8 (495) 134-68-038 (495) 134-68... — показать

г Москва, пер Николоямский, д 5 стр 1
101 офис; 1 этаж
Курская (АПЛ),
Район: Таганский

Про «Московская коллегия адвокатов A-Lex Consulting»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой ещё больших проблем или даже просто затягивания процессов во времени, прежде чем попытаться разрешить ситуацию своими силами, благоразумно прийти на консультацию к адвокату. Московская коллегия адвокатов A-Lex Consulting (оценка организации от пользователей справочника Yell - 5) предлагает помощь при решении правовых проблем. Наличие у специалиста статуса адвоката предполагает возможность работать в разнообразных областях права и с делами разного уровня сложности: от обоснования и оформления претензий, договоров, заявлений и иных документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до защиты интересов доверителя в судопроизводстве.

Организация находится по адресу: пер Николоямский, д 5 стр 1 на метро Марксистская, Чкаловская. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт adv.alexcons.ru или позвоните по телефону +7 495 134-68-03.

Отзывы про Московская коллегия адвокатов A-Lex Consulting (15)

Хочу рекомендовать всем председателя Московской коллегии адвокатов «A-Lex Consulting» Попову Надежду Витальевну. Она отличный юрист. Первый раз помогла с разделом имущества, а потом и бизнес сохранить.
Восхищаюсь людьми которые выбрали профессию данную Богом. Именно так хочу сказать об Поповой Надежде Витальевне. Она отличный адвокат. Хочу благодарить за то, что выиграла наше не простое дело.
Всем бы рекомендовать хотела опытного юриста Попову Надежду Витальевну. Пишу первый раз и исключительно в знак благодарности. Вы оказали нам идеальную юридическую услугу.
Да просто отличный адвокат Попова. Всегда пунктуальна, внимательна и профессиональна. Нам нужен был адвокат при разделе имущества при разводе. Она нам здорово помогла. Спасибо.
Очень качественную юридическую помощь оказывает Надежда Витальевна. И я и мои знакомые обращались, все остались довольны. Рекомендуем и благодарим, за Ваш профессионализм.
Московская коллегия адвокатов A-Lex Consulting на карте