8 (499) 136-11-308 (499) 136-11... — показать

Муж на час. Домашний мастер

8 (499) 136-11-308 (499) 136-11... — показать
г Москва, Пятницкое шоссе, д 15 к 3
Район: Митино

Про «Муж на час. Домашний мастер»

Молодая, но успешно развивающаяся компания за несколько лет своей работы заняла свою нишу на рынку предоставления бытовых услуг. В компании имеется четкое разграничение мастеров любых специальностей, высококлассные специалисты и мастера в своем деле помогут вам решить любые бытовые проблемы. Операторы фирмы подробно выслушают вашу неприятную ситуацию и направят к вам именно того специалиста в котором вы нуждаетесь. Работая в сфере бытовых услуг не один год, мастера компании "Муж на час" накопили огромный опыт который применяют в своей работе ежедневно помогая людям в трудных ситуациях. Обращаться в компанию «Муж на час Домашний мастер» можно  ежедневно с 9 до 22. Сотрудники компании всегда  выполнят Ваш заказ не смотря ни на какие трудности.

Отзывы про Муж на час. Домашний мастер (1)

1.0
МОШЕННИКИ!!! При заказе не озвучили стоимость выезда мастера. Два раза разговаривала с ними по телефону, озвучивали только стоимость работы. Когда мастер все сделал, выяснилось, что помимо этого надо заплатить еще тысячу рублей за выезд. При звонке с попыткой выяснить почему не информировали о дополнительной сумме за выезд заранее, утверждают, что говорили мне об этом. Мол они всегда это говорят и это со мной что-то не так, раз я этого не услышала. Разговор с директором перерос в скандал. Он не слушает, перебивает и весь разговор строит по принципу «сам дурак», вам сказали, я слышал, я был рядом, это вы не запомнили, не услышали. Еще и врет. Меня убеждает, что я с ним разговаривала, когда делала заказ и он мне говорил про это, он помнит мой голос, потом переобулся и стал говорить, что не разговаривал, но стоял рядом, убеждал меня, что я звонила два дня назад и выясняла цены, хотя я звонила на день позже заявленной им даты. То есть они вообще не готовы признавать ошибки, извиняться и как-то исправить ситуацию. Отвратительное ощущение. Как *овна поела. Даже не из-за денег, а из-за факта отвратительного отношения, когда тебя клиента, несущего деньги, обвиняют, что это ты виноват. Не пользуйтесь их услугами!!! Найдите мастера на авито. Там полно хороших мастеров и не надо платить этим бездельникам, обманщикам и хамам. Вы ничего им не докажете, потому что никаких документов и подтверждений они не дают и утверждают, что они вам все озвучили. МОШЕННИКИ! При этом на сайте написано, что выезд мастера бесплатно.

Частые вопросы про Муж на час. Домашний мастер

Как узнать график работы Муж на час. Домашний мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-11-30, +7 495 799-60-14

Муж на час. Домашний мастер находится по адресу г Москва, Пятницкое шоссе, д 15 к 3.

Муж на час. Домашний мастер на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта