8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

Россия, г Москва, пл Новая, д 10
БЦ Стефф, 3 этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Стефф

Про «Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе»

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.

Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии откуда не хочется уходить.

Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Каждый день публикуем новые работы и идеи маникюрчика.

> 5 дней гарантия на покрытие. Если с покрытием что-то случится — мы переделаем его бесплатно в течение 5 дней.

> 100% стерилизация инструментов. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию по правилам СанПиН.

> Удобное расположение. В шаговой досутпности от метро.

> Неповторимая атмосфера. Заботливые администраторы и лучшие мастера.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.

Ждем тебя в NailMaker Bar в Тверском районе с угощениями и любимыми напитками!

Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а также по телефончикам студий, WhatsApp и наш сайт.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Подология
Тип салона красоты 1

Специалисты Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе (4)

Фотография специалиста Любченко Марина
Ольга
Фотография специалиста Дьяконова Анастасия
Дьяконова
Анастасия

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе (16)

4.6
В НейлМейкерБар на Лубянке ценю индивидуальные наборы,стерильные интструменты и аккуратность работы мастеров!
Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе
Алина, большое спасибо за высокую оценку!
Приходите к нам снова :)
В нейл мейкер бар на маникюр или педикюр я стараюсь приходить днем, когда клиентов поменьше. Помимо того, что я могу в студии привести себя в порядок, я еще могу в ней именно отдохнуть. Особенно нравится сервис – кроме чая, кофе, удобных кресел и телевизора, мне администратор как то здорово помогла с ребенком, отвлекла его пока мне заканчивали педикюр.
Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе
Мария, большое спасибо за высокую оценку!
Приходите к нам снова :)
Понравился педикюр в нейл мейкер бар, уже пару лет стабильно хожу в эти салоны на маникюр, я не привязана к определенному мастеру, просто не выбираю новичков, обычно записываюсь к топмастерам и уверена в качестве. Педикюр обычно делаю при посещении спа-салона, так приятнее, а тут решилась делать в нейлбаре. Очень даже довольна, пяточки как у младенца.
Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе
Маргарита, большое спасибо за приятный отзыв!
Рады стараться для Вас :)
Вывеска такая простенькая у нейл Мейкер Бар на лубянке, а внутри настоящий девчачий рай. Девчонки очень дружелюбные там работают, пока делали маникюр обо всем поговорили , посмеялись. Спасибо им за красивый маникюр и отличное настроение.
Обожаю эту студию маникюра, уже 5 месяцев хожу😍 Делаю гель-лак, покрытие всегда сделано аккуратно. Даже если с маникюром что-то случится, то есть гарантия 5 дней и мастер переделает. Рекомендую!
Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе на карте