8 (915) 122-56-038 (915) 122-56... — показать

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре

8 (915) 122-56-038 (915) 122-56... — показать
+7 915 122-...+7 915 122-56-03 ещё

Про «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре»

Дрессированные животные, клоуны, акробаты, гимнасты, детские спектакли, веселые представления!!!

Cтарый Московский цирк на Цветном бульваре - один из самых старейших цирков России. 20 октября 1880 года цирк принял первых зрителей.
Юрий Владимирович Никулин Генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре с 1982 г. по 1997 г. Народный артист СССР, Герой Социалистического труда, Лауреат Государственной премии РСФСР.

В 1993 года по приглашению своего отца Ю.В.Никулина пришел работать в Московский цирк на Цветном бульваре в качестве директора-распорядителя Максим Юрьевич Никулин.
В настоящее время М.Ю.Никулин -Генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.

Культура, развлечения, отдых 2
Аттракционы
Цирки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Отзывы про Московский цирк Никулина на Цветном бульваре (186)

В общем и целом детям понравилось, у меня же впечатления смешанные. Больше на бродвейское шоку похоже, чем на цирк. С другой стороны, я не могу сказать, каким должен быть цирк, я не фанат этого жанра, так что дети довольны и ладно.
Был с внуками на новой программе Акварель в цирке Никулина.Каждый раз ловлю себя на мысли,что настоящий цирк моего детства превращается в красочное шоу.Всё ярко,пышно,но где настоящие цирковые номера,талантливые артисты?Сами номера мало впечатляют,кроме воздушных гимнастов и акробатов нечего смотреть.Звери ничего толком не показывают,кроме способного тюленя.Вот настоящий кормилец!Из недостатков -треть времени представления уходит на смену декораций,приходится смотреть довольно посредственную отсебятину группы клоунов,если можно их так назвать.Для детей такой цирк ещё проходит,а вот взрослым скучно.И самое главное безобразие -это цены на мороженое,вату,попкорн-настоящая обдираловка,беспредел!
Купив билеты 2-го марта в 19:55 на представление 3-го марта в 18:00 в 4 ряд. По приземлению в Москве, получил смс о том, что со мной хотят связаться, и тут началось самое интересное. Говорят, вы купили билеты на представление 2-го числа на 18:00. И...
Давно была здесь, но впечатление осталось до сих пор. Программа офигенная. Много разнообразных животных, классных трюков, атмосфера шикарная. Совсем не жалею, что сходила сюда до пандемии еще, щас непонятно, можно вообще ходить или нет...
С женой и ребенком был здесь на Тайне Новогодней Звезды в декабре. Музыка костюмы жонглеры - здорово! Сынишка тот просто смотрел неотрываясь. Мороженое в фойе, фотография на память. Спасибо Цирку! Спасибо организаторам!Cпасибо Максиму Юрьевичу!

Частые вопросы про Московский цирк Никулина на Цветном бульваре

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 13.

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год