8 (495) 380-36-888 (495) 380-36... — показать

Мото-Образ, мотошкола

8 (495) 380-36-888 (495) 380-36... — показать
+7 495 380-...+7 495 380-36-88 ещё
3.739 отзывов
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «Мото-Образ, мотошкола»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мотошкола «Мото-Образ» (г. Москва) в 2014 г. была признана лучшей мотошколой Москвы. Обучение вождению мотоцикла для сдачи экзамена на категорию «А» проводится здесь круглогодично: зимой занятия проходят на крытой площадке. С помощью опытных инструкторов легко будут освоены базовые навыки управления мотоциклом: разгон, торможение, остановка, быстрые и медленные повороты. Ряд основополагающих упражнений (удержание равновесия и баланса, смещения при разгоне и торможении) пригодятся не только при сдаче экзамена в ГИБДД, но и будут полезны на улицах города. Техника и экипировка для занятий предоставляется. Для желающих организуется централизованная сдача экзамена в ГАИ. В 2014 году права категории «А» получили более 2000 выпускников школы.

Для состоявшихся мотоциклистов предлагается курс стантрайдинга. Имеется собственная стант-машина, с помощью которой освоение трюков проходит в безопасном режиме. Для отработки трюков предоставляются специально оборудованные пит-байки.

Для любителей бездорожья организуются выездные тренировки по мотокроссу и эндуро. Обучение ведется по индивидуальным планам, учитывается предыдущие опыт вождения одноколейной техники.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мото-Образ, мотошкола (39)

3.7
54%
21 отзыв
15%
6 отзывов
3%
1 отзыв
0%
0 отзывов
28%
11 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
было оплачено разовое занятие 1800р. Предоплата полная, переводом на карту. За 6 дней до занятия попросила отменить и вернуть деньги. (правила отмены это позволяли). Деньги не вернули!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Учился перед новым годом получил права ,рад! Спасибо инструктору Денису!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Записывался на полный курс в данную мотошколу. Курс занял 2 месяца по времени. В целом, впечатления сложились о них положительные. Все занятия проходили отлично, сразу хочу подметить, что педагоги у них профессиональные и всегда помогут если нужно будет. Экзамены сдал на отлично, теперь у меня категория A, чему я очень рад, спасибо. По цене обучение обошлось недорого, на момент обращения даже скидка действовала в несколько тысяч.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Два месяца назад прошел обучение с нуля в мотошколе "Мото-Образ" и получил права категории А. Техника в отличном состоянии, мотоциклы новенькие. У меня был замечательный инструктор Григорий. Очень вежливый и грамотный специалист. Объясняет все нюансы поведения на дороге и вождения. Экзамены сдал с первого раза и теперь на дороге чувствую себя уверенно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Профессионализмом инструкторов мотошколы я не перестаю восхищаться. Я пришла новичком, не зная с какой стороны подойти к мотоциклу. Помогли преодолеть первый страх, оказывали психологическую поддержку при выезде в город, научили уверенно чувствовать себя в городском трафике и действовать в экстремальных ситуациях. Со своей стороны выложились на все 100. Дальше всё зависит от меня и от практики. Большим плюсом является сдача экзаменов ГИБДД на площадке школы, что добавляет уверенности. Как говорится – свои стены)
Полезно
Ответить
Поделиться
Мото-Образ, мотошкола на карте