8 (499) 203-10-258 (499) 203-10... — показать

г Москва, ул Декабристов, д 15
Район: Отрадное
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Нагасаки в Отрадном»

Качественная японская кухня и высокий уровень обслуживания - главные принципы ресторана «Нагасаки». Здесь люди становятся не просто постоянными клиентами, но и друзьями. В отличие от других ресторанов японской кухне, помимо сырой рыбы подают копчёную и отварную. Большой ассортимент салатов, супов, суши и горячих блюд из рыбы и мяса. Ресторан имеет возможность доставки: цены ниже до 30% от основного меню. Помимо японского меню есть и итальянское, специальное блюдо: паста из кедровых орешков, базилика с оливковым маслом. Также можно заказать: суп Минестроне, с морепродуктами, итальянские тосты и вина.

Кухня 4
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Нагасаки в Отрадном (2)

2.5
Здравствуйте!
Хотел рассказать Вам небольшую историю про мое вчерашнее (07,07,13) посещение Вашего ресторана в районе Отрадное. Оговорюсь сразу, что являюсь постоянным клиентом, обладаю карточкой и посещаю данный ресторан регулярно. Еще не было ни одного посещения, чтоб не было инцидентов: то за один стол принесут два счета (по нашей просьбе), но один со скидкой, второй без, то подойдет официант, которому надо в меню пальцем тыкать, так как ни он нас, ни мы его не понимаем - ну не владеет он великим и могучим. Но вчерашнее шоу выходит за рамки обыденности. Когда официант начала расставлять тарелки, я заметил, что они "шерстяные" от ворса, оставленного полотенцем или чем они у Вас их протирают. На мое замечание о том, что тарелки грязные, получил великолепный ответ типа: "А что я могу сделать, они у нас все такие". Законно подумав, что раз уж девушка ничего с тарелками сделать не в состоянии, то администратора-то позвать она может? Да, говорит, позвала. Прошло более часа, мы расплатились, ушли. В течении всего этого времени я просил позвать администратора. Он был занят. Его мы так и не увидели. Вот у меня и возник вопрос, как такое может быть в не самом дешевом заведении Москвы? Как администратор может плевать на клиентов? Как получилось, что 4 из 4 тарелок оказались грязными? Вообщем, вечер испорчен, настроение на нуле, а завтра на работу.1
Приветствую. частенько сюда хожу и каждый раз как в новое место. Почему Вы спросите мена? Сейчас расскажу:
-Интерьер
Интерьер разделен на 2 этажа
1й этаж - это японской ресторан с соответствующим дизайном (очень приятно и расслабляет)
2й этаж это итальянский ресторан в классическом стиле со сценой и множеством ответвлений (много перегородок и мини залов)
- Меню
Присутствуют Русская, Японская и Итальянская кухни. Очень советую пиццу Кальсоне (просто огромная по меркам этой пиццы), ну а из суши хорош ролл с крабом и арбузное Мохито
- Персонал
В ресторане официанты очень приветливы, но не очень расторопны пепельницу меняю постоянно и интересуются Вашим мнением по поводу всего.
-Средний счет
от 1000 до 2000 на человека(2 блюдо + спиртное)

Итог: Универсальное место для свидания и романтического ужина. п.с. чуть не забыл, вечером на 2м этаже очень хорошая живая музыка.
Нагасаки в Отрадном на карте
Обед супергероя