8 (495) 739-00-078 (495) 739-00... — показать

Азбука

8 (495) 739-00-078 (495) 739-00... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-00-07 ещё

Про «Азбука»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, потребовалось удалить зуб, откололась пломба или возник кариес, — Стоматология Азбука (рейтинг на нашем сайте — 4.1) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет исправления положения зубного ряда, реставрации, установки протезов, УЗ-чистки, отбеливания зубов и имплантации. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и притягательной улыбке в общей сложности.

В целях реставрации передних или задних зубов приглашает записаться на процедуру металлокерамического протезирования. Это дентальные конструкции, сделанные при помощи нанесения керамики на металлический каркас. В клинике вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их прочности.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести отбеливание, имплантацию, удаление и пломбирование зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Удальцова, д 79, недалеко от метро Проспект Вернадского.

Компания работает Пн-Сб: круглосуточно, Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 739-00-07. Ознакомиться с организацией можно на astom24.ru

Отзывы про Азбука (12)

4.1
Клиника работает круглосуточно,есть ночной доктор. Это большой плюс, когда острая боль ждать утра сил нет. Помогут в любое время, спасибо за бессонные ночи и здоровые зубы
Лечусь теперь только тут, доверяю свои зубы только этой клинике. Никаких больше экспериментов
Вожу своих деток к Анне Сергеевне по совету других мамочек. Очень ласково все делает, заговаривает их, все объясняет. Мои дети не боятся стоматологов, очень этому рад и что нашли такого доктора.
К сожалению, остались не лучшие впечатления от посещения клиники. Требовалась шлифовка поверхности зубов от клея после отвалившегося ритейнера. До самого конца никто в клинике не мог озвучить мне точную стоимость необходимой мне процедуры. После посещения доктора мне был выставлен счет не только за шлифовку, но и за снятие ретейнера (которого у меня не было). Кроме того, мне не выдали чек и не предложили подписать договор на оказание медицинских услуг.
Читаю предыдущий отзыв и прихожу в ужас. Неделю назад мне также УДАЛИЛИ НЕ ТОТ ЗУБ!!! Уважаемый URET напишите мне, вместе будем писать жалобу! Нельзя это так просто оставлять!!!!
Здравствуйте Уважаемый пользователь Terta! Как и предыдущему пользователю,представившимся "НАШИМ ПАЦИЕНТОМ",Вы также оставляли прекрасный отзыв о нашей клинике от 04.09.2017 года о том,что Вашему сыну поставили брекеты в нашей клинике в январе, и Вы ходите на коррекцию, и декабре Вам уже снимают брекеты, хотим дать комментарий,что в январе,феврале и марте в клинике не было установлено ни одной брекет-системы. На основании этого,мы уверенны,что и Вы Terta и и пользователь Uret пишите отзывы совсем не о нашей клинике Стоматология Азбука.)Предлагаем Вам связаться с нами,т.к негативные отзывы- это есть информация которая порочит честь и достоинство и попадает под статью 152 УК РФ и может попасть под статью 128.1 УК РФ) Спасибо за отзыв,ждем обратную связь)

Как узнать график работы Азбука ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 739-00-07

Азбука находится по адресу г Москва, ул Удальцова, д 79
Стоматология Азбука на Удальцова.

Азбука на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?