8 (495) 640-54-368 (495) 640-54... — показать

8 (495) 640-54-368 (495) 640-54... — показать
г Москва, ул Земляной Вал, д 73
205-206 кабинет; 2 этаж
Район: Таганский

Про «Московский Государственный Университет Технологий и Управления (мгуту)»

Желаете получить высшее образование? В таком случае Московский Государственный Университет Технологий и Управления (мгуту) (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом, который вы получите здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед тем, как подать сюда документы, вы сможете узнать по телефону организации или на сайте о программах обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете уточнить информацию о наличии бюджетных и коммерческих мест. Студентам из отдаленных населенных пунктов здесь предоставляют комнату в общежитии.

Адрес организации: г Москва, ул Земляной Вал, д 73, график работы: Пн-Пт: 09:00-19:00. Ближайшая станция — Марксистская.

Подробности по номеру +7 495 640-54-36. Информация об учреждении на сайте mgutm.ru

Образование 3
С общежитием
Экстернат
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Московский Государственный Университет Технологий и Управления (мгуту) (257)

В целом данное учебное заведение отвечает всем моим запросам, а это: хорошее юридическое образование, преподаватели практики, не просто с книжки инфу читают, относительно других средняя стоимость обучения. Минус звезда из-за отсутствия бюджета на юриспруденции. Хотя я бы все равно не поступил бы с 189 баллами 😂
Меня зовут Лиза, я учусь в МГУТУ им. Разумовского с 2021 года. Когда я поступала, для меня важным пунктом было- насыщенная студенческая жизнь. И именно здесь я это получила.
Во-первых, очень крутые ребята учатся в нашем вузе. все очень творческие, идейные и приятные. В этом году у нас появился студенческий совет, куда я успешно попала и теперь могу сама организовывать мероприятия! Литературный клуб, квартирник, тематические встречи в честь праздников- все это мы можем организовать самостоятельно! руководство полностью поддерживает наши творческие начинания)
Отучилась в этом вузе и хочу написать свой отзыв)))

Во-первых, МГУТ имени Разумовского обладает высококвалифицированными преподавателями, которые обладают глубокими знаниями в своих предметных областях. Они создают исключительно благоприятную образовательную атмосферу, где студенты могут не только учиться, но и развивать свой творческий потенциал.

Во-вторых, университет обладает современной инфраструктурой, которая предоставляет студентам все необходимые ресурсы для успешного обучения. Он имеет просторные аудитории, современные лаборатории и библиотеки, а также передовое оборудование, что позволяет студентам получать актуальные навыки и опыт работы в своих областях.

Наконец, МГУТ имени Разумовского активно развивает научно-исследовательскую деятельность и способствует профессиональному росту студентов. Университет организует множество научных конференций, семинаров и проектов, которые позволяют студентам погрузиться в мир науки и получить ценный опыт и знания.

В целом, я с уверенностью могу сказать, что МГУТ имени Разумовского - это учебное заведение, которое ставит своих студентов на первое место. Здесь вы найдете все необходимые условия для получения качественного образования, раскрытия своего потенциала и подготовки к успешной карьере. Я настоятельно рекомендую этот университет всем, кто стремится к достижению высоких результатов и профессиональному росту.
Уже как год я учусь на факультете социально-гуманитарных технологий, на направлении реклама и связи с общественностью.
Из плюсов могу выделить компетентность преподавателей, увлекательность занятий и интерактивность практик. Также здесь есть много разных спортивных секций и других активностей. Учителя активной деятельности не препятствуют, а даже поддерживают (знаю, что так не везде).
Из минусов только то, что иногда пары ставят в вечернее время, что не всегда удобно.
В целом мне очень нравится учиться в МГУТУ. Свое направление смело советую абитуриентам!
Закончила второй курс на факультете социально-гуманитарных технологий, решила оставить свой отзыв.
Я учусь на педагога иностранных языков, с детства люблю Английский, а вторым языком выбрала французский, так как когда-то его учила.
Преподаватели очень хорошо знают язык, объясняют все тонкости в фонетике, раскрывают лексические и грамматические особенности языка.
Очень нравится дисциплина «Методика преподавания иностранных языков» - считаю ее одной из самых важных для меня как для будущего учителя. На занятиях разбираем методы и принципы преподавания, решаем различные кейсы, составляем свои собственные уроки и даже модули учебника.
Еще очень много практики - уже с первого курса погрузилась в профессию, поехав на практику в летний лагерь в качестве вожатого (к слову, на первом курсе был такой предмет как «Методика работы вожатого», по окончании которого студенты получают сертификат вожатого), а на втором курсе проходила практику уже в школе.
После 11 класса я искала ВУЗ с активной спортивной внеучебкой. Я занимаюсь волейболом со школы, поэтому рада, что в вузе есть команда (и не только по волейболу - еще футбол, баскетбол, плавание и куча других спортивных секций).
Очень рекомендую этот вуз!)

Частые вопросы про Московский Государственный Университет Технологий и Управления (мгуту)

Как узнать график работы Московский Государственный Университет Технологий и Управления (мгуту) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-54-36

Московский Государственный Университет Технологий и Управления (мгуту) находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 73
205-206 кабинет; 2 этаж.

Московский Государственный Университет Технологий и Управления (мгуту) на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году