8 (495) 951-58-018 (495) 951-58... — показать

Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий (мгудт) Сеть

8 (495) 951-58-018 (495) 951-58... — показать

Про «Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий (мгудт)»

Если пришла пора поступать в высшее учебное заведение, Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий (мгудт) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вам расскажут о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы иметь представление о своих шансах. Студентам из других городов здесь предоставляют место в общежитии. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

Здесь можно проходить обучение в заочной форме. Такой формат обучения подойдет тем, кто, например, в обычное для учебы время занят работой или воспитанием ребенка. Дистанционная программа совпадает с обычной формой, отличие есть только в самом процессе, потому что заочник осваивает основную часть материала самостоятельно, готовясь к экзаменам. В учреждении вам сообщат насчет сроков заочного обучения, если вы хотите получать второе высшее образование.

Адрес организации: Россия, г Москва, наб Садовническая, д 33. Удобнее добираться от станции метро Новокузнецкая.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 951-58-01. Ознакомиться с учреждением можно на www.mgudt.ru

Образование 3
С общежитием
Спецификация 1
Дизайна
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий (мгудт) (33)

3.5
Я благодарен этому университету за мои студенческие годы, за знания, за качественное образование, за атмосферу внутри Университета, за возможности, которые я здесь получил. В этом месте я получал только положительные эмоции и даже после завершения обучения с теплом вспоминаю моменты, проведенные здесь.
Однажды я сходил на выставку Образование и карьера, где было представлено множество разных вузов. Походив по всем и послушав что говорят, больше всего запомнился РГУ им А.Н. Косыгина, только у них я подробно узнал о направлениях, которые меня интересуют и получил подробные ответы на все мои вопросы. После этого отпал вопрос в какой же вуз поступать. И вот я поступил в РГУ им А.Н. Косыгина и все что мне говорили про университет оказалось правдой. Подача документов прошла без проблем, очень доброжелательные сотрудники им отдельное спасибо за это. Часто идет ремонт и видно как университет преображается, многие корпуса уже отремонтированы и выглядят современно. Учебный процесс приносит мне удовольствие, никогда не думал что мне будет нравится учиться, преподаватели сами заинтересованы в своем предмете и качественно преподносят весь учебный материал. Как то так, хочу сказать большое спасибо тем ребятам с выставки которые сподвигло меня поступить в этот университет, я ни разу не пожалел.
как отсюда отзывы удалять а и где ргу косыгина которому надо поставить твердое 4
Поступила в университет на направление 54.03.04 Реставрация и очень сильно разочаровалась. Когда мы поступали, нам говорили, что направление целиком и полностью связано с искусством, но оказалось совсем не так. По мнению большинства, наши преподаватели на кафедре реставрации и химической обработки материалов совсем не разбираются в искусстве, о чем мы через неделю после начала обучения поняли. С самых первых занятий нас начали запрягать какой-то непонятной многим для нас химией. Товарищи-преподаватели, алло, мы поступали на направление, связанное с искусством, а не химией! Теперь будем учить, как они выражаются, "нашу химию", якобы другого пути у нас нет. Не ожидали мы такого. К тому же на кафедре нет никаких практических материалов для обучения реставрации.
Самый лучший ВУЗ в Москве - это МГУДТ (шутка). Только здесь вас могут обучить на несуществующую специальность по мифической программе. Из плюсов, еще много лет можно будет травить байки, цитируя преподов.
Училась на специальности ТХОМ. Поступить просто, столо недорого (сейчас вроде подросла стоимость, а вот качество вряд ли). Из преподавательского состава кафедры всего один адекватный и преподающий по делу и тот пришел к нам на третьем курсе. Правда сейчас зав.кафедры, что дает призрачную надежду, что она перестанет быть настолько говном. Из всего, чему учили за четыре года самыми полезными оказались рисунок, живопись и композиция. так вот все по делу было (кафедра спецкомпозиции вообще хороша).
В общем, обучаясь на ТХОМе не надейтесь, что из вас сделают ювелиров, технологов, или какого-то качественного специалиста. у вас будет корочка с надписью "бакалавр" и полнейшее непонимание, куда ее девать дальше.

Частые вопросы про Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий (мгудт)

Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий (мгудт) находится по адресу Россия, г Москва, наб Садовническая, д 33.

Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий (мгудт) на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.