8 (499) 116-84-358 (499) 116-84... — показать

Вход со стороны Гарднеровского переулка
Район: Басманный
Вт: 24 часа
1000-1500 руб.

Про «Кальянная My Lounge Room»

Кальянная «My Lounge Room», расположившаяся в Гарднеровском переулке, в районе станции метро «Бауманская» приглашает жителей и гостей столицы порадовать себя дымными кальянами в уютной обстановке.

К услугам гостей - широчайший выбор кальянов, в приготовлении которых используется табак премиум-класса известнейших мировых производителей. В кальянной вам всегда смогут предложить нечто, полностью отвечающее вашим вкусам, помогут определиться с выбором и точно исполнят ваши пожелания.

Помимо этого, в кальянной можно перекусить, заказать напитки или принести их с собой. Также гостям будут предложены чай, бутылочное и крафтовое пиво.

Кальянная станет отличным местом для любой компании, будь то дружеская встреча или романтический вечер со второй половинкой.

Разнообразят ваш визит настольные игры, сделает пребывание еще более приятным уютный и креативный интерьер, а также ненавязчивая музыка.

В кальянной проводятся акции, действуют клубные карты, предоставляющие постоянным гостям скидки.

Забронировать столик можно на официальном сайте кальянной или позвонив по телефону. Кальянная «My Lounge Room» работает круглосуточно, поэтому посетить ее вы сможете в любое удобное для вас время дня и ночи.

Кухня 1

Цены Кальянная My Lounge Room

Кальянное меню
Классический кальян1000 руб.
Стеклянный кальян1000 руб.
Фруктовая чаша грейпфрут400 руб.
Фруктовая чаша апельсин400 руб.
Фруктовая чаша ананас600 руб.
Табак WTO из сигарного листа1300 руб.
Классический кальян для студентов700 руб.
Перезабивка чаши700 руб.
Латте200 руб.
Снеки и закуски
Пиво
Еда и напитки

Отзывы про Кальянная My Lounge Room (40)

Отличный кальян и дружеская атмосфера + вкусные коктейли и закуски = хорошее место для проведения пятничного вечера ;)
По домашнему уютная атмосфера, приветливый персонал, идеально подобранная музыка, всегда большой выбор, много интересных настольных игр!
Сто процентов лучшие кальяны здесь. Очень приятное и атмосферное место!
Отличное место! Все по кайфу. Реально отдыхается. Все отзывы подтверждаю. Все так и есть.
Отдыхали тут с подругами! Приятная атмосфера, вкусные кальяны! Вежливый и адекватный персонал) Была тут по рекомендации.Все очень понравилось)Спасибо!
Шикарные работы получаются у мастеров из Мехового Ателье Ангелина которое находить по адресу:Город Москва , метро Парк Культуры, улица Тимура Фрунзе 16с3Любой ваш каприз мастера исполнят.Приносите свои старые меховые изделия и носите обновлённые,красивые.
Хорошее место. Кальян отличный. Персонал вежливый. Еда вкусная.
Очень вкусео мне понравилась все. Хорошая место не дорого и приятный персонал
Не понравилось, что было много людей. Хотелось бы посидеть в более уединенном месте, а здесь этого не получилось. Кальян сделали нормально, но пришлось ждать...
Уютная атмосфера, шикарный коллектив! Всем советую!)))
Обожаю кальяны и вам советую, но речь не об этом. Летом с друзьями забегали сюда. Очень приятная атмосфера, чувство полного комфорта и что самое важное, здесь не душно. Да и кальян сделали очень хорошим и не тяжелым. Сотрудник сразу понял, чего мы хотим и с чем, да и был настроен общительно. Как мне кажется, в каждом заведении сотрудники должны быть открыты и всегда уметь слушать. Здесь все это есть. Поэтому всем советую. Надеюсь еще вернусь сюда.
Хорошее место для встречи с друзьями. Хорошие кальяны, разнообразный выбор вкусов табака. Комфортная и расслабляющая атмосфера в заведении) Цены отличные и вкусная кухня)
Люблю это место. Цена норма. Кальяны делают очень хорошо
С настольными играми мы всегда весело проводим время! А вообще очень классное место, хоть я к кальянам равнодушна и очень редко его курю
Всё понравилось, посидели компанией хорошо, отдохнули
Нормальные кальяны. Хорошее пиво. ОЧЕНЬ демократический ценник.
Хорошее место. Очень расслабляющее и комфортное. Цены нормальные и обслуживание на уровне.
Постоянный клиент, а вчера официантка нахамила, было не приятно
Не каждый день конечно, но раз в месяцок наглядываемся. А что? Приятная обстановочка, вкусная забивка, отличный сервис и цены!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о "МИКРОКЛАДЕ" ! Я всегда остерегаюсь таких организаций , но мне нужны были срочно деньги на билет в Москву и мне посоветовали друзья обратиться сюда ! Я был приятно удивлен за быстрое оформление и быстрое подтверждение на выгодных условиях за короткое время ! Советую , не пожалеете !