8 (985) 100-07-138 (985) 100-07... — показать

Кальянная F-lounge Бауманская

8 (985) 100-07-138 (985) 100-07... — показать
+7 985 100-...+7 985 100-07-13 ещё

Про «Кальянная F-lounge Бауманская»

Уникальное lounge пространство F-StreetArt
Окунись в атмосферу, сочетающую в себе уличную культуру, буйство красок и полное погружение в кальянное пространство вкуса!
-кальян от 700 ₽ (цена не зависит от табака)...
-более 100 вкусов табака...
-ароматный китайский чай...
Здесь ты найдёшь ВСЁ, что нужно для отдыха от столичных суеты!

Wi-FiКартыЛаунж-зонаНа водеПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцпол

Отзывы про Кальянная F-lounge Бауманская (70)

Отличный кальянщик, звать и искать не приходится, сам постоянно ходит и наблюдает. Смеси готовит шикарные просто!
Атмосферно, кальянно, уютно) Отличное место, чтобы расслабиться и забыть обо всем.
Хорошая кальянная! И обстановка супер и кальяны на высшем уровне!
Хорошее место для тех, кто любит кальян на калауде, делают вкусные чаи. Обслуживание тоже устроило.
Классное место для встреч с друзьями! Яркие граффити на стенах! Кальяны Агонь!
Обстановка очень понравилось, персонал вежливый. Единственное что не очень близко к метро
Отменная атмосфера, отличный контингент посетителей,хорошие и даже очень кальяны, много разного чая и всегда есть с кем поболтать из персонала, который и анекдот расскажет невзначай и просто подбодрит
Это была любовь с первого взгляда! Расслабляющая атмосфера, приятный персонал обслужил как дорогих гостей. Большой выбор табака высокого качества и ароматного чая. Спасибо, что Вы дарите время наслаждения.
Друг недавно привёл меня в кальянную. Я вообще раньше не курил кальян. А тут мне понравилось. Классный кальян. Пробовал ещё как то сам, с друзьями в других местах, но тут мне больше нравиться. И выбрать есть из чего, большой выбор табака.
Все очень уютно, можно посидеть, отдохнуть, расслабиться после работы. Кальян хорош, все на высшем уровне, обслуживание так же отличное. Кто еще тут не был, советую посетить. Одни только положительные эмоции остаются
Крутое заведение с неповторимой атмосферой. Захожу сюда регулярно с друзьями, обстановка позволяет посидеть, пообщаться. По ценам недорого, а кальян здесь классный.
В который раз остаюсь довольной. Повара действительно являются мастерами своего дела. Еда вкусная. Понравился очень чай, не знаю, почему, но для меня самое вкусное - чай. Очень их люблю. Прекрасное обслуживание! Про цены уже не говорю, т.к. в прошлые разы писала, что они в этой кальяной вполне приемлемые. Все понравилось :)
В эту кальянную меня муж уговорил пойти. Честно говоря, не ожидала чего-то особенного увидеть. Были мы в Турции в кальянной, то есть было с чем сравнить. Но тут оказалась все на высоте, обслуживание, чай на выбор, табаки разные. Мне понравилось, здесь уютно и комфортно.
С недавних пор постоянно ходим с подружками в эту кальянную, а уж если с деньгами плохо дело то тут антикафе выручает отлично, цены не высокие, а качество превосходное. Так что кто хочет не дорого и хорошо отдохнуть, советую сюда, кальян тут кстати очень даже и чай отличный, дома такого не попьёшь.
хорошая кальянная, у них отличный выбор табака , приятные цены , можно хорошо и качественно провести время, я очень довольна, вернусь туда еще не раз)
Одно из моих любимых мест, частенько ходим сюда с друзьями. Приятная атмосфера, большой выбор табака, хорошее и быстрое обслуживание, мягкие диванчики. Здесь есть все, что нужно для хорошего вечера!
Остались положительные впечатления, когда нашли кальянную F-lounge Бауманская. Хорошая атмосфера в помещение делает хорошую обстановку для общения. Мне не доводилось встречать подобного рода заведений.Любители кальянов это заведение для вас. Спасибо !
Всем привет! Недавно был в гостях у друзей,и зная мое увлечения кальяном,любовь к хорошему чаю они предложили посетить эту кальянную. От всей атмосферы и присущих там ароматов табака и аромата чая у мня даже слегка голова закружилась,а обслуживание и комфортабельная обстановка в восточном стиле располагает к дружественной обстановке и общению.
Приходилось в разных бывать кальянных даже за рубежом, люблю разные места с экзотикой, здесь все на высоте и выбор чаев большой, выбор табака на разный вкус, кальянщик видно, что любит свою работу. Здесь царит атмосфера уюта и можно расслабиться. Мы довольны!
На днях побывал с друзьями в этом антикафе кальянной. Обстановка радует глаз, дизайнеры постарались, сделав не слишком броский, но интересный декор. Кальян у них так же на уровне, в общем хорошее антикафе для того, чтобы спокойно отдохнуть.
Обед супергероя

Обед супергероя