8 (495) 933-26-838 (495) 933-26... — показать

Московский институт психоанализа

8 (495) 933-26-838 (495) 933-26... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-26-83 ещё
4.731 отзыв

Про «Московский институт психоанализа»

Если пришло время поступать в высшее учебное заведение, Московский институт психоанализа сможет предложить свои услуги. Тут вам расскажут о количестве конкурсных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, если ли здесь возможность сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

В этой организации можно проходить очное обучение. Такой формат предполагает присутствие студентов на занятиях днем, в чем заключено главное отличие от заочного отделения, где посещение учреждения требуется гораздо реже, как правило во время сессии.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34. Добраться можно от метро Воробьевы Горы.

Подробности по номеру +7 495 933-26-83. Сайт учреждения: inpsycho.ru

Образование 1
Спецификация 1
Психологии

Отзывы про Московский институт психоанализа (31)

4.7
Я уже неоднократно проходила психологические курсы в Московском институте психоанализа. Каждый раз получаю огромное удовольствие и, конечно, бесценные знания и опыт. Всегда насыщенные программы с уникальными инсайтами и прекрасная организация учебного процесса. Следующий курс на очереди "Практическая психотерапия психической травмы", стартует 25 марта
Я получила настоящее удовольствие от процесса обучения в Московском институте психоанализа, где изучала различные методики в рамках курса по арт-терапии. А сейчас я получаю удовольствие, когда вижу результат своей работы на практике. Как нам с моими пациентами удается добиться прогресса в терапии благодаря применению методик, которые я изучала на курсе. Конечно, они не всем пациентам подходят. И для каждого пациента у меня индивидуальный подход, но, если я вижу, что тому или иному человеку может помочь арт-терапия, то мы ее применяем. И это помогает добиться хороших результатов. Что же касается самого процесса обучения, вкратце расскажу, как он проходил.
У нас была серия онлайн вебинаров, длящихся в течение полугода. Вебинары были в записи, поэтому мы могли подключиться для их прослушивания в любое удобное для нас время. По итогу мы всегда могли связаться с преподавателями, чтобы задать интересующие вопросы. Помимо этого нам была доступна электронная библиотека с текстовыми файлами, которые мы также всегда могли изучать. Очень удобно.
Я всегда хотела изучить нашу психику. Узнать, как вообще наше сознание работает в разных ситуациях, как работает психосоматика. Идеальным местом для получения этих знаний выбрала для себя Московский институт психоанализа. Он удобен тем, что многие курсы проводятся дистанционно. Для себя выбрала курс Практики глубинной психологии. Символдрама. Психотерапия. Психосоматика.Эта программа имеет международный статус и позволяет сразу после обучения перейти к практике. Хотя и во время самого обучения у нас было много практических занятий. Обучение длилось полгода. Все занятия проходили дистанционно и только на практические я приезжала в Москву.
Если вы только начинаете свой путь в психологии, знакомитесь с ней и у вас не так много времени на учебу или же хотите подготовиться для поступления в магистратуру, то советую дистанционный экспресс-курс «Основы психологической науки» в Московском институте психоанализе. Я проходила его в прошлом году и осталась под приятным впечатлением. А сейчас он снова стартует, поэтому советую успеть запрыгнуть в уходящий поезд и в новый год войти с новыми знаниями
Поступая в Московский институт психоанализа на программу клинической психологии, я для себя ставила цель полностью погрузиться в психологию, поэтому мне было важно не только получить теоретические знания, которые и так можно почерпнуть, откуда угодно. Я еще преследовала цель познакомиться с опытом ведущих профессионалов этой области. И, конечно, отработать это все на практике. Обучение в МИП дает такую возможность. И мне очень повезло учиться именно в этом месте, потому что здесь работают самые лучшие специалисты в области психологии. Они помогли нам разобраться в огромном количестве разных жизненных ситуаций и осмыслить разные подходы в решении множества проблем, с которыми сталкивается человек на протяжении своей жизни. А еще я теперь с легкостью могу разбираться в разных типах психологии, в том числе мужской, женской, детской и взрослой, нейропсихологии и многом другом. Но самое главное, что я научилась разбираться в самой себе. Спасибо больше за этот бесценный опыт и знания.
Московский институт психоанализа на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT