8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё
Россия, г Москва, пл Новая, д 10
БЦ "Стефф", 3 эт.
Район: Тверской

Про «NailMaker Bar | Сеть студий маникюра»

Студия маникюра «NailMaker Bar» на метро Лубянка – это место, где вы сможете отвлечься от бесконечной суеты большого города, забыть о ежедневных проблемах и заботах и погрузиться в атмосферу красоты и гармонии. Пока опытные мастера будут заниматься вашим неповторимым образом, гости салона могут полностью расслабиться и наслаждаться шампанским или чаем, заботливо заваренным нашими администраторами.

Приоритетным направлением работы студии «NailMaker Bar» является ногтевой сервис: маникюр и педикюр для женщин и мужчин, выполняемые различными техниками, наращивание ногтей, авторский дизайн и огромное разнообразие покрытий. Мастера салона – это высококлассные специалисты, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, неустанно развиваются, посещая мастер-классы и курсы повышения квалификации, а также следя за новейшими мировыми тенденциями ногтевого сервиса.

Особое внимание «NailMaker Bar» уделяет особое внимание строгому соблюдению санитарных норм: мы проводим регулярную обработку помещений студии безопасными дезинфицирующими средствами и пользуемся исключительно стерильными или одноразовыми инструментами.

«NailMaker Bar» предлагает также услуги парикмахерского зала по созданию причесок, укладок, плетению кос и уходу за волосами. А художественное оформление бровей, наращивание ресниц и профессиональный макияж смогут прекрасно дополнить ваш прекрасный образ!

Студия маникюра «NailMaker Bar» на метро Лубянка приглашает вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Маникюр 7
Покрытие френч

Цены NailMaker Bar | Сеть студий маникюра

Маникюр
Маникюр Shellac900 руб.
Маникюр Shellac Топ-мастер1100 руб.
Френч маникюр1400 руб.
Аппаратный маникюр800 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем1800 руб.
Коррекция + маникюр2000 руб.
Наращивание ногтей биогелем2600 руб.
Дизайн ногтей
Маникюр омбре1400 руб.
Маникюр со стразами1200 руб.
Маникюр с голографическим пигментом1400 руб.
Маникюр с росписью1400 руб.
Маникюр битое стекло1200 руб.
Маникюр геометрия1300 руб.
Педикюр
Педикюр Shellac1400 руб.
Глубокий педикюр Shellac1900 руб.
Аппаратный педикюр1600 руб.
Бровки
Коррекция + окрашивание бровей краской800 руб.
Коррекция и окрашивание бровей хной1000 руб.
Наращивание ресниц
Макияж
Укладка волос

Отзывы про NailMaker Bar | Сеть студий маникюра (7)

Быстро, качественно. Маникюр всегда держится очень долго
делала маникюр здесь. очень крутой специалист Валерия попалась. я пришла без идеи, просто хотела один тон, так как не знала, что намутить. в итоге Валерия помогла с дизайном и сделал крутой маникюр. Спасибо большое
Спасибо мастерам NailMaker! Делала маникюр и макияж к мероприятию. Очень волновалась, т. к. была здесь в первый раз, но результат оказался на высоте. Я была самая красивая! Попала сюда случайно, просто не могла срочно записаться в свой салон, а здесь было окошко и все получилось! Еще раз спасибо!
NailMaker открыла для себя случайно. Проезжала недалеко от метро Лубянка и решила заскочить на маникюр. Обслуживание очень классное. Мне повезло, что была одна девочка свободна. Ну вот с тех пор езжу сюда. Еще ни разу не подвели.
Первое, что меня порадовало, когда я пришла - мне не пришлось ждать, мне сразу же стали делать маникюр. Второе, все рабочие инструменты и материалы стерилизуются, что принципиально для меня. Третье, меня очень порадовала девушка-мастер, она посоветовала мне форму, цвет и длину ногтей - получилось безумно красиво! Маникюр получился очень аккуратный, мастер работала крайне осторожно, персонал салоны очень милый и вежливый, предлагали чай, кофе, а по телевизору шел очень классный фильм. Я осталась чрезвычайно довольна и теперь буду ходить только сюда!
Я очень разачаровнна обслуживанием,у них заболел мастер ,меня не предупредили и записали на другой день и обещали 10 % скидку+я поделилась в инстагрм их работой .В результате,я позвонила им за день ,чтобы уточнить время и оказалось ,что я не записана ...
NailMaker Bar | Сеть студий маникюра
Дарья, еще раз приносим извинения за случившееся недоразумение. Нам очень жаль, что так вышло и невнимательные администраторы были наказаны за этот инцидент. В знак примирения примите, пожалуйста, Вашу постоянную скидку 10% в нашей студии на Лубянке. Для получения скидки просто покажите этот пост администратору.
Пришла к мастерам NailMaker с ужасным маникюром (испортили мне в одном салоне, даже вспоминать тот поход не хочу!). Мне полностью исправили форму ногтя, нанесли укрепляющие средства, сделали новый маникюр и свежее покрытие. Получилось очень нежно, красиво и главное – качественно! Теперь я здесь буду постоянным клиентом! Спасибо, Диане, за мою красоту!