8 (499) 450-75-958 (499) 450-75... — показать

Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry

8 (499) 450-75-958 (499) 450-75... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-75-95 ещё

Про «Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry»

У вас заболел зуб? Посетите клинику Kalinin Dentistry, расположенную на улице Удальцова.

В стоматологии работают опытные специалисты, которые помогут избавиться от глубокого кариеса и осложнений. Кроме того, врачи клиники занимаются восстановлением зуба, выполняют медикаментозную обработку каналов, пломбирование, знают все о профессиональном отбеливании зубов.

Для профилактики кариеса и болезней десен вы можете посетить профессиональную гигиену полости рта. Чистку зубов необходимо проходить каждые полгода. В ходе процедуры врач использует ультразвук и технологию AIR FLOW для удаления налета, зубного камня, восстановления красоты зубов.

Если вы мечтаете о белоснежной улыбке, посетите отбеливание. Процедура является безопасной для здоровья. Перед записью на отбеливание зубов необходимо посетить консультацию специалиста.

Одним из ведущих направлений клиники является хирургия. Специалисты занимаются простым и сложным удалением зубов, установкой имплантов, выполняют сопутствующие процедуры.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к врачу в клинику Kalinin Dentistry. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении.

Диагностика 3
Общая медицина 1
Процедуры 43
Показать все 43
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry (4)

Фотография специалиста Калинин Юрий
Фотография специалиста Калинина Анна
Калинина
Анна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry (20)

По рекомендации обратился в ортопедическую стоматологию клиники Kalinin Dentistry. Ортопед Калинин Сергей Ю.восстановил зубки. Теперь жую и радуюсь!!!
Прекрасная работа! Обратилась в клинику Kalinin Dentistry, заметила темный зуб у себя. Оказалось почернел зуб под пломбой. Все объяснили подробно, вылечили зуб. Буду рекомендовать знакомым. Клиника понравилась!
Смотрела и долго присматривалась к элайнерам для выравнивания зубов, но часто меня не устраивал либо доктор либо цена. Мои знакомые посоветовали мне своего врача Калинину Анну Игоревну и тут совпало все и цена хорошая и врач- специалист. Клиника Kalinin Dentistry, находиться в Москве, рекомендую.
Ранее гигиену полости рта делала несколько раз у разных специалистов и всегда иду с напряжением. Приятно была удивлена, что может быть и по другому. Внимательное и чуткое отношение, а главное не больно. Очень рекомендую клинику Kalinindentistry
Случайно отломился кусочек зуба. Обратилась в клинику, поставили пломбу на зуб. Оказалось все просто, а я боялась. Совсем не больно.

Реквизиты организации

Полное наименование: