8 (495) 623-86-278 (495) 623-86... — показать

myARREDO на Чистых прудах

8 (495) 623-86-278 (495) 623-86... — показать

Про «myARREDO на Чистых прудах»

myARREDO – это сеть салонов итальянской элитной мебели по всей России. В ассортименте гостиные комнаты, спальни, мебель для ванной комнаты, детская мебель, паркет, мебель. Широкий ассортимент, высокое качество товара, доступные цены.

Отзывы про myARREDO на Чистых прудах (4)

Очень классный агрегато, как оказалось. Я скептик в делах интернет покупок, но муж уговорил. И знаете осталась очень довольна.
Не думала, что мне так угодит этот агрегатор. Начиная с удобства выбора, широким выбором. И заканчивая конечным результатом.
Довольна и рекомендую всем.
Агрегатор MyArredo, помог обустроить мужу кабинет в его офисе. Он юрист, поэтому все должно соответствовать его статусу (ни какого дешевого пластика). Мы искали только качественную деревянную мебель. И нашли благодаря MyArredo. Этот агрегатор нам посоветовали на форуме. Остались очень довольны. Это прекрасно, что есть такие площадки, которые совмещают в себе такое количество производителей качественной мебели.
Редко оставляют отзывы в интернете, даже если остаюсь полностью доволен. Но тут не смог удержаться. MyArredo – это просто лучший сервис из всех, что мне встречались. Здесь широкий ассортимент настоящей итальянской мебели от производителя. Я просто выбрал понравившуюся модель дивана, сделал запрос, и вскоре мне пришло несколько предложений от салонов в моем городе. В одном из них я и заказал выбранный диван. После этого зашел в распродажи и купил к дивану еще и журнальный столик из натурального дерева по очень приятной скидке. Всем кому нужна мебель, рекомендую этот сервис.
Чуть ли не год назад подглядела на сайте myarredo.ru обеденную группу своей мечты, но денег, как и у многих, на покупку не хватало. Однако спустя полгода столь желаемая мной обеденная группа попала в распродажу. Радость моя была неописуемой. Спасибо myarredo за распродажи, позволяющие сделать на самом деле элитную итальянскую мебель доступной более широкому кругу лиц.
myARREDO на Чистых прудах на карте