8 (800) 301-30-368 (800) 301-30... — показать

Комфорт от производителя

8 (800) 301-30-368 (800) 301-30... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-30-36 ещё

Про «Комфорт от производителя»

Интернет-магазин "Комфорт от производителя" предлогает продукцию высокого качества по доступным ценам для комфортного и здорового сна от ведущих производителей. Все те, кто входит в ее коллектив И-МММ"КОП", имеют большой опыт работы в сфере комфортного и здорового сна. Большая практика, полученная нами в период работы над различными проектами, позволила нам СФОРМИРОВАТЬ КОМАНДУ ИЗ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. При этом мы учли все те сложности, которые обычно возникают у заказчика в ходе выбора качественной и практичной продукции. Сотрудничая с нами, вы получите помощь в сложном выборе продукции для Вашего комфортного сна. Мы гордимся тем, что МЫ УМЕЕМ ПОДБИРАТЬ ПРОДУКЦИЮ НУЖНУЮ ИМЕЕНО ВАМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ, и по праву считаем это своим преимуществом. Разумная экономия - это не результат эконом-класса. Это в любом случае достойный результат за адекватные деньги. Мы не экономим на качестве. Более того, мы сами подскажем вам, где можно сэкономить, а где лучше этого не делать. "Копейка рубль бережет", "Скупой платит дважды" - принципы нашей работы располагаются между этих двух крайних точек.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Гостиные
Детская
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Комфорт от производителя (8)

Когда нужно было купить ортопедический матрас, оказалось, что купить что-то приличное по адекватной цене довольно сложно. И только в этом магазине купил отличный недорогой матрас SIMPLE - 1
Заказывала в этом магазине детский пеленальный комод "Мишутка", мне очень нравится. Качество отличное и смотрится просто шикарно в белом цвете. Не скажу что дешево, но цена вполне оправдана. Отдельное спасибо менеджерам магазина за подробную консультацию.
Благодаря этому магазину мы обустроил полностью нашу детскую комнату. Кровати, комоды, все взяли здесь. О магазине могу высказать только положительное мнение. Менеджеры очень приятные. Консультируют по делу, не нужный товар не навязывают. Доставочку мы заказывали, пришла вовремя. В целости и сохранности нам все привезли, помогли поднять на этаж.
Пару месяцев назад покупал в магазине "Комфорт от производителя" ортопедический массаж. По истечении этого времени решил вот написать отзыв. Матрас во-первых не потерял формы, во-вторых моя спина благодаря ему перестала болеть. Я доволен!
Покупал здесь матрас. Достаточно недорогой, но качество хорошее. Не проваливается, в меру жесткий, спать на нем удобно. Понравилось, что есть доставка в день заказа. Утром заказал - вечером уже привезли.
Комфорт от производителя на карте