8 (929) 980-35-16 8 (929) 980-35... — показать

+7 929 980-... +7 929 980-35-16 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
Округ: Южный
Бизнес центр: Армада

Отзывы про Мульти Мебель салон в Армаде (51)

Спасибо за изготовление шкафа! Все было продумано вашим дизайнером Олегом. Большая благодарность ему за это. Он приезжал с образцами, сразу на месте мы с ним обсудили вариант, какой хотелось и дело пошло. Ждали 16 дней. Шкаф был доставлен и собран за 6 часов. Мы им полностью довольны. Большой, от пола до потолка, с широкими полками, зеркалом. Все как и хотелось.
Впервые заказывала шкаф-купе на заказ. Особо не знала, как это происходит. Но спасибо Андрею из фабрики Мульти Мебель! Прекрасный специалист, обходительный и вежливый! Сразу прониклась к нему с доверием. Произвел точные замеры, показал варианты компоновки шкафа, привез с собой образцы материала. Очень довольна его работой! Изготовление шкафа заняло ровно 16 дней. Собрали его в течении 5 часов. Огромное спасибо, я безумно довольна!
Всю свою мебель в квартиру заказывала через сайт Мульти Мебели. Попробовала один раз и поняла, что мебель классная. Начала и дальше квартиру обставлять. В итоге, я довольна. Мебель нравится. Особенно, цена. Ну и порадовали сроки изготовления всех шкафов, которые тут брала. Во всех заказах ждала не больше 15 дней. И еще хочу отдельно сборку похвалить. Очень хвалю монтажников мебели Андрея Горбунова и Алексея Вялова. Их запомнила, потому что они всю мою мебель собирали. Очень аккуратная быстрая сборка.
Я бы хотел похвалить эту фабрику за ценник. Сейчас цены, к сожалению, не везде нормальные. В большинстве своем, стоимость на мебель подсочила. И когда я начал искать шкаф, старался выбрать наиболее выгодный прайс. В МультиМебели он как раз оказался вполне вменяемым. Учитывая, что я искал мебель под заказ нестандартных размеров. Рад, что удалось найти выгодный ценник и хорошее качество исполнения. Своим нестандартным шкафом я полностью доволен!
Я отмечу большой и самый главный плюс этой фабрики – не слишком дорогое изготовление мебели под заказ. К тому же, мне шкаф-купе изготовили намного быстрее оговоренных сроков, привезли и собрали. И те менеджеры, с которыми я общалась, и сборщики-монтажники – очень приятные вежливые, компетентные сотрудники. Я довольна всем! Отличная фабрика с доступными ценами и отменным качеством мебели!
Очень понравились раздвижные перегородки. Всё сделано быстро и качественно. Спасибо менеджеру Валерии. Будем заказывать ещё)
Спасибо большое! Супер!Всё очень понравилось! Хорошо, что есть такие решения дизайна
Раздвижная перегородка👍😍
Мне повезло со специалистами.
Менеджер Валерия проффессиональна, обоятельна и терпелива, она учла все мои идеи, пожелания и составила проект перегородки. Всегда была на связи.
Замерщик Александр однозначно профи: работает быстро, объясняет все понятно.
Установщик Иван опытный проффесионал своего дела работал чётко, уверенно с хорошим настроением.
Я очень довольна результатом, моя перегородка 🔥 смотрите фото 🤩
Рекомендую фабрику Мультимебель💫
Примерно начиная с марта я начал искать стеклянные перегородки для того, что бы трансформировать кусок гостинной в импровизированную спальню. Начав с чата моего ЖК я пошел во всякие инстаграм магазины-производства, закончив поиском в яндексе и гугле. По итогу за пару недель общения и поисков я для себя получил около 10 смет, начиная от 150тыс рублей, заканчивая 500. Принципиальной разницы между кусками железа со стеклом я не особо видел, поэтому варианты стомостью в 250+ я просто отбросил тк посчитал, что это достаточно дорого. Осталось пару инстаграм магазов и компания Мультимебель. После этого, я выяснил что у инстаграм магазов толком нету шоурумов, только производство и понял, что наверно это не совсем мне подходит тк башлять вперед 250 косарей и получить потенциально не то, я не хотел(все таки 250 тыщ за куски железа и стекла это в целом многовато, а тут еще и риски встрять) По итогу обратился в компанию Мультимебель к Валерии. О, это было чудесно, и ценник лояльный и образцы какие хочешь и чего хочешь, да и вживую конкретно мою перегородку я смог посмотреть и пощупать в экспострое. КАРОЧЕ ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Далее у меня начались долгие мытарства с моим прорабом для реализации моей идеи, ничего не получалось, я бесился и раздражался и решил попросить помощи у Валерии, потому что я понял что без нее я не смогу сделать эти закладные под эту конструкцию. И что вы думаете? Она мне разрулила за 5 сек, ко мне приехал еще раз замерщик, я дал задаток и через недельку мне уже поставили эту закладную, как же я был доволен :) По итогу после того как мы положили паркет, ко мне еще раз приехал замерщик и после его приезда через две недели мне уже привезли и поставили мои перегородочки, уже такие родные, потому что начиная с марта, это заняло полгода по моей вине(слишком затянулся ремонт), при этом я задал Валерии наверно тысячу вопросов и она достойно это выдержала :)) Вообщем скажу я вам, я остался очень доволен ценой, сервисом, качеством и в целом лояльным подходом к таким мозгачам как я :) Спасибо, это бомба.
9155049 9155050 9155051
Через сайт в прошлом месяце я заказывала угловой шкаф для гостиной. Нужен был достаточно вместительный шкаф, на всю стену, с вертикальными и горизонтальными полками, для хранения вещей, обуви и прочего добра. Понимала, что такая мебель априори не будет стоять дешево, но мне удалось найти золотую середину по цене/качеству. Чтобы увидеть сам материал, поехала в салон Армада на Пражской. Огромное спасибо менеджеру Елене Нагорной, которая меня консультировала по вопросам сборки и доставки. Также, она показала мне образцы, из которых я уже выбирала цвет и придумала эффектную подсветку. После озвученной суммы и хорошей скидки, я уже заключала договор. Все условия устроили. Шкаф был привезен через 15 дней и собран в течении 7 часов. Сборщик все за собой убрал. Очень довольна! Все вместилось и еще много свободных полок осталось. Спасибо МультиМебели и всему персоналу, с которым удалось поработать!
Мульти Мебель салон в Армаде
Мульти Мебель салон в Армаде
Оксана, мы рады, что воплотили в жизнь вашу идею
Общались с Мариной по поводу оформления заказа через сайт. Хотела заказать межкомнатные перегородки. Но не могла определится, какие нужны были, чтоб они не мешали передвижению (у меня маленький ребёнок и он ходит в ходунках). На месте уже с замерщиком выбрали материал и стиль перегородок. Выбрали с верхним подвесом, чтобы внизу ничего не мешало и не было никаких выступов. Перегородки быстро изготовили и в указанный день привезли и подняли на 8 этаж. Смонтировали тоже достаточно быстро, учитывая, что у меня три комнаты. Как же хорошо избавится от дверей! Перегородки – во много раз круче и бесшумнее!
Нужна была мебель в прихожую, недорогая, и чтобы ждать долго не пришлось. Со всеми моими пожеланиями справилась фабрика МультиМебель, которая в течении трех недель изготовила весь комплект мебели и привезла ее в назначенный день. Услуги по сборке, естественно, тоже понадобились, так как самому справится с таким количеством мебели мне было не под силу. Я заказывал не сильно дорогую мебель – открытую прихожую с врезными светильниками со шкафом-купе из ЛДСП стандартного класса. Спасибо, мебель действительно качественная, с отличной фурнитурой и интересным дизайнерским решением в виде вставок на дверях шкафа.
Нужен был шкаф в прихожую. По совету знакомых поехали в салон Мульти Мебель. Обратились к менеджеру Кристине Карловой (салон на ул. Кировоградская), выбрали материалы, подготовили проект. Все время Кристина была с нами на связи, подсказывала, консультировала. Недавно мы получили наш шкаф! Все понравилось. Буду рекомендовать остальным.
Давно хотела шкаф-купе с зеркальными фасадами. Долго не решалась заказать, поскольку есть маленький ребенок, и боялась, вдруг зеркало разобьется, и малыш получит травму. На сайте Мультимебель увидела пример шкафа, который очень понравился, решила приехать в ближайший салон ТЦ Армада посоветоваться с менеджером. Меня уверили, что такой шкаф полностью безопасен, поскольку зеркала проклеены прозрачной травмобезопасной пленкой. Это меня обрадовало, и я решилась на покупку. С зеркалами все ок. Я довольна.
Работать с этой конторой одно удовольствие. Всегда подскажут, как лучше. Вежливо и грамотно проконсультируют. Изготовление быстрое. Материалы качественные. Помогают установить и собрать. Претензий нет. Все понравилось.
был немного ошарашен получившемся результатом. Качественно и надежно. Шкаф, который я здесь заказал, получился намного лучше, чем я себе представлял. Так хорошо подобраны материалы, продуманные детали. Отлично, просто отлично.
Сделали быстро. Заказывали большой шкаф-купе. Пригласили замерщика (Александр Гусев – респект), уточнили детали и размеры. Выставили счет. Получилось не очень дорого. После сборки и установки на место, отметить хочется замечательное качество. Материал и фурнитура подобраны очень хорошо.
Что запомнилось в работе больше всего, это то, что здесь большой выбор материалов. Это здорово. Еще и помогают с выбором. Ориентируют по ценам.
За эксклюзивной мебелью только сюда. А точнее, за нестандартной мебелью. Хочется что бы мебель стояла как влитая, но не всегда подходит то, что есть в магазинах. Мебель на заказ это просто спасение. Менеджер помогает подобрать дизайн. Замерщики уточняют размеры. А после изготовления, собирают на месте. Все супер.
Мебель изготовили просто суперскую. Заказали шкаф-купе. Смотрится современно. Из качественно материала. Понравилось хорошее и грамотное отношение менеджера в салоне. Договор оформили в салоне на Румянцево. Не подвели, все условия по договору выполнили от и до. Советую обращаться в эту компанию.
Закала здесь шкаф-купе в прихожую по совету отца. Говорит проверенная фирма. Сам заказываю изготовление мебели на заказа впервые, поэтому сравнить не с кем. Но могу сказать планку задрали высоко. Сервис и качество мебели, которое я получил здесь, наверное, повторить удастся единицам. Каждый рабочий в компании четко знает свою работу и выполняет ее на все 100. Я не переживал, что получу все в срок. Так и вышло, даже получилось на пару дней быстрее. Привезли в сами все собрали.
Полностью доверяю работе этой фирмы. Заказываю у них не первый раз мебель и всегда оправдывают ожидания. Всегда остаюсь очень доволен.
Рад, что обратились с женой именно к вам. Салон Гранд, менеджер Ира. Всем советую. Четко поняла, что конкретно нам надо. Вежливая и очень грамотная женщина. В итоге, после установки перегородки, остались очень довольные. Четко то, что мы хотели. Установлено отлично. Не придраться.
Заказали шкаф-купе в прихожую. Это уже второй раз мы здесь делаем заказ. Нам очень понравилось иметь дело с этой компанией. Принимают заказ на изготовлении очень быстро, процесс не отнимает много времени, если конечно заранее знаешь, что хочешь. Изготавливают точно в заявленные сроки. Самому делать ни чего не надо. Сборщики приедут все соберут, как надо.
Ко дню рождения мамы заказывал новый шкаф-купе. Во-первых, очень профессионально подошли к моему заказу. Во-вторых, после внесения всех коррективов, сразу приехали замерщики. Ну и в третьих, не пришлось долго ждать. Сделано было все быстро. Как раз успел ко дню рождения.
Понравилась работа всей команды. Грамотно, слажено и только по делу. Никакой пустой болтовни. Цены нормальные, не накрученные. Я всем их рекомендую.
Сталкивался с фирмами, которым лишь бы деньги стрясти, а на качество наплевать. И предпочитала покупать уже готовую мебель. Но встала необходимость сделать перегородку в комнату. Приятельница посоветовала заглянуть сюда. Поработали с менеджером, немного с дизайнером. Вышло даже лучше, чем ожидала. Замерщик пришел, замерил. И классно все получилось. Не претензий, не недочетов. Добавить нечего.
Заказывали для ребенка шкаф-купе. Необходимо было что-то очень функциональное и что бы ребенку нравилось. Пришли в салон. Поговорили с дизайнером. Проработали все нюансы о которых мы даже и не подумали. После замера, уточнили цену. Все как и рассчитывали. Про доставку рассказывать не буду. С этим у них порядок. Собирали самые замечательный сборщик Анатолий. Обалденно все получилось. Все встало на свои места.
Пришел в салон в Румянцево со своей идей шкафа купе вовсю стену. Стена с дверным проемом, дверь-купе. Менеджер Татьяна сказала, что опыт чего то подобного уже имеется, так что проблем нет. Сообщила, что потребуется замерщик. Договорились. Замерщик приехал, замерил все очень быстро. Дождался звонка об исполнении заказа. Приехали сборщики бригада из двух человек. Собрали быстро и качественно, не придерешься.
Сейчас стало модным делать мебель на заказ. Ну и моя семья не стала исключением. Решили попробовать заказать дочке в комнату шкаф. Посоветовали обратиться в салон Гранд. Попали к менеджеру Ире. Просто замечательная девушка. Сориентировала нас по моделям, по ценам, по доставке. За основу взяли из имеющихся вариантов. Добавили несколько деталей. Прислали замерщиков. Серьезные ребята. Не шаляй - валяй. Сборщики тоже удивили. Очень аккуратно все собрали. А самое главное быстро. Отлично получилось. Просто восхитительно. Уже планируем заменить шкаф в своей комнате.
Искали серьезную контору чтобы заказать перегородку в комнату. На работе посоветовали обратиться сюда. Позвонили. Попали на менеджера Андрея. Огромное ему спасибо. Сразу понял, что нам надо. Обсудили все. Приехали замерщики. Шустро, оперативно все замерили. Без тегамотины. Ребят, вам тоже отдельное спасибо. Настоящие профессионалы. Ждали изготовления не долго. Быстро все получилось. Все аккуратно доставили и собрали. Действительно аккуратно. Очень доволен. Профессионалы. Быстрая, слаженная работа всех. Отличная перегородка получилась. Лучше и быть не может.
Нам очень понравилась работа всего коллектива Мультимебели: очень приятная девушка обсудила с нами заказ предварительно, затем приехал замерщик, и с ним уже обговорили все детально. Далее в оговоренные сроки нам сделали и доставили наш заказ (и сделали отлично), и оперативно смонтировали. Вот вообще никаких претензий нет! Все просто молодцы и настоящие профессионалы!
Желаю «Мультимебели» процветания, потому что они этого заслуживают! Второй раз сделала у них заказ и опять получила прекрасный шкаф – красивый, элегантный, удобный. И качество у них отличное, первому шкафу уже год, и все на своих местах, ничего не обвалилось, материалы не отколупались. Отлично делают свою работу, всем советую.
Заказывали сразу два шкафа – в прихожку и в спальню. С дизайнером все обсудили, выбрали материалы, отделку, места под шкафы обмерили. Когда готовые шкафы привезли и собрали, радости не было предела – все встало на места, как влитое, и внешне просто чудесно все смотрится. Огромнейшее спасибо всем, кто в Мультимебели работает!
Все на высшем уровне. Замерщик понимал меня с полуслова, подсказывал, как будет лучше. Конечно, опасения были до последнего, ведь часто кажется, что человек понял, а оказывается, что нет. К счастью, обошлось без «приключений», шкаф вышел таким, каким и задумывался по функциональности и по дизайну.
Рекомендую Мультимебель, как производителя качественной мебели, убедилась на своем опыте. Делают на совесть, по срокам довольно быстро, цены приемлемые, работники к клиентам относятся уважительно. Хороший магазин, хорошая фабрика.
Заказала здесь мебель в комнату дочки. Выбирали и мебель, и отделку вместе с ней, и очень рады, что нам ни в чем не отказали, не прозвучало того, что «мы не можем сейчас это сделать». Все сделали так, как мы с дочей хотели, и это очень приятно!
Заказали детскую мебель. Хотелось, чтобы было светленько и опрятно, и в то же время детям интересно. В «МультиМебели» нам сделали все так, как мы и мечтали – аккуратно, минималистично, с принтом на дверях шкафа, но при этом всем вид не казенный, а домашний. Спасибо вам от нас и наших деток.
Делали мебель для спальни – шкаф и стеночку под телевизор. Заказ нам сделали быстро, по качеству нареканий нет, по цветам и фурнитуре все идеально вписалось, подбирали с дизайнером у нас дома. Очень довольны и благодарны фабрике и всем ее работникам.
Работают быстро, делают аккуратно, материалы используют качественные. Сотрудники все вежливые и разбираются в том, что делают. Впечатления от МультиМебели самые лучшие остались.
Квартира новая у нас такая, что комнаты не стандартные, прямоугольные, а трапециями, а острые углы – это вроде как и энергетически не хорошо, и мебель туда пристроить обычную трудно. Так что для решения проблемы решили в такие углы шкафы встроенные заказать. В Мультимебели сделали заказ, получилось все просто здорово! Теперь острые углы не бесполезное пространство, а очень даже нужное и даже красивое.
Мне «Мультимебель» очень нравится. Еще бы побольше всего у вас было – было бы вообще бесценно. Я бы и кухню, и даже диван на заказ у вас взяла, потому что два шкафа у вас уже заказала – в комнату и в коридор, и работа ваша мне понравилась.
Очень быстро и качественно все делают, ведут на протяжении всего заказа, сообщают, когда что будет сделано, помогают подобрать наилучший вариант, чтобы было удобно пользоваться шкафом. На изготовление ушло всего 9 дней, это мало, раньше заказывала шкаф в коридор у другой организации, так там почти месяц пришлось ждать, да еще и отделку на дверях сделали не совсем такую, как я просила. Так что «Мультимебели» от меня спасибо, а покупателям – рекомендую, все сделают, как нужно.
Заказали у Мультимебели в спальню два угловых шкафа по бокам от кровати. Теперь у мужа свой шкаф с вещами, а у меня свой, а углы не пропадают без дела. Красиво, удобно, функционально. Заказ выполнили быстро, по качеству тоже не подвели. Скоро обязательно обратимся еще раз, чтобы сделать шкаф в прихожей.
Мультимебель покорила меня своей работой и огромными возможностями. Шкаф-купе мне сделали быстро и качественно, а выбрать вариант отделки было непросто, но в итоге все же остановилась на фотопечати с чудесным тропическим пейзажем. Из спальни хоть не выходи, такая красота получилась! Спасибо вам за все.
У нас в спальне есть ниша. С помощью заказанной в Мультимебели перегородки мы отделили ее, сделав там кабинет с компьютером. Хотели сделать из матового стекла, но менеджер Ирина предложила сделать перегородку под дерево. Мы согласились, а за подсказку ей большое спасибо, потому что получилось уютно – когда закрываем перегородку, смотрится, как будто там просто шкаф-купе стоит.
Всегда мечтала не о шкафе даже, а о гардеробной комнате. Обратилась в Мультимебель, заказала там. Особо больших площадей нет, но отгородили в итоге часть комнаты красивой перегородкой с зеркалом, а за ней расположили всякие полочки, ящички, вешалки. Я в восторге от своей гардеробной, все очень удобно и красиво получилось.
Большое спасибо работникам компании Мультимебель. Мы дважды делали у вас заказ – шкаф-купе и прихожую. Оба раза все было сделано быстро и аккуратно на всех этапах – от заказа до монтажа. И по цене совсем не дорого. Обязательно будем рекомендовать вас знакомым, потому что точно знаем, что вы не подведете.
Большое спасибо компании Мультимебель за мебель в комнату нашей дочки. Вместительный шкаф, полки для игрушек, навесные шкафчики для учебных принадлежностей, удобный стол с тумбой – все, что нужно первоклашке. Все очень удобно, красиво и надежно сделано. И дочка довольна, что у нее теперь такая особенная комната. Мы очень довольны результатом и уже подумываем о том, чтобы заказать у вас мебель и для гостиной.
Заказали в Мультимебель мебель для детской комнаты. Хотим сказать спасибо всем, кто принимал участие в работе. Очень внимательна была девушка, принимавшая заказ, замерщик все точно измерил, а монтажники собрали быстро и аккуратно. Исполнение мебели тоже не разочаровало. Очень благодарны всем.
Заказала шкаф в этой компании и до сих пор не могу понять, как я вообще согласилась на него, ведь с самого начала все указывало на то, что это частная конторка, которая состоит из человек 5: по консультанту на каждую выставку, 1 несчастный замерщик, 2 сборщика, которые вместе не работают, чем тратят драгоценное время клиента и 2 чела в офисе. Ни один консультант на выставках не знает все свои материалы, крепления, отсылают к замерщику, у него вовсе другие модули, о которых консультанты и не слышали. Рисует все замерщик, считает тоже. Оплата вся идет до сборки, это в договоре прописано, так что внимательно читайте договор!!! Я в огромных сомнениях, что они используют хоть что-то из немецких материалов, как они утверждают, фурнитура тоже на вид итальянскую даже не напоминает. Когда шкаф собрали, мне стало так обидно, что за такие деньги я получила кривые фасады все в клее, об полки можно вообще руку до крови порезать (такое качество было у кухни столплит, только там и цена соответствующая была), доводчики на ящиках и на дверях не работают, на просьбу о замене заявил, что мы заказали дешевые доводчики, сколько заплатили, то и получили, и запросили доплату почти в 20 тыс только за ящики. На претензии по качеству говорят, что все идеально сделано, извините. С большим трудом добилась замены кривых фасадов. В общем, будьте внимательны к деталям, не советую туда обращаться, если вам нужен приличный шкаф.
Мульти Мебель салон в Армаде на карте