8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать

Все Свои на Проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать
+7 495 011-...+7 495 011-05-86 ещё

Про «Все Свои на Проспекте Вернадского»

«Все свои!» у метро Проспект Вернадского — семейная клиника с более чем 10 годами опыта, поэтому наши специалисты берутся даже за самые сложные случаи. А детские стоматологи умеют лечить кариес без боли и сверления бормашиной. Запишитесь на бесплатный осмотр, и по его результатам доктора подберут для вас лечение по карману.

Мы ждём вас каждый день с 8:00 до 23:00. В нашей клинике вы можете оформить лечение в кредит. Не пропустите сезонные скидки на лечение! Для постоянных пациентов — накопительная система бонусов

Отзывы про Все Свои на Проспекте Вернадского (115)

Спасибо большое ортопеду за работу- протез отличный. Всем рекомендую, хороший специалист
Профессиональный коллектив врачей! Приемлимые цены, высокий уровень сервиса
Посетил недавно данную стоматологию в Беляево и остался очень доволен! Врачи - профессионалы своего дела, администраторы всегда предлагают чай или кофе, отмечаю вымочкой уровень комфорта. Процедура установки виниров для меня быстрой и совершенно безболезненной, хотя я весьма сильно переживал до приема, рекомендую всем знакомым и друзьям данную клинику!
Во Всех Своих ставила две пломбачки перед отбеливанием и делала само отбеливание. Результат после процедуры замечательный, зубки как алмазики. Супер супер красиво. Посоветовала подруги она тоже загорелась когда увидела что у меня получилось. Прошло уже пол года, а я до сих пор хожу с белющими зубами. Сомневалась немного, но врач мне сказал, что два года точно красота продержится. Посмотрим.
С удовольствием хожу на прием к терапевту Полифертовой Светлане. Три года назад очень боялась стоматологов. Нашла такого отличного и внимательного врача как она и хожу без лишней паники в клинику. Чистенько, хороший ремонт, не дорого и качественно. Много плюсов в этом филиале, на счет других, говорить не могу!
А мне у них нравится, не первый год являюсь клиентом Все Свои, у меня семья лечится уже несколько лет. С сыном хожу на приемы, один раз лечили, он комфортно себя там чувствует, не плачет. А попали благодаря маме, она у них протезирование делала. У нее рядом с работой эта клиника. Но я хожу совершенно в другой филиал, но мне тоже нравится. Сервис у них во всех отделениях одинаков, руководство то одно. Так что политика фирмы это найти подход к каждому пациенту. Персонал радует своей душевностью, врачи грамотностью и методами, которые помогают помочь обратившемуся человеку.
Отличная команда! Прекрасные люди! Профессионалы своего дела! На протяжений долгих лет при одном лишь упоминаний: "зубной врач/стоматолог...", "лечение/удаление зубов..." инстинкт самосохранения срабатывал в режиме "SOS": мелкая дрожь по телу, учащенное сердцебиение, коленки трясутся, да и бежать хотелось сломя голову. На всевозможные попытки близких людей помочь перебороть страх с моей стороны в ответ реакция была достаточно агрессивной. Ассоциации с предыдущим неудачным опытом и панический страх вызывали только негативные эмоции: "Стоматолог - монстр с пилой и огромной иглой, инопланетное создание, кто угодно, но никак не специалист, чье призвание Помочь!"- считала я!...Страх потенциальной боли не давал возможность трезво оценить плачевность состояния моих зубов., соответственно, и о своевременном обращении за квалифицированной помощью и речи быть не могло… В стоматологию "Все свои" привела с острой болью близкая подруга, которая ранее сама проходила лечение в данной клинике и на все 100% была довольна! После первичной консультации специалистов, необходимых дополнительных обследований, была направлена к стоматологу с приставкой "хирург"…Предстояло удаление нескольких зубов… Спасать их уже было поздно! Уже на этом этапе все страхи обострились! Попала на прием к Александру Вачагановичу Мкртычяну. За сухим "Здравствуйте", я, откровенно, негативно добавила:"Боюсь вас всех!" Доктор поспешил успокоить и пригласил пройти в кабинет! Из-за страха и стрессовой напряженности каждое движение его воспринималось мной достаточно эмоционально. Но дальше, по волшебству или по мастерству доктора - уж решайте сами, в кабинете воцарилась добрая позитивная энергетика! Несколько медицинских манипуляции и всё! Удивительно, но я даже не успела прочувствовать трагичности момента удаления зуба - настолько все профессионально, безболезненно и оперативно было выполнено! Прилив сил, ну а столь ожидаемый, но неоправданный на деле страх полностью исчез… Ни дискомфорта, ни боли! Я в восторге! Любое действие Александра Вачагановича сопровождалось доброжелательной окраской, что, в свою очередь, несомненно вселяло спокойствие, позволяло чувствовать себя в кресле комфортно и безопасно…Помимо качественного обслуживания получила потрясающий заряд энергии, позитива, бодрости, что лаконично сливалось воедино с потоком полезной информации по уходу за полостью рта. Многогранность этого человека поразила! Лучший в своем деле! Руководству клиники огромное спасибо за таких специалистов! Успехов, довольных клиентов, процветания! Я нашла своего врача, нашла свою клинику! С глубоким уважением, Марина Чочаева!
Добрый день. Благодарим за отзыв
Клиника не плохая! Если комментатор отзыва (киа-1963) думает, что все платные такие, немного ошибается. "Все Свои" не единственная хорошая стоматология, с грамотными специалистами и современными методиками, таких не мало по Москве. Если учитывать соотношение цены и качества, вот такие клиники можно по пальцам пересчитать. Я лечусь в нескольких и для себя выбрала некоторых врачей, которые мене нравятся. Парочку из них работают как раз в этой клинике, которая заслуживает объективных оценок. Так что, все относительно!
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова
Как ни пытайся этого избежать и затянуть, а время посещения стоматолога приходит. Я стараюсь всегда отложить на потом, поход к зубникам. Дотянул, очень разболелся нижний зуб, прям на работе. Отправили в ближайшую клинику. Слава богу, они меня взяли на прием, терпеть боль сил не было. Залечили безболезненно и довольно быстро спасибо врачу Крыловой Ольге Сергеевне. Деньги потом заплатил реальные, вполне приемлемые. Клиника мне подходит, не зря меня в нее отправили. Буду иметь в виду, куда обратиться, если вдруг, опять зубы заболят. Хотя лучше не откладывать с этим делом. Все у них мне понравилось!
Не туда написал. Речь о стоматологии Все Свои в Нижнем Новгороде!!!
Выражаю благодарность сети клиник "Все свои!", а именно отделению на проспекте Вернадского, а также сотрудникам клиники! Лечил в клинике 3 зуба - две верхние 6 и нижняя 7рка была с кариесом. Закладывала долго по времени, но оказалось, что мы достаточно быстро разобрались с этой проблемой! Врач сказал, что по снимкам все прекрасно, зубы долго не дадут о себе знать, если вообще дадут! Спасибо девочкам администраторам за теплый прием, чувствуешь, что тебе рады, и что клиент для них действительно важен! К каждому очень радушное отношение! Спасибо вам за мои новые зубы, за то, что лечение прошло без лишнего стресса и очень оперативно!
Обратилась сегодня с просьбой записать к какому-нибудь пародонтологу. Хожу в клинику регулярно. Не очень довольна была качеством, но клиника находится в удобном для меня месте. С записью - беда! К сожалению, к своему лечащему смогла записаться только через 3 дня. Поскольку боль усилилась и уже пульсировала вся челюсть, решила записаться в любую из клиник, но пораньше. Это просто ЦИРК. Администратор готова записать, но только на осмотр, после которого врач назначит время (возможно только через неделю). Объяснения про боль бесполезны. Ответ один - только на осмотр. Спрашиваю, зачем мне идти завтра на осмотр, чтобы попасть на лечение через неделю, если еще через день у меня уже есть запись к своему врачу. А хочется хотя бы завтра, поскольку уже нельзя терпеть боль. И это лечебное учреждение, призванное лечить и облегчать боль??? я все понимаю про правила, но неужели не может быть исключений при острой боли? СПАСИБО вам большое врачи!!! Помогли как могли!!! Безобразное отношение к людям!
А я в клинике делала отбеливание Yotuel, мне понравилось, белее чем были от природы зубы правда не стали. Но весь налет и пожелтения ушел полностью, камень мне тоже подчистили. Что плюс еще, метод чистки который здесь применяется, вообще не влияет на состояние эмали, то есть она не потрескается со временем. И гарантию выдают, это меня окончательно успокоило. И как оказалось, выдерживает их отбеливание куда дольше, чем сделанное в других клиниках. Так что с этим вопросом я теперь однозначно только сюда. Рекомендую. Гусенова Залина Магомедовна свою работу делает на 5, могу поставить именно эту оценку.
Недавно записалась на прием в стоматологию Все свои к Савельевой Татьяне Юрьевне, просто на осмотр (давно не была в стоматологии). Но потом поняла, что я «попала». Врач сказала, что у меня хоть и нет кариеса, но зубы бы не помешало почистить от камня. Татьяна Юрьевна объяснила, что они могут вызывать парадонтит, гингивит, запах изо рта и прочие неприятности. В тот же день я записалась на чистку. Зубной камень доктор удаляла при помощи скалера-прибора,. После этого обработала зубы специальным зубным лаком. По окончанию показала мои зубки в зеркало, ну мне очень понравилось как их почистили. Врач умничка, все сделала хорошо.
Ого, вот это тут отзывы у некоторых. Зашел написать, мол спасибо, чистку сделали нормально. А тут такие истории, хоть и старые (12 год) но тем не менее, осадочек остался. Что скажу про себя - делал чистку на прошлой неделе у Караваевой, все ок. Звонил в несколько клиник, но на нужное время только тут могли записать, вот и пошел. Но в след. раз буду более избирательным)
Я сам не лечил зубы в стоматологии Все свои, но отправлял туда на лечение свою маму. Она уже в возрасте, и требовалось сделать съемные протезы. Я переживал за неё, поэтому перед тем, как выбрать вас, посмотрел что о вас пишут. К маме очень хорошо отнёсся врач, она с ней даже общий язык нашла и поэтому с легкостью выполнила свою работу, оставив мою маму с кучей хороших впечатлений. Она осталась довольна, а я соответственно ещё больше. Я вам очень благодарен
Моя благодарнось доктору Поляковой Елене Александровне!! Поставила у нее виниры и короночки на зубки!! Так эстетично, красиво, и очень комфортно себя чувствую. Надо отметить, что я человек чересчур скрупулёзный, но Елена Александровна удивила меня своим профессионализмом и внимательностью!! Очень довольна!! Единственное, к доктору всегда очень большая запись, поэтому записываться нужно заранее.
Лечение в клинике Все Свои понравилось. Все профессионально, быстро, безболезненно. Утром приехал на лечение глубокого кариеса, все сделали не более чем за час, дальше занимался своими делами, никаких проблем, никаких болезненных или неприятных ощущений. А в другой клинике предлагали удалить зуб. Спасибо Авакимову Евгению Сергеевичу за профессионализм!
Год назад повредил десну, все думал зарастет и незаметно будет, но при улыбке сильно видно, комплексовал по этому поводу. В клинику на Цветном бульваре пришел с дочерью, она настояла, много хорошего слышала о ней. И ни разу не пожалел!!! Первая консультация бесплатная. Врач объяснил, что этот дефект можно убрать гингевопластикой. Стоит это недорого, всего около 2000 рублей. Записался на операцию. Надрезы делали под местной анастезией, ничего не почувствовал. Сделали все быстро - минут за 20 наверно. Отдельное спасибо Якубову Рекомендации по питанию, чтобы швы не разошлись, я все выполнял. Неделю назад на осмотре осмотрели, все хорошо. Всех благ клинике Все свои
С зубами у меня беда - наследственность плохая. Поэтому к стоматологам приходилось обращаться довольно часто. Была в разных клиниках, где-то нравилось больше, где-то меньше. В клинике Все свои обслуживаюсь чуть больше года, нравится все: уютная совершенно небольничная обстановка, приветливый персонал, очень тщательный подход к лечению, замечательные врачи, и конечно идеальный результат. Хожу в филиал на Янгеля
Начитавшись отзывов о том, как относятся к пациентам, я очень боялась идти. Думала пойду на консультацию, если что не так, убегу.:) Клиника чистая, светлая, без наворотов, но все мило. Приятные девушки на ресепшн. Врач моя была Алиярова Алеся Алияровна. Зуб (который по болел - анестезия, кариес+снимки) полечили быстро, я даже укола не почувствовала. Врач очень внимательная и приветливая, добрая. Видимо тем, у кого что-то не так в этой клинике было, просто не повезло с врачом. Мне повезло:) и ассистент очень приветливый. На ресепшн я спросила про удаление зуба мудрости, сказали, что можно будет записаться на любое время удобное для меня . Пойду к ним удалять три зуба мудрости. Боюсь жутко:) Но хирург вроде бы хороший. Всем здоровых зубов и не бойтесь идти в клинику. Сразу все уточняйте про стоимость и не будет неприятных сюрпризов.
Все Свои на Проспекте Вернадского на карте