8 (499) 136-37-398 (499) 136-37... — показать

Вход со стороны Гарднеровского переулка
Район: Басманный
Пн: 24 часа

Про «My Lounge Room»

«My Lounge Room» – современная кальянная, расположенная практически в самом центре столицы. Именно здесь у вас есть возможность окунуться в непередаваемую атмосферу уюта и комфорта, почувствовать и вдохнуть густой ароматный дым кальянов, расслабиться после тяжелых будней и просто непринужденно посидеть с друзьями.

Квалифицированные сотрудники «My Lounge Room» помогут вам выбрать кальян, исходя из вашего настроения, предпочтений, расскажут о новинках в области курительной индустрии и просто позабавят веселыми историями и ритуалами. Здесь вы сможете забыть о времени, растворится в наслаждении полностью. Уютная обстановка, мягкие диванчики с подушками созданы специально для вашего комфорта и расслабления.

Приятным бонусом кальянной «My Lounge Room» являются бесплатные настольные игры: от «Монополии» до всеми любимой «Мафии». Компания друзей здесь точно не заскучает! Ну а если у вас назначена встреча с деловыми партнерами, то заведение данного формата подойдет, как нельзя, кстати, ведь в «My Lounge Room» имеются отдельные кабинки, комнаты, где вам точно никто не помешает.

Кальянный Бар My Lounge Room – это современное заведение нового формата.  Здесь вы сможете отпраздновать любые важные события вашей жизни. Вам с радостью предложат не только отдельные комнаты, но и напитки,  различные блюда, настольные игры и, конечно же, кальяны высшего класса.

Wi-FiБезналичный расчет В одиночкуВ помещенииГардеробДля взрослыхДля деловой встречиДля свиданийКабинкиКартыКомната для куренияКруглосуточноНаличныеОрганизация и проведение праздниковПаровой коктейль

Цены My Lounge Room

Фруктовые чаши
Снэки
Разливное Пиво
Горячие закуски

Отзывы про My Lounge Room (23)

Постоянный клиент, а вчера официантка нахамила, было не приятно
Не каждый день конечно, но раз в месяцок наглядываемся. А что? Приятная обстановочка, вкусная забивка, отличный сервис и цены!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о "МИКРОКЛАДЕ" ! Я всегда остерегаюсь таких организаций , но мне нужны были срочно деньги на билет в Москву и мне посоветовали друзья обратиться сюда ! Я был приятно удивлен за быстрое оформление и быстрое подтверждение на выгодных условиях за короткое время ! Советую , не пожалеете !
Хорошее заведение, иногда посещаем с другом, нам все нравится
вкусно, атмосферно, интерьер приятный, персонал вежливый. советую
Отличное заведение, часто проводим там выходные в компании друзей
Данное заведение мне понравилось. Лучшая, на мой взгляд, круглосуточная кальянная в ВАО.
Не плохое местечко мне все понравилось - обслуживание хорошее и еда вкусная)
Отличный кальян и дружеская атмосфера + вкусные коктейли и закуски = хорошее место для проведения пятничного вечера ;)
Очень хорошее место Кухня вкусно готовит, рекомендую.Мангал бар супер. уютно комфортно))
Кальянчик класс! Думаю еще к вам заеду) уж очень понравилось)
Заведение понравилось в первую очередь кальяном. А вообще что дополняет, так это такая раслабляющая атмосфера. Реально после тяжелых будней можно здорово отдохнуть и выпустить пар.
Кальян хороший, обслуживание приятное, ненавязчивое.
Что понравилось - очень уютная и необычная атмосфера. Я как любитель кальяна, очень это оценил.
Мне нравится это кафе! Приветливый персонал, уютная атмосфера. Частенько бываем тут с друзьями. Всем любителям кальяна рекомендую это место.
Душевная атмосфера, отличные кальяны и очень внимательные кальянщики! Спасибо большое за радушный прием
Очень понравилось! Уютно, дымно, вкусно, не дорого! Все что нужно!
Лучшее заведение, где я был! Уютная атмосфера, шикарный коллектив! Всем советую!)))
Отличное место, чтобы расслабиться и пообщаться с друзьями. Тихо, спокойно, уютно, никто не мешает) Отдельное спасибо персоналу, ребята работают на высоте!
Отличное заведение, очень хороший и дружелюбный персонал, кальяны на высоком уровне, большой выбор настольных игр,разнообразие чаев, всем любителям кальяна рекомендую данное заведение
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев