8 (499) 116-84-358 (499) 116-84... — показать
Кальянная My Lounge Room
+7 499 116-84-35
Кальянная «My Lounge Room», расположившаяся в Гарднеровском переулке, в районе станции метро «Бауманская» приглашает жителей и гостей столицы порадовать себя дымными кальянами в уютной обстановке.

Кальянная My Lounge Room

Вход со стороны Гарднеровского переулка
Район: Басманный
Сб: 24 часа
1000-1500 руб.

Про «Кальянная My Lounge Room»

К услугам гостей - широчайший выбор кальянов, в приготовлении которых используется табак премиум-класса известнейших мировых производителей. В кальянной вам всегда смогут предложить нечто, полностью отвечающее вашим вкусам, помогут определиться с выбором и точно исполнят ваши пожелания.

Помимо этого, в кальянной можно перекусить, заказать напитки или принести их с собой. Также гостям будут предложены чай, бутылочное и крафтовое пиво.

Кальянная станет отличным местом для любой компании, будь то дружеская встреча или романтический вечер со второй половинкой.

Разнообразят ваш визит настольные игры, сделает пребывание еще более приятным уютный и креативный интерьер, а также ненавязчивая музыка.

В кальянной проводятся акции, действуют клубные карты, предоставляющие постоянным гостям скидки.

Забронировать столик можно на официальном сайте кальянной или позвонив по телефону. Кальянная «My Lounge Room» работает круглосуточно, поэтому посетить ее вы сможете в любое удобное для вас время дня и ночи.

After-partyPre-partyWi-FiАмериканскаяБезналичный расчет Бронирование столиковВход свободныйДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля свиданийКабинкиКартыКомната для куренияЛаунж-зонаНаличныеПаровой коктейль

Цены Кальянная My Lounge Room

Кальянное меню
Классический кальян1000 руб.
Стеклянный кальян1000 руб.
Фруктовая чаша грейпфрут400 руб.
Фруктовая чаша апельсин400 руб.
Фруктовая чаша ананас600 руб.
Табак WTO из сигарного листа1300 руб.
Классический кальян для студентов700 руб.
Перезабивка чаши700 руб.
Эспрессо150 руб.
Капучино200 руб.
Латте200 руб.
Снеки и закуски

Отзывы про Кальянная My Lounge Room (31)

Уютная атмосфера, шикарный коллектив! Всем советую!)))
Обожаю кальяны и вам советую, но речь не об этом. Летом с друзьями забегали сюда. Очень приятная атмосфера, чувство полного комфорта и что самое важное, здесь не душно. Да и кальян сделали очень хорошим и не тяжелым. Сотрудник сразу понял, чего мы хотим и с чем, да и был настроен общительно. Как мне кажется, в каждом заведении сотрудники должны быть открыты и всегда уметь слушать. Здесь все это есть. Поэтому всем советую. Надеюсь еще вернусь сюда.
Хорошее место для встречи с друзьями. Хорошие кальяны, разнообразный выбор вкусов табака. Комфортная и расслабляющая атмосфера в заведении) Цены отличные и вкусная кухня)
Люблю это место. Цена норма. Кальяны делают очень хорошо
С настольными играми мы всегда весело проводим время! А вообще очень классное место, хоть я к кальянам равнодушна и очень редко его курю
Всё понравилось, посидели компанией хорошо, отдохнули
Нормальные кальяны. Хорошее пиво. ОЧЕНЬ демократический ценник.
Хорошее место. Очень расслабляющее и комфортное. Цены нормальные и обслуживание на уровне.
Постоянный клиент, а вчера официантка нахамила, было не приятно
Не каждый день конечно, но раз в месяцок наглядываемся. А что? Приятная обстановочка, вкусная забивка, отличный сервис и цены!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о "МИКРОКЛАДЕ" ! Я всегда остерегаюсь таких организаций , но мне нужны были срочно деньги на билет в Москву и мне посоветовали друзья обратиться сюда ! Я был приятно удивлен за быстрое оформление и быстрое подтверждение на выгодных условиях за короткое время ! Советую , не пожалеете !
Хорошее заведение, иногда посещаем с другом, нам все нравится
вкусно, атмосферно, интерьер приятный, персонал вежливый. советую
Отличное заведение, часто проводим там выходные в компании друзей
Данное заведение мне понравилось. Лучшая, на мой взгляд, круглосуточная кальянная в ВАО.
Не плохое местечко мне все понравилось - обслуживание хорошее и еда вкусная)
Отличный кальян и дружеская атмосфера + вкусные коктейли и закуски = хорошее место для проведения пятничного вечера ;)
Очень хорошее место Кухня вкусно готовит, рекомендую.Мангал бар супер. уютно комфортно))
Кальянчик класс! Думаю еще к вам заеду) уж очень понравилось)
Заведение понравилось в первую очередь кальяном. А вообще что дополняет, так это такая раслабляющая атмосфера. Реально после тяжелых будней можно здорово отдохнуть и выпустить пар.