8 (499) 230-01-098 (499) 230-01... — показать

Московский Институт Экономики, Политики и Права (миэпп)

8 (499) 230-01-098 (499) 230-01... — показать
+7 499 230-...+7 499 230-01-09 ещё

Про «Московский Институт Экономики, Политики и Права (миэпп)»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В таком случае Московский Институт Экономики, Политики и Права (миэпп) (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает свою помощь. Диплом, полученный здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы дальнейшего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону или на сайте о программах обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете уточнить информацию о наличии стипендии.

Адрес организации: г Москва, пер Климентовский, д 1 стр 1, график работы: Пн-Сб: 09:00-18:00. Удобнее добираться от станции метро Третьяковская (КЛ).

Телефон для справок: +7 499 230-01-09. Сайт для ознакомления: www.miepl.ru

Тип ВУЗа 1
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Московский Институт Экономики, Политики и Права (миэпп) (9)

Всем привет! Я учусь на 2 курсе Экономического факультета. Что я могу рассказать за 2 года обучения-великолепные преподаватели,нормированное расписание,тренинги, иногда приглашают известных людей провести лекции, настоящая студенческая жизнь, квн. Да студентов конечно не так много как в мгу и подобных но зато есть своя уютная атмосфера. Учиться одно удовольствие!
Мне вуз нравится! Рекомендую!

Я учился на дневном в государственном институте (Стали и сплавов), но через год понял что не тяну такое количество точных дисциплин, и мне гораздо интереснее все, что связано с экономикой. Не стал тянуть, год назад перевелся в МИЭПП на экономический, задолженности досдал. Правда теперь приходится платить за обучение, но цены вполне разумные и качество преподавания тоже устраивает, зато не забиваю голову тем, что потом все равно не понадобилось бы
Артем
У меня в МИЭПП уже третий год учится сын. Никаких претензий к институту в нашей семье нет и сыну вроде тоже нравятся и преподаватели и сокурсники и особенно то, что график занятий позволяет подрабатывать и иметь собственные карманные деньги. Не скажу, что он на "отлично" учится, но с "хвостами" проблем нет. Я хочу сказать, что если у человека голова на плечах есть, то не обязательно огромные деньги тратить на образование, а в МИЭПП цены весьма разумные
Учусь на втором курсе, мне здесь реально нравится. Преподаватели объясняют все доходчиво и интересно, надеюсь дойти до конца и получить диплом юриста!
У меня нет возможности жить в Москве, поэтому поступил на дистанционную форму обучения сюда, учусь на юриста. пока все успеваю сдавать вовремя, надеюсь, дойду до конца..

Частые вопросы про Московский Институт Экономики, Политики и Права (миэпп)

Как узнать график работы Московский Институт Экономики, Политики и Права (миэпп) ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 230-01-09

Московский Институт Экономики, Политики и Права (миэпп) находится по адресу г Москва, пер Климентовский, д 1 стр 1
3 этаж.

Московский Институт Экономики, Политики и Права (миэпп) на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.