8 (915) 122-56-03 8 (915) 122-56... — показать

Отзывы о компании Московский цирк Никулина на Цветном бульваре

8 (915) 122-56-03 8 (915) 122-56... — показать
+7 915 122-... +7 915 122-56-03 ещё

Отзывы про Московский цирк Никулина на Цветном бульваре (186)

В общем и целом детям понравилось, у меня же впечатления смешанные. Больше на бродвейское шоку похоже, чем на цирк. С другой стороны, я не могу сказать, каким должен быть цирк, я не фанат этого жанра, так что дети довольны и ладно.
Был с внуками на новой программе Акварель в цирке Никулина.Каждый раз ловлю себя на мысли,что настоящий цирк моего детства превращается в красочное шоу.Всё ярко,пышно,но где настоящие цирковые номера,талантливые артисты?Сами номера мало впечатляют,кроме воздушных гимнастов и акробатов нечего смотреть.Звери ничего толком не показывают,кроме способного тюленя.Вот настоящий кормилец!Из недостатков -треть времени представления уходит на смену декораций,приходится смотреть довольно посредственную отсебятину группы клоунов,если можно их так назвать.Для детей такой цирк ещё проходит,а вот взрослым скучно.И самое главное безобразие -это цены на мороженое,вату,попкорн-настоящая обдираловка,беспредел!
Купив билеты 2-го марта в 19:55 на представление 3-го марта в 18:00 в 4 ряд. По приземлению в Москве, получил смс о том, что со мной хотят связаться, и тут началось самое интересное. Говорят, вы купили билеты на представление 2-го числа на 18:00. И...
Давно была здесь, но впечатление осталось до сих пор. Программа офигенная. Много разнообразных животных, классных трюков, атмосфера шикарная. Совсем не жалею, что сходила сюда до пандемии еще, щас непонятно, можно вообще ходить или нет...
С женой и ребенком был здесь на Тайне Новогодней Звезды в декабре. Музыка костюмы жонглеры - здорово! Сынишка тот просто смотрел неотрываясь. Мороженое в фойе, фотография на память. Спасибо Цирку! Спасибо организаторам!Cпасибо Максиму Юрьевичу!
Ужасное доисторические обслуживание. Нет не одного безналичного расчета. Соответственно, как современные люди, налички в кошельке не более 100 руб. Ребенок остался без подарков и вкусняшек. Например на Вернадского есть безнал. Значит электронно билеты продают, но поставить один терминал или банкомат цирк не в состоянии
Цирк держится только за счет имени.
Представления скудные.Часто ошибки исполнителей.
И животных очень жалко. На вид обращение с ними не очень
Совершенно потрясающее представление Москва-Монте Карло! Клоун - с великолепным, тонким чувством юмора, замечательными антрепризами, чудесным голосом! Давно не получала такого удовольствия от работы клоуна! Огромное спасибо! Мы в восторге! Воздушные гимнасты - выше всех похвал! Дух захватывает, когда следишь за их движениями! Периодически просто страшно за них, хоть и понимаешь, что есть страховка, но многие трюки выполняются на пределе физических возможностей! Совершенно очаровательные дрессированые собаки в комбинированном номере с велосипедистами! Но кони настолько красивы, что трудно сказать, кто же лучше, одни берут бытовым очарованием, другие - очень красивым сочетанием пары черного и белого коня! Первый гимнаст произвел тоже неизгладимое впечатление, как я поняла, он же выступал в паре с женой на дрессировке собак. Самое удивительное то, что живу по-соседству с Цирком на Цветном, много лет туда не ходила, и как-то не очень хотелось. Даже отдаленно не могла себе представить, что получу такое удовольствие! Еще раз огромное спасибо!
Был в цирках за свои 27 лет 3 раза, один из них - Московский цирк Никулина на Цветном, такого умопомрачительного отношения к животным не видела еще. Было жалко. Животные в плохом состоянии. Так и не поняла до сих пор, что должно вызывать положительные эмоции в представление...измученные животные, переодетые в одежду? Представление так себе! После этого больше в цирки ни ногой.
Отвратительный цирк. Возвращать билеты не хотят, администратор ссылается на приказ директора цирка, который, в свою очередь, нарушает действующее законодательство, а именно ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" и ст. 782 ГК РФ. Сам администратор хамит, перебивает, а исходя из его слов, за возвратом билетов обращаются не в первый раз. Собственно говоря, билеты решили вернуть после того как почитали отзывы о представлении, которое своих денег, мягко говоря, совсем не стоит. Да и сам был пару лет назад в цирке - не впечатлило совсем. В общем, цирк уже не тот, а руководство занимается выкачиванием бабла и нарушает закон.
Ау, люди очнитесь, вам что действительно так и не понятно как дрессируют животных в цирке? Их же ради денег мучают, бьют, не кормят несколько дней подряд (если не верите посмотрите видео в интернете). Вам действительно нравится, что беззащитного медведя одели в смешной наряд и над ним смеются? Я уже не говорю о том, что их держат в неволе. Я не знаю как ваши дети, но я когда была маленькая и меня где-то в 4 года отвели в цирк я до сих пор помню как плакала, когда увидела за кулисами как дрессировщик не за что ударил палкой беззащитного медвежонка, с тех пор я против цирка. И вас к этому призываю, не поддерживаете вы эти цирки! И не живите в розовых очках. (В Нидерландах уже давно запретили использовать в цирке животных)
Детей, племянников, всех сюда вожу. Самый любимый цирк! Дети счастливы, и я сама как-будто попадаю в сказочную страну на несколько часов. Детям животные нравятся, я у меня каждый раз дыхание замирает, когда выполняют акробатические трюки. Программа придумана великолепно.
В начале июня были на этой программе с племянницей 14 лет. Так сложилось, что я в этом цирке еще не бывала, или была в раннем детстве и как-то не отложилось в памяти.
Очень понравилось само здание: относительно маленькое и очень уютное.

Что касается программы - невольно начинаешь сравнивать с цирком на Вернадского. Акробаты нравятся больше на Вернадского. Здесь же не было такого, что дух захватывало. Номера красивые, но не очень оригинальные.
К сожалению, упал акробат, работавший на доске. Ударился и какое-то время лежал на манеже. Сумел подняться и уйти сам, потом вышел на финальный поклон, - но все представление за него переживали.

Номера с животными я не люблю. И если на дрессированных собак смотрю спокойно, то морские котики вызывают острую жалость, поэтому для меня хорошо, что таких номеров было мало.

Безоговорочно понравился клоун. Обычно номера клоунов как-то заполняют паузы, когда меняется реквизит. Вроде бы тут тоже было так, но поймала себя на мысли, что жду, а что же дальше. Клоуну ставим 5+.
И второе отделение - фокусы - тоже понравилось.

В целом приятно провели вечер. Впечатления остались хорошие.
Отличная программа, понравилась и нам взрослым, и детям. Много положительный эмоций после посещения этого цирка
детям нравится, мне уже как-то нет, но цирк в принципе хороший
Последний поход в этот цирк разочаровал, программа совсем неинтересная....
Цирк замечательный!
Не раз была в нем.программы только сейчас подводят.И игра актеров стала не такой интересной.Нудновато.Но ниже 3 никак не поставить.
Очень много слов. Выступают обладатели такой премии...бла-бла-бла.А по факту жонглер роняет, каскадеры падают и не могут залезть с нескольких попыток.Клоуны хорошие.Но не всегда смешно
Была в этом цирке, осталось не очень приятное впечатление. Было очень жалко животных. Вы уж меня простите, но для того, чтобы тигр во время антракта спокойно лежал и позволял всем подряд с ним фотографироваться, его определенно нужно чем-то накачать. Больше туда ни ногой!
Нарушают права потребителей!!! Зашла на сайт купить билеты, написано: Покупайте только у официальных партнеров и ссылка. Заказала два электронных билета. Спустя неделю планы резко поменялись и пойти на указанную в билетах дату не получится. Хотела поменять билеты на день раньше. Отказали. Сказали что электронные билеты можно вернуть только если шоу отменят. И делают упор что это написано на сайте и вы сами согласились на такие условия. Хотя эти условия прописаны внизу мелким шрифтом. Админ сказала что не при каких обстоятельствах деньги не вернут. Кстати, обмен хотела сделать за неделю до указанной даты. И заранее посмотрела что мои места свободны на более раннюю дату и стоят столько же. Теперь 2000 просто выкинуты. Просто цирк не клиентоориентирован. Я бы с большим удовольствием посмотрела на шоу, просто на день раньше. Мне отказали. Буду писать заявление, пусть с ними разбираются почему билет купленный в кассе можно вернуть, а электронный нет.
Это легендарный цирк, в который приятно приходить даже будучи взрослым и серьезным. Здесь сразу погружаешься в приятную атмосферу детства, забываешь о всех неудачах и проблемах, это иногда очень полезно для эмоционального здоровья)
Спасибо за отлично проведенное время, рекомендую все посетить хотя бы одно из мероприятий
Ходили с племянницей в этот цирк у нее радости полные штаны и я остался под впечатлением особенно от акробатов ушли с полным настроением и весельем
Считаю этот цирк-классикой цирка. Если кто не был, обязательно сходите. Клоуны реально смешные, детям особенно должно понравиться)
С детства люблю этот цирк, теперь своих детей вожу сюда. Всегда довольные выходят. Однозначно цирк -легенда! Надеюсь на долгое его существование.
Цирк - легенда! Что еще можно сказать о цирке Никулина. Всегда отличная программа, все организованно. Сами любим представления, а не только из-за детей сюда ходим.
Совсем недавно были на программе "браво!".
Оказались слегка разочарованы.
Клоунов маловато. Хочется больше.Хотя только у них на представлении я улыбалась.
Каскадеры...Не очень. Трясутся, помогают друг другу.Пару раз не вышло забраться с первого раза по канату. И ничего такого "суперского" не показали. Один человек сделал и другие 4 за ним повторили.Разве это интересно?
Было интересно наблюдать и рассматривать костюмы, но ожидали большего.
В моем детстве было интересно.А сейчас дети не сидят, бегают и совсем не смотрят на сцену.
Сидели мы на 10 ряду.Видно хорошо, так как арена маловата.
Цены высокие, но терпимые.
Бедный тигр, с которым фотографируются..его очень жалко.

Но в целом, впечатление приятное
Цирк цирк цирк!!! Легенда! Ходим сюда уже больше пятнадцати лет. Особенно интересны новогодние представления. Это нужно видеть!
Если вы не были в цирке на цветном значит настоящего цирка не видели!)
20 ноября сделала праздник себе и внукам, сходила на программу Браво в Цирке Никулина!!! Всем очень понравилось. В этом цирке не была лет 15, выше всяких похвал!Все номера отличные, 3-х летнему Илюшке понравились клоуны и собаки, а 5 летнему - слоны. Мне понравилось ВСЕ: красиво, музыкально, от канатоходцев сердце замирало! Спасибо большое ВСЕМ, ВСЕМ! Наталия Чижова
Цирк все так же прекрасен, как и в моем детстве! Сейчас сюда вожу своего сыночка, он тоже любит цирк. Больше всего нравятся клоуны, но дрессированные животные тоже очень хороши. Сейчас после лета всегда предлагают классные новые представления. Поэтому мы договорились с сыночком, что на осенних каникулах обязательно пойдем сюда.
Легендарное, знаковое место. Очень часто бываем здесь всей семьей. Тут царит настоящая атмосфера цирка!
Была на новой программе в цирке, не отрываясь смотрела все действия товарищей Артистов. Определённо, это самый лучший цирк. После представления даже провели небольшую экскурсию. Безумно всё круто и интересно
Молодцы, дут в ногу с развитием современного шоу-бизнеса с сохранением традиций "советской эпохи". думаю в детстве каждого современного ребенка должно найтись время и место для посещения)
цирки с детства не люблю, но на цветном бульваре исключение, наверно потому что оч уважаю творчество никулина
Много раз бывал в этом цирке. Отличное место. Я не очень люблю цирк, но туда ходил с удовольствием и ещё схожу. Постоянно разные и интересные представления.
Недавно с сыном сходили в это замечательное место. Сразу вспомнила свое детство. Прошло много времени с моего последнего визита и в плане организации и построения шоу-программы ничего не изменилось. Все находится по-прежнему на самом высоком уровне. Отдельно хотела бы упомянуть клоунов)))) Это просто фантастика
Цирк, цирк, цирк!!! Цирк на Цветном.
История, легенда!
Каждый раз посещаю его с большим удовольствием!
Дорвалась сегодня до отзывов))) Данное место у меня ассоциируется с чудесными воспониманиями из детства- мне шеть, день рождения. Мама с папой, я, брат и это невероятное чувство волшебства!!! Сынулю тоже сюда уже за его 5 лет 2 раза уже сводила! Конечно, многое изменилось за эти годы, но всеже, это наш любимый цирк!
Самый любимый цирк. Была здесь в детстве и посетили уже с ребенком недавно. Впечатления такие же, как и в детстве: весело, интересно, захватывающе. Много разных животных, акробаты, клоуны. Смотрели, не отрываясь. Придем еще.
Добрый день.У меня шок и непонимание.Я в цирк пришла ещё совсем девчонкой проработала там 17 лет.Работала в фойе дарила детям радость.Для меня цирк как дом родной.Все лучшее моменты в моей жизни проходили там .Я сама с детства мечтала стать цирковой артисткой но получила травму .Сын у меня рос в цирке и тоже мечтал стать артистом.Но в сентябре 2015 года нас всех уволили не объяснив причины .мы стали просто не нужными. Очень больно и обидно. В феврале 2016. я с сыном пришла посмотреть новую программу и навестить своих друзей. Но нас не пустили даже на порог цирка . Вы и представить не можете что я испытала на тот момент. Я отдала цирку всю свою молодость а в замен получила пинок. Очень жаль ....Максим что Вы не цените своих работников.
18 марта 2016года ходили в цирк Никулина на Цветном бульваре, программа Браво.
Плюсы:
1. билеты можно купить заранее по интернету прямо на сайте цирка,
2. недалеко от метро,
3. ребенку до 6ти лет билет бесплатный при условии посидеть на коленях взрослого. Так как нас было 3, я, старшему 7 лет, то младший (5лет) вполне свободно уселся между нами.
4. Места в 4ом ряду, все хорошо видно.
5. Понравились акробаты и некоторые номера клоунов.
6. Попкорн, картошка фри, сладкая вата…все как в кинотеатре, детям понравилось.
Минусы:
2. Нельзя фотографировать выступление во время представления… печалька
3. Жесткие сидения
4. Опасные ступени
5. Цены высокие, но один раз вполне можно сходить на любую программу,
6. Сфотографироваться с животным 1600р.
Нейтрально:
1. Запах животных – это же цирк, тут вполне возможны разные запахи.
Пойду ли еще раз?
Возможно.
Представление супер! Чувствуется мастерство и труд артистов. Интересно смотреть. У входа хамоватые девушки с лошадьми.
Жаль, что наши люди не имеют возможности лицезреть животных в дикой природе....мечтаю о том времени, когда мы будем приезжать к слонам в гости, а не наоборот....
Прекрасный цирк, очень современные стали представления - идут в ногу со временем. Ходили с дочкой недавно, это был ее первый поход в цирк. Осталась в восторге. Я хоть и не любитель цирка, тоже с интересом посмотрел представление. Меня удивило только то, что во время антракта в холле другие родители радостно мотали своих детей рядом с огромными животными - тигром и тд. Неужели совсем нет страха за детей?!
Ни разу не разочаровался в этом цирке! Все максимально красочно и профессионально!
В детстве был несколько раз, недавно решил сводить своего ребенка. Переживал, что цирк изменится, станет попсовым. Однако к моей радости тут сохранилась та атмосфера праздника, веселья, сказки. Интерьер заметно обновлен, но в целом это все тот же цирк, каким был 20 лет назад.
Неприятно поразили цены в буфете, сувениры и игрушки тоже с огромной наценкой. Еще хотелось бы, чтобы в коридорах и прочих помещениях освещения добавили.
Ребенок дловолен конечно, для родителей развлечение таке себе
Об этом цирке можно сказать только хорошее. Программы меняют. На новый год можно увидеть совсем разнообразные варианты.Делают все для детей
Ну что тут скажешь, лучший цирк в котором я когда либо был)
Ну как можно не любить это место. Его любят и взрослые и дети. Программа всегда интересная, дети в восторге. Прекрасное место.
Доброе всем утро. Сам когда маленький был с родителями ходил в это место. Сейчас вспомнив свои детские впечатления повел туда своего ребенка. Атмосфера я вам скажу осталась на прежнем уровне. Ребенок затаив дыхание отсидел все представление. А когда вышел с места еще долго делился с нами своими впечатлениями. Спасибо вам уважаемая труппа за такие впечатления.
В цирке не была с детских лет. Очень понравилось))) окунулась в детство. Все на уровне, цены в буфете тьлько высоковаты)
Это отличный цирк!!! Меня водили в этот цирк мои родители, а вот теперь и я своих деток вожу). Много времени прошло, а все так же здесь осталось...С удовольствием посещаем и всем рекомендую!
В дестве ходила в этот цирк с папой, сейчас ххожу уже со своими детьми. Любимое место для всех возрастов!
Отличный цирк! Всегда с удовольствие хожу с ребенком. Мне и самой нравится!
Цирка лучше не встречала. Хоть при нас и упал один каскадер, это было здорово и волнительно. ходили на представление летом. билеты было достать проще. сейчас за месяц заказывать
Любимое место детства! Никулин - гений и этим всё сказано. Самый лучший и знаменитый цирк России!
Этот цирк не может не нравится. Смогли сохранить лучшие традиции советской школы цирка. Сюда ходил мой дед, теперь хожу я, очень надеюсь, что и мои будущие внуки тоже будут ходить в этот цирк.
Мой любимый цирк! Ходила сюда маленькая сама, теперь вожу ребенка. Любой поход сюда - это всегда радость, удивление и воодушевление после представления!
Ходим на каждую новую программу в цирк!
Очень нравится. Замечательные актеры, зверушки, много шуток
Со многими согласна, прочла отзывы. Появляется улыбка. Это отличный цирк. В этот цирк меня водили мои родители, теперь я вожу своих детей. Времени прошло много, а дух того старого цирка на Цветном остался. Так держать и пусть мои дети с таким же удовольствием будут водить сюда моих внуков.
Очень понравился цирк. Ходили всеё семьёй. Хотели просто порадовать сына, но самитм тоже оченьб понравилось. Больше всего впечатлили акробаты. Понравилось, что можно фотогнрафироваться с животными.
Глоточек детства!
Такое непередаваемое ощущение от волшебства атмосферы!
Для меня это больше чем цирк.
я помню, как меня в детстве водил сюда мой отец. Теперь и мои дети(5 и 6 лет) вместе с супругой и мной посещаем представления. Только стоимость одного похода в цирк всей семьей теперь немного обременительна.
были в Москве и просто не могли себе отказать в таком удовольствии. Волшебное место! Кино, театры, и т.д. это совсем не то. Цирк - моё любимое развлечение. Наверное ещё лет с 5)
Честно - не люблю цирки...но дети оценили,весело провели время.
Обязательно хотя бы раз в год ходим в цирк Никулина с детьми! Самый лучший цирк! Здесь всегда потрясающее шоу, смешные клоуны, акробаты,много животных... детки всегда довольны и не хотят уходить) Я и сама здесь окунаюсь в мир детства, воспоминаний и всегда жду с нетерпением(как и дети) когда же еще раз пойдем мы в цирк!
Шикарный цирк! Хотя уже мне не 10 лет, но впечатлений получил массу! Как будто в самое детство попал!) Спасибо!
27.06.15 посетили цирк с подругой и ее сыном. Шоу "Королевский цирк". Именно шоу: блестящие, красочные, откровенные костюмы на красивых парнях и девушках. Цирка мало. Его нет вообще. Мало животных и трюков. Много танцев и зрелищ.
Не идите на это представление, как в настоящий цирк. Идите как на травести-шоу.
Ярко, красиво, блестяще. Музыка живая (спасибо оркестру). Костюмы чудесные (спасибо художникам-модельерам).
Животных пересчитать по пальцам. Трюков с ними ноль.
Однако же детям нравится. Довольны.
Особенно клоуном Харри. Такое ощцщение, что он один и тянет весь этот спектакль.
Фокусов нет.
В самом цирке продаются разнообразные яркие игрушки: довольно дорогие: какая-нибудь мелочь минимум 1000 рублей за штучку.
Мороженое по 100 рублей (не так дорого для Москвы, ведь на Красно площади мороженое стоит 130 рублей, а на ВДНХ по 150 рублей за стаканчик).
Туалеты почти современные, чисто.
Буфет тоже дорогой, но вы же в цирке! Шикуйте, блин!
В буфете несколько касс - это удобно, и не создает громадные очереди.
Но мало столов, а стульев и подавно нет (парочка найдется).
После представления все бегут фотографировать детей на фоне плакатов и фотографий цирка.
Сотрудники вежливые. Опрятные.
Фотографировать и снимать спектакль нельзя. Многие посетители начинают снимать, но вежливые и бдительные сотрудники почти сразу же предупреждают о штрафе и пресекают попытки снять фото.
И еще: друзья, смотрите всегда схему мест в зале. Недаром все хорошие места дорогие (по 3000 рублей), а дешевые и даром не нужны: на дешевых до вас никогда не докинет шарик/мячик клоун, плохо видно (просто ужасно видно, потому что страховочные тросы мешают глазу).
Короче так: если вы располагаете деньгами и хотите, чтобы все члены вашей компании или семьи получили истинное удовольствие, берите дорогие билеты на первые ряды. Остальные только испортят всё впечатление.
Часто родители сажают маленьких детей к себе на колени и эти дети долбят в вашу стул ножками. Бесит нереально. Но ничего не поделаешь.
Благодарим Вас за подробный и всесторонний отклик! Ваша ясность и детальность очень важна для нас и наших пользователей. Мы ценим то внимание, с которым Вы описали абсолютно все аспекты посещения этого цирка. Надеемся, что Вы продолжите так же аргументированно и развернуто делиться с нами своим мнением в своих откликах на нашем сайте.
Самый замечательный цирк, один из старейших. Очень нравятся клоуны этого цирка и выступления с животными. Помню еще в детстве с родителями ходили сюда.
Цирк Никулина - является одним из главным и старейшим цирком Москвы. Здесь вы найдете множество различений для ваших детей! Само здание очень большое, и красивое, которое в то же время является старейшим. В представлении участвуют профессиональные актеры, акробаты, и гимнасты. В цирке очень много различных дрессированных животных: начиная от кошек и заканчивая лошадьми. В перерывах, и антрактах работают буфеты со сладостями, сувенирные лавки, шарики... Скучно не будет! Здание вмещает безумное количество народу, и все равно люди ходят свободно, без толкучки. Билеты по приемлемой цене, и хорошее настроение в подарок!
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Рады, что Вы делитесь с нами своими ценными впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом в своих прекрасных откликах на нашем сайте!
За радость,что ребенку, что взрослому. Программу обновляют, выполняют очень хорошо. Если допустили ошибку отшучиваются. Очень нравится. Цены не маленькие, но оно того стоит
Самый лучший цирк! Ощущения от представления нереальные, с удовольствием посещаем с маленькой сестренкой кажое представление.Советую всем посетить этот цирк
Была в нем несколько раз! Отличные представления, глаз не оторвать!! Ребята молодцы, выступления шикарные!
Посетили сегодня дневной кордебалет-шоу "Королевский цирк"... Нет слов, просто перья-камни и декорации для европейских гей-парадов и их поклонников!!! И это цирк, носящий имя Юрия Никулина? Цирк великих Карандаша, Енгибарова, Шуйдина, Кио???!!!!! Максиму Никулину должно быть стыдно, что при его выборе программы в лучшем цирке мира он основывался на такой дикости!!! Цирк без фокусников, жонглеров, коверных и дрессуры -это не цирк!!! В фойе продают ублюдочные китайские игрушки, уродливые маски и Бог знает что еще!! Все это под портретами Ю.В. Никулина и под его фонограмму.. Позор, стыдно и обидно до слез.. Опомнитесь, верните детям Цирк, НАШ цирк, выгнать вон всех посредственных артистов и наемных участников в виде грузинского и африканского парада! Король Цирка - это зритель, Максим, а не Гия Эрадзе.. с медалью Президеета Грузии наперевес..
Клоун Харри -Браво, Вы трогательный, настоящий ковёрный.. только ради Вас и остались до конца.
Отличные детские воспоминания и хорошее настроение в цирке на Цветном. Всем родителям с ребятишками советую!
Для меня Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре это самый лучший цирк! Впервые я побывала здесь еще малышкой, которую привели мама с папой, и тех эмоций мне не забыть никогда) Безумно артистичные животные, смешные клоуны, захватывающие номера акробатов и волшебная атмосфера! Уверена, что и своих деток я буду водить только в этот цирк!
Отличный цирк. Новые программы. Хорошие актеры. Единственный минус-огромные очереди. В остальном никаких минусов
Всегда потрясающие представления, интересные и взрослым и детям. Настроение всегда улучшается после посещения цирка. Если вы хотите испытать радость, ощущение легкости и счастье, то обязательно сходите в этот цирк! Большое спасибо всем работникам за создание волшебного мира детства.
Одно из моих самых любимых мест. Сама люблю окунуться в детство, а теперь и деток недавно сводила на представление, радости и удивления у малышей просто море. Прошел месяц, а все забыть не могут))) Пришлось пообещать, что скоро пойдем еще.
Самый лучший цирк!!!!!Спасибо Вам что вы есть!!!!Животные, артисты и представления все очень классное, а животные это вообще отдельный разговор...они такие все МИЛАШКИ!
Могу сказать, что еще с детства помню этот цирк, сейчас очень было бы интересно посетить его ,но к сожалению у нас маленький ребенок. Как только подрастет обязательно будем ходить. В нашей семье это была традиция!
Самое, что нужно детям! и взрослым тоже очень интересно
Легендарное место! Здесь особая атмосфера, здесь настоящий цирк!!!
Это лучший цирк, в котором я когда-то был. Классная программа, понравилось и нам, и ребенку. Рекомендую всем посетить этот цирк, не пожалеете.
Хороший, достойный цирк. Не часто, но раз в 6-12 месяцев стараемся посетить его. Цена билетов нормальная, и хоть многое из программы уже знакомо, но все равно представление увлекает, детям очень нравится. Стоит сюда сходить обязательно, чтоб вы сами сложили свое мнение о цирке.
Побывал в москве и понял оказывается не видел еще уирка)) просто в восторге)) цирк никулина лучший в своем роде это точно)) просто потрясающее шоу всем советую сходить)) такого я не видел просто,был и в цирке дю солей ,китайском цирке ,но именно цирк имени величайшего артиста,комедианта Ю.Никулина соблюдает все правила и несет в себе просто радость и веселье!
Отличный цирк, дарящий незабываемые эмоции и воспоминания из детства. Дети тоже в восторге. Были далеко не один раз. Некоторые программы интересные, некоторые очень интересные. Но, главное, это атмосфера.
Очень хорошие номера, смешные и яркие, видно что над ними тщательно работали. Животные ухоженные. Мне обычно всегда жалко зверей, а тут не возникало ощущения, что их обижают. Мне понравилось, замечательный цирк!
Сегодня была с внуками на Новогоднем представление. На цветном не была 3 года. Стыдно за программу. Отдельное спасибо дрессировщикам медведей, это единственное, что вызвало восторг у детей (7 лет и 4 года) и у меня.Непонятно, что делалось на сцене ни эквилибристов ни фокусников и вроде животные были: несколько кругов кони, долматинцы - лаяли 10-15 мин и прокатились каждый на горке, попугаи полетали по кругу.Клоуны позор!!! Это цирк, а не Новогоднее представление в провинциальном городке.
С младшей сестрой ходила в прошлом месяце в этот цирк. Столько эмоций! Люди работают там вежливые, все красиво. Свое детство вспомнила, когда с мамой туда ходила :)
Ходила недавно на представление!) Хоть я уже и давно вышла из детского возраста, но также как любой ребенок в зале пищала и визжала от восторга, захватывало дыхание, когда акробаты делали сложные трюки, умилялась животным) в общем, вспомнила детство!) Это так здорово) Всем советую)
Очень понравились акробатические номера! Так сказать старая школа. Сам по себе цирк уютный и красивый. Когда мы приходили, был настоящий аншлаг. Для меня цирк - это не только зрелище, но и повод для ностальгии.
В цирк ходила с ребенком 8 лет, но танцы девушек в купальниках его совсем не привлекали, начинал скучать, а танцевали они по поводу и без, а животные и акробаты были интересны. Так что побольше тематических номеров и побольше представлений самого цирка. Они почему-то редко проходят в отличие от цирка на просп Вернадского: 2 р в день
Цирк моего детства) Отличные представления, мастерство актеров на высоте. Очень понравилось представление с животными, хотя хищников порой жалко :(
Хороший цирк, все интересно. Но дороговато, конечно.
Очень нравится этот цирк! Всегда очень интересные и сложные номера, веселые клоуны, великолепные акробатические номера, дрессировщики. Все что надо для отличного отдыха со всей семьей!
Славное место, полюбившееся мне с детства, теперь сюда своих детей приводим. Всегда радужная и веселая атмосфера, интересные представления, да и с билетами обычно перебоев нет.
Очень хороший цирк, куда можно пойти всей семьей. Иногда, думаешь, что как они такое могут делать? Самое интересное - это шоу с акробатами, которое смотришь с замиранием. В детстве к сожалению в этом цирке не был, о чем немного жалею
Цирк действительно легендарный. Приятно приводить сюда ребенка, всегда удивляют новыми интересными номерами.
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре на карте