8 (495) 960-34-468 (495) 960-34... — показать

Компания МосДезинСервис на Большой Почтовой улице

8 (495) 960-34-468 (495) 960-34... — показать

Про «Компания МосДезинСервис на Большой Почтовой улице»

Наша компания работает c 2009 года и оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации и дезодорации на различных объектах, как для физических, так и для юридических лиц.

ЗАДАЧА ЦЕНТРА -
СОДЕЙСТВОВАТЬ СОЗДАНИЮ БЕЗОПАСНОЙ И ЧИСТОЙ СРЕДЫ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРОВОДЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ И ИСТРЕБИТЕЛЬНЫЕ САНИТАРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

Отзывы про Компания МосДезинСервис на Большой Почтовой улице (16)

Не уверена, что опубликуют. Мыши, которых травили, остались и также досаждают. Препараты опасные для животных. А когда заказывала, сказали, что безопасны. Обидно. Может исчезнут, но полмесяца уже прошло.
Больше месяца боролся с клопами своими силами. Когда понял, что они не только не вывелись, а их стало больше, вызывал службу. Сделали обработку. Не интересовался технологией и средствами, главное было избавиться от насекомых. Буквально с первой обработкой клопов стало значительно меньше. Меня сразу предупредили, что через некоторое время нужна будет повторная обработка. После нее прошло уже два месяца, клопов нет. Рекомендую однозначно.
Нужно было в офисе сделать противовирусную обработку помещения. Обратились в эту компанию, потому что стоимость у них ниже всех, кого мы смогли найти, и плюс документы подготовлены очень основательно, что нам как юридическим лицам важно! Провели все в точно оговоренное время, быстро и профессионально. Выражаю благодарность!
Заказывал обработку участка от клещей. Не так давно пострадала собака, поэтому решил хоть как-то обезопасить семью. Договорились о времени. Приехало два человека в полной экипировке. Выглядели впечатляюще. Справились довольно быстро. Удачно, что не нужно было никуда уезжать или ждать, пока пары выветрятся. Надеюсь, сработает.
После покупки квартиры столкнулись таким неприятным явлением, как тараканы. Самостоятельно вывести их не получалось, поскольку они плодились со скоростью звука. Помогла услуга от вашей компании по обработке помещений от тараканов. Уже более полугода эти рыжие гости в нашей квартире не появляются.
Компания МосДезинСервис на Большой Почтовой улице на карте
Секреты успешного ремонта