамотный специалист!
Профессиональную гигиену полости рта надо делать у профессионалов. На себе испытала нежные руки, внимание, все рассказали о моих проблемах. Теперь лечусь и очень довольна своим выбором.
С детства кривые зубы были. Помогли виниры. У доктора Калинина Юрия Сергеевича золотые руки. Теперь всем советую обращаться к нему.
Процедура гигиены полости рта прошла легко. Очень приятный, индивидуальный подход. Все рассказали, показали. Лечусь с удовольствием.
Приемом стоматолога ортодонта я осталась довольна. Все прошло хорошо. Замечательный доктор, хорошая клиника. Меня все устроило. Спасибо.
Прохожу лечение на брекетах у Анны Калининой, мне осталось еще пару месяцев и я буду блистать своей улыбкой! Еще в школьные годы ортодонт в поликлинике мне поставила диагноз глубокий дистальный прикус, но я была категорически не настроена лечиться там, все выглядело удручающе(( Прошло время и я нашла своего врача и очень-очень этому рада! Спасибо, жду уже снятия!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 589-67-03

Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry находится по адресу Россия, г Москва, ул Удальцова, д 50.

Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry на карте