8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола на Донской улице Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на Донской улице»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Донской улице (8)

МосАвтошкола понравилась. При выборе курсов советую не вестись на очень низкую стоимость, т.к. по факту то, что вы не заплатили при поступлении, с вас потом снимут либо за пересдачи, либо за дополнительные занятия. В данной школе очень устроило то, что цена фиксированная и прописана в договоре, который, кстати, исполняется весьма точно. Большим плюсом школы также считаю очень удобный график по теоретическим дисциплинам, где помимо занятий по ПДД были лекции по медицине и психологии. Автошкола понравилась, рекомендую!
Добрый вечер! Хочу сказать пару слов об обучении в Мосавтошколе. Начнем с самого начала пути, это запись на курсы!!! При записи приятная девушка менеджер детально рассказала про обучение и оплату. Теория проходила в уютном и чистом кабинете, еще на стенах было наклеено много поучительных плакатов. Очень доволен обучением в Автошколе. Удобно добираться, для меня это было очень важно. Замечательный преподаватель теории все было легко и четко изложено, инструктор по вождению опрятный и спокойный парень.
Очень довольна Мосавтошколой. Здесь отличные преподаватели, найдут подход к каждому. Я пришла обучиться с нуля, за рулем ни разу не сидела)) И я считаю что для базовых знаний это именно то что надо. При записи выдали книжечку по ПДД- бесплатно. Когда подошли экзамены. Была удивлена что пересдачи оказались бесплатные, так как я слышала в многих автошколах они платные!!!
Привет ребята!! Проходила обучение в МосАВтошколе. Хочу сказать что обучение на высоком уровень.При записи менеджер Яна Николаевна все детально рассказала по обучению и оплате. Проходила обучение в онлайн режиме, так как нет времени посещать лекции.И не пожалела, лекции можно было просматривать как онлайн так и в записи. Если возникали вопросы можно было их задать преподавателю. С инструктором по практике созвонились и договорились о занятии. Вождение проходило в спокойной обстановке, инструктор Сергей Иванович ни разу не повысил на меня голос, хотя было за что))) Очень терпеливый, спокойный, общительный, было легко найти общий язык.Все понравилось. Сдача экзаменов пролетела быстро все, сдала с первого раза)
Хочу поблагодарить весь коллектив МосАвтошколы за качественное обучение. Хорошая программа обучения, гибкий график занятий, индивидуальный подход к каждому. Вождению обучалась с инструктором Дмитрием Ивановичем. Очень хороший инструктор с железными нервами. До малейших тонкостей проводил работу над ошибками. С преподавателем Надеждой Николаевной рассматривали разные дорожные ситуации. Доступно для запоминания объясняла правила дорожного движения. Удачи Вам!
Автошкола МосАвтошкола на Донской улице на карте