8 (916) 958-17-588 (916) 958-17... — показать

8 (916) 958-17-588 (916) 958-17... — показать
+7 916 958-...+7 916 958-17-58 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Свободы, д 4
404 офис; 4 этаж

Про «Клуб иностранных языков More English»

Если вы давно хотите изучить английский, итальянский или французский язык, а также улучшить уже имеющиеся знания, и вам не нравится заниматься по самоучителю, то Клуб иностранных языков More English приглашает вас на курсы. На уроках вам расскажут о грамматике языка, а также большое внимание будет уделено разговорной речи, поскольку это нужно для общения с носителем языка, если вы собираетесь посетить другие страны. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы разной интенсивности.

Адрес организации: Московская обл, г Раменское, ул Свободы, д 4 (рабочие часы: Пн-Вс: 08:00-22:00).

На вопросы вам ответят по номеру +7 916 958-17-58. Ознакомиться с учреждением можно на ram-english.ru

Занятия 1
Секция боевых искусств
Образование 2
Классы иностранных языков
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Клуб иностранных языков More English (2)

Большое разнообразие вариантов обучения : в группах, индивидуально, мини группах, разговорные клубы, тематические занятия, игры... Понравилось отношение преподавателя, профессионализм и гибкость.
Отличный Клуб по изучению Английского, высокий уровень подачи материала, мне очень понравилось.
Клуб иностранных языков More English на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT