8 (495) 781-86-688 (495) 781-86... — показать

г Москва, туп 1-й Магистральный, д 11 стр 1
100 офис; 1 этаж
Округ: Северный

Про «Мультисистема»

«Мультисистема» - это многопрофильная компания, специализирующаяся на оказании широкого спектра услуг в области ЖКХ, строительства и монтажа инженерных систем. Компания пришла на рынок в 2001-м году, и изначально занималась монтажом и обслуживанием счетчиков для учета потребления воды. Позже специфика деятельности стала более широкой, и сегодня компания «Мультисистема» выполняет такие работы, как капитальный ремонт жилых и нежилых зданий, текущий и капитальный ремонт инженерных сетей. Также компания занимается поставками браслетов для фитнеса от ведущего мирового производителя данного вида продукции Healbe Corporation. В своей работе фирма сотрудничает как с частными лицами, так и с организациями. Например, установку счетчика на воду здесь может заказать и частное лицо для своей квартиры, так и строительная компания для возведенной новостройки. Также компания принимает заявки на поверку и обслуживание приборов учета водопотребления.

Компания «Мультисистема» регулярно принимает участие в реализации проектов московского правительства. Так, одним из последних проектов стала работа над возведением многоуровневых парковок в рамках программ «Народный гараж».

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Установка и подключение бытовой техники
Строительные товары 2
Душевые кабины на заказ
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Сантехнические работы
Строительная компания

Мультисистема – Цены

Поверка счетчика воды
Поверка счетчика воды без демонтажа1080 руб.
Сантехнические работы
Установка унитаза2000 руб.
Установка фильтра для воды1500 руб.
Установка смесителя2000 руб.
Установка раковины3000 руб.
Установка ванны4000 руб.
Установка полотенцесушителя1500 руб.
Установка стиральной машины750 руб.
Установка и подключение посудомоечной машины750 руб.
Устранение засоров3000 руб.
Счетчики воды
Установка счетчиков воды2700 руб.
замена счетчиков воды2160 руб.
Счетчики тепла

Отзывы про Мультисистема (69)

4.6
Понравилось, что в этой компании работают ответственные и пунктуальные сотрудники. Они меняли смеситель у нас в загородном доме. Все сделали качественно и быстро. Я осталась довольна. Всё окей.
После переезда в новую квартиру. Нужно было заменить ванну. И я нашла вот эту компанию, предоставляющую услуги по установке сантехники. Ее сотрудники все сделали качественно. Новую ванную установили, все проверили. Прошло уже больше трех месяцев, все окей. Большое спасибо профессионалам, которые здесь работают.
Хорошо, что решила обратиться по поводу установки счетчиков именно сюда. Договорились на удобное время для визита мастера. Порадовало, что все было сделано так пунктуально. Сам мастер мне понравился. Установка была произведена за короткий промежуток времени. Дополнительно мастер проконсультировал меня
Первый раз пользовался услугами этой компании. Вежливо разговаривали по телефону, мастер опрятный, весь необходимый инструмент был при нем. Поставил два счетчика разом на холодную и на горячую воду. Сделано все хорошо, без проблем и кстати по времени установка прошла быстро. Можно обращаться в эту компанию.
Приглашала мастера с этой компании для установки раковины и унитаза. Очень понравилась работа. Приехал вовремя, с инструментoм, сделал и подключил все грамотно, проверил досконально. Очень прoфессионально. Гарантию предоставил на свою работу. И по цене адекватно. Теперь знаю, кудa обращаться с проблемами по сантехнике.

Частые вопросы про Мультисистема

Как узнать график работы Мультисистема ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-86-68

Мультисистема находится по адресу г Москва, туп 1-й Магистральный, д 11 стр 1