8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Все Свои на Проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё

Про «Все Свои на Проспекте Вернадского»

«Все свои!» у метро Проспект Вернадского — семейная клиника с более чем 10 годами опыта, поэтому наши специалисты берутся даже за самые сложные случаи. А детские стоматологи умеют лечить кариес без боли и сверления бормашиной. Запишитесь на бесплатный осмотр, и по его результатам доктора подберут для вас лечение по карману.

Мы ждём вас каждый день с 8:00 до 23:00. В нашей клинике вы можете оформить лечение в кредит. Не пропустите сезонные скидки на лечение! Для постоянных пациентов — накопительная система бонусов

Отзывы про Все Свои на Проспекте Вернадского (260)

В клинике "Все свои" я прохожу ортодонтическое лечение с 2022 года. Эту клинику и врача я выбрала не случайно, так как ранее здесь проходил лечение мой муж. Мне очень понравился результат. Здорово, что все специалисты находятся в одном месте и есть возможность собрать комиссию для комплексной оценки и постановки диагноза. Для меня это было очень важно, так как мой случай не простой. Помимо того, что не хватало костной ткани для выравнивания зубов, передние зубы были шинированы после травмы. Благодаря комплексной оценке всех специалистов, возможности сделать качественные снимки на хорошем оборудовании, мне успешно сняли шины, запломбировали каждый зуб и поставили безлигатурную брекет-систему, чему я очень рада!
Считаю, что соотношение цена-качество более, чем адекватное для Москвы. Металлические безлигатурные брекеты под ключ обошлись в 180000 руб. В лечение входит наблюдение ортодонта, все посещения, связанные с установкой и заменой дуг и брекетов, выдача резиночек, все снимки, в т.ч. панорамные в других филиалах клиники. Снимки они сами передают между филиалами, поэтому ничего не теряется и это очень удобно.
Также хочу добавить, что филиал переехал на Вернадского 11/19
Мне по случайности пришлось столкнуться с посещением стоматологической клиники "Все свои" на ст м Бабушкинская. Так сложилось, что у меня не проходил гайморит, что я только не делала, обращалась ко многим лор врачам и все говорили, что нужно лечить корни трёх верхних зубов иначе я не вылечу болезнь. На корнях у меня почему-то были воспаления, это и давало гайморит, а зубы меня вообще не беспокоили. Я обошла очень много клиник, консультировалась с большим количеством врачей и мне говорили, что нужно удалять все три зуба, делать синус-лифтинг, а потом вставлять импланты. Начитавшись в интернете много разных отзывов я очень боялась делать эту операцию. Синус-лифтинг должны делать профессионалы иначе могут быть серьезные последствия. Я очень переживала, меня всё время что-то останавливало, а потом я узнала, что моя родственница как раз в это время заканчивала лечение зубов в клинике "Все свои" на ст м. Бабушкинская, у неё было очень серьезное лечение всей полости рта, ей даже пластику десны делали, наращивали, а потом вставляли все зубы. Она была очень довольна качеством и профессинализмом врачей. Это придало мне уверенности и я решила идти именно туда. И я не ошиблась, переступив порог клиники, я сразу ощутила, что меня здесь ждут и мне помогут. Добродушное приветствие меня сразу успокоило. За мной закрепили координатора Ольгу, она со мной всегда на связи в любое время, даже в свой выходной отвечает мне. Очень замечательная и приятная. Мне произвели полное обследование и дали рекомендации, составили план лечения. Все таки без синус-лифтинга не обойтись, так как не хватает десны для имплантов. Я очень боялась этой операции, но меня успокоили, всё подробно рассказали о подготовке, процессу и реабилитации. Я решилась на это и не пожалела, а очень благодарна доктору Бугунову Артему Олеговичу, спасибо ему большое за его труд! Операция прошла очень быстро и безболезненно, я даже не ожидала такого. Потом мне Ольга звонила каждый день интересовалась самочувствием и Артём Олегович также интересовался. Я чувствовала заботу, принимала все назначенные лекарства и всё прошло замечательно. Сейчас прошло 5 месяцев и всё хорошо! Я искренне рекомендую эту клинику всем родственникам и друзьям.
Порекомендовала обратиться в эту клинику дочь, давно не решалась и боялась ставить имплант. Хорошо, что послушала дочь и обратилась в эту клинику. Врачи сориентировали меня по разным видам имплантатов, подробно все рассказали, цены со скидками меня устроили ( даже приятно была удивлена). На всех
Этапах лечения персонал вел себя очень вежливо , постоянно интересовались самочувствием , старались подобрать для меня удобное время , так как запись постоянно полная у них. И вот прошло уже несколько лет- все идеально ). Теперь рекомендую клинику друзьям и знакомым !
В эту клинику привела жена. Очень понравилась сама клиника, персонал и процесс лечения , все прошло без какого либо дискомфорта, есть разные виды пломб и коронок - все подбирают по карману. Стоимость услуг с акциями гораздо ниже конкурентов , по качеству вопросов нет - все супер !

Однозначно рекомендую!
Понравилась система обслуживания!
Начиная от координатора, первичного врача, который вёл приём
Далее, терапевт и имплантолог, ортопед
Все профессионалы, молодцы!
Отдельное спасибо🙏💕 терапевту Саидову Магомеду, имплантологу Гаеву Исламу
В клинике, приятная атмосфера
Демократичные цены на лечение, можно оформить рассрочку, что тоже очень удобно.
Все Свои на Проспекте Вернадского на карте