8 (499) 391-06-688 (499) 391-06... — показать

Московская коллегия адвокатов "Юрасов, Ларин и партнеры"

8 (499) 391-06-688 (499) 391-06... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-06-68 ещё
Россия, г Москва, пер Пестовский, д 16 стр 2
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Московская коллегия адвокатов "Юрасов, Ларин и партнеры"»

МКА «Юрасов, Ларин и партнёры» — команда единомышленников, собравшаяся с целью оказания юридической помощи гражданам в Москве и других городах России.

Своей миссией мы видим осуществление полезной, значимой для развития общества деятельности.
Три главных преимущества нашей коллегии:
■Честность. Мы строим отношения с Клиентом, основанные на взаимном доверии. С одной стороны наши юристы и адвокаты дают реалистичные и объективные прогнозы развития ситуации, с другой – ждут искренности, откровенности от Клиента.
■ Индивидуальный подход к каждому Клиенту. Мы считаем, что нет одинаковых дел! При работе с Клиентом наши специалисты учитывают все тонкости ситуации, обращают внимание на все нюансы, каждая мелочь играет для нас колоссальное значение.
■ Профессионализм. Мы – команда профессионалов своего дела. Наши юристы и адвокаты обладают обширными теоретическими знаниями и практическими навыками, а также богатым опытом работы.

МКА «Юрасов, Ларин и партнёры» оказывают правовую поддержку и физическим, и юридическим лицам.

Отзывы про Московская коллегия адвокатов "Юрасов, Ларин и партнеры" (4)

большое спасибо адвокату Флеер! помогла разрешить вопрос с землей, а то сам уже не знал, что делать
Олег
Ларин Александр вел мое дело, НИКОМУ такого не пожелаешь что у меня случилось!!!! но мы выиграли в АРБИТРАЖЕ, если бы проиграли, мне бы все пришлось продавать чтоб с долгами расплатиться!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ОЛЬГИ, АЛЕКСАНДР!!!
Не так давно обратился в эту коллегию с делом по наследству. Разъяснили все вопросы и помогли быстро разрешить дело. Спасибо!
Обращалась в эту коллегию. Выражаю огромную благодарность за помощь в разрешении моей большой проблемы. Самое главное, что оказалось не дорого.
Московская коллегия адвокатов "Юрасов, Ларин и партнеры" на карте