8 (499) 370-35-678 (499) 370-35... — показать

Моснеруд

8 (499) 370-35-678 (499) 370-35... — показать
+7 499 370-...+7 499 370-35-67 ещё

Про «Моснеруд»

Компания ООО «Моснеруд Запад» на протяжении 10 лет занимается комплексной поставкой нерудных строительных материалов, оказывает транспортные услуги по перевозке песка, щебня и т.д., а также вывозу и утилизации грунта.

Наш автопарк насчитывает 50 собственных автомобилей, грузоподъемностью 30-55 тонн. Благодаря этому мы поставляем более 200 000 тонн в месяц нерудной продукции на строительные площадки Москвы и Московской области.

Наши преимущества: неукоснительно соблюдаем все условия договора, контролируем качество материалов и доставляем их точно в срок, используем собственный автотранспорт.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про Моснеруд (4)

Летом заказывали у них щебень. Не отказали. Ценник нормальный, водитель все быстро и ювелирно сделал. Спасибо!
Знаем их давно, имели дело не раз и в позитивном ключе могу их оценить. Не ломят цену и быстро работают.
Могу посоветовать "Моснеруд" для тех кто строит. Думаю, любые объемы смогут привести. Отлично разбираются в своем деле. Подскажут чего и сколько лучше заказать, для каких задач. Я вот много чего могу сам, но далеко не эксперт в строительстве.
Ответственно работают, ни разу нас не подвели. Щебень хороший у них, привозят сами, с разгрузкой проблем не было никаких. Из-за большой партии сделали нам скидку.
Моснеруд на карте