8 (495) 646-07-908 (495) 646-07... — показать

Россия, г Москва, пер Харитоньевский М., д 8/18 стр 1
Район: Басманный
Есть доставка

Про «Пум-пу.ру»

Пум-пу.ру - это торговая фирма. В таких бытовых универсамах есть возможность как взять определённый штучный товар, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев выгоднее покупать в большей таре.

Оплатить товар можно с помощью веб-кошелька или по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.8.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Уделите немного времени и оставьте свой отзыв на Yell. Поделитесь впечатлениями с другими пользователями об уровне сервиса. Так вы поможете им найти магазин достойного уровня, а его руководителям - получить адекватную оценку своих действий!

Сайт организации: www.pum-pu.ru. Телефон: +7 495 646-07-90. Компания Пум-пу.ру располагается по адресу Россия, г Москва, пер Харитоньевский М., д 8/18 стр 1 (удобнее всего добираться со станции Тимирязевская).

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Пум-пу.ру (24)

3.8
Заказал перчатке девушке, то что было на фото и то что пришло не совпадает, очень сильно расстроен! Отвратительное место не советую там заказывать!
Магазин хороший в плане обслуживания, все оперативно, приветливые консультанты и много интересных подарков. Вот только цена этих подарков завышена в 2 раза плюс ещё доставку оплачиваешь, а вид подарков дешевый и качество такое же. Еще хотелось бы отметить упаковку товара, которой нет вообщем то или если есть то надо переупаковать. Две звезды дала за быстрое обслуживание и за приветливых консультантов.
Мне понравился магазинчик! Заказывала там плед с рукавами. Плед хороший, качество хорошее, в упаковочке. Курьер у них просто замечательный. Живу в области. Приехала на встречу у метро на 4 часа раньше, чем договаривались.Не знала куда себя деть. Но ждать не пришлось, курьер изменил свой маршрут и успел заскочить ко мне раньше. Менеджеры тоже очень приятные. Очень довольна покупкой!
Об этом интернет-магазине могу написать только хорошее - грамотные операторы, быстрая доставка, качественный товар. Заказывала доставку в Воронеж, так как в моем городе действительно нормальных интернет-магазинов с подарками нет( Переживала, что "кинут" или привезут не то, что заказывала. Но оказалась очень довольна сотрудничеством. Рекомендую)
Заказала подарок мужу на 14 февраля как обычно заказ сделала за месяц, но в этом магазине оказалось все не так)))) Перезвонили обговорили доставку и привезли курьером в мой маленький городок (Живу не в центре) через 13 дней. Деньги отдала курьеру в обмен на посылку + чек где все понятно написано!! Что и за что мы платим! Огромное вам спасибо!!! Теперь у меня только один магазин для заказов - ЭТО ВЫ!!!!!
Пум-пу.ру на карте