8 (977) 481-07-08 8 (977) 481-07... — показать

+7 977 481-... +7 977 481-07-08 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 50
вход со двора
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника АРИДЕО (11)

4.7
Обратилась в клинику с острой зубной болью и подвижностью зуба. При обследовании обнаружили начальную стадию пародонтоза. После курсового лечения процесс разрушения десен был успешно прекращен. Никаких неприятных ощущений. Спасибо.
Из-за небольших трещин решил установить виниры на передние верхние зубы. Процедура не заняла много времени, обточка зубов была минимальной, дискомфорта не почувствовал. Всем советую лечиться в АРИДЕО.
В городе стоматологий очень много,но цены везде сумашедшие,и попробуй найди хорошего специалиста,пришлось ориентироваться по отзывам.Выбрала стоматологию Аридео,она ещё и оказалась не так далеко от меня.Удалили ноющий зуб,укола анестезии даже не почувствовала,дырка затянулась быстро,через пару недель.Всех благ вам и побольше довольных клиетов.
Всем добрый день,я ваша довольная клиентка,хочу вас поблагодарить теперь в письменном виде.Моя улыбка теперь действительно голивудская,а все благодаря вашей клинике.О винирах я мечтала давно,только вот долго не могла найти хорошего стоматолога.После первого приема, сразу поняла что попала в надёжные руки и не ошиблась,теперь могу похвастаться своей улыбкой,огромное вам спасибо.
Хочу поблагодарить доктора Назарова за чуткий подход,и отлично проделанную работу. Теперь ваша клиника у меня на первом месте в городе.Оказывается многие мои знакомые тоже только сюда обращаются,и тоже в восторге.
Всем привет, у меня остались только положительное мнение после посещения стоматологии.Пришла с проблемой кариес на зубе,с холодного на горячее было очень больно,и если вдруг задену зуб,когда пережевываю пишу,в общем мучалась я долго.Знакомый посоветовал вашу клинику,поэтому я выбрала вас.Доктор Зеленова Надежда Ивановна, взялась за мое лечение,я думала полностью удалить зуб,оказалось он ещё пригодный,поэтому мы его сохранили и поставили пломбу.Благодарю за качественную работу,вы настоящий мастер своего дела.
Хорошая стоматология. Лечат здесь безболезненно, расценки на услуги не дороже, чем в остальных клиниках, стоматологи аккуратные и опытные.
Очень хорошая клиника.Я протезировала зубы.Довольна работа врача Суздальцева Сергея (если не ошиблась). Грамотный и аккуратный стоматолог.
Обратилась в стоматологическую клинику «Аридео», когда зубная боль стала просто невыносимой. Врач мне сказал, что у меня воспаление корня, что его надо сначала пролечить, а потом пломбировать и ставить коронку. Воспаление удалось снять быстро, а сам зуб мне сделали за несколько приёмов, а благодаря моей карте пенсионера, мне еще и 10% скидки сделали. Спасибо.
Боялся удалять зуб мудрости очень, пока боль совсем не стала нестерпимой. Обратился в эту клинику.Спасибо стоматологам, что быстро провели процедуру, никакого дискомфорта не ощутил!
Благодаря стоматологической клинике АриДео мне удалось спасти зуб! Обратилась к ним в декабре прошлого года с дикой болью. Выяснилось, что 5й зуб надо удалять, а от соседний можно спасти. Удаление прошло быстро и безболезненно, что для меня очень важно (я с детства не переношу зубную боль). Через некоторое время, как зажила кость и десна решили лечить соседний зуб. Все это время лечилась у Вячеслава Андреевича, не просто врача, а выпускника сеченовской академии. Зуб он мне сделал на совесть: два раза я делала снимок, он проверял – хорошо ли почистились и запломбировались каналы. По качеству лечения меня не обманули,финансово так же, окончательная цена за все работы приятно удивила.
Стоматологическая клиника АРИДЕО на карте