8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё

Про «NailMaker Bar | Сеть студий маникюра»

Студия маникюра «NailMaker Bar» на метро Лубянка – это место, где вы сможете отвлечься от бесконечной суеты большого города, забыть о ежедневных проблемах и заботах и погрузиться в атмосферу красоты и гармонии. Пока опытные мастера будут заниматься вашим неповторимым образом, гости салона могут полностью расслабиться и наслаждаться шампанским или чаем, заботливо заваренным нашими администраторами.

Приоритетным направлением работы студии «NailMaker Bar» является ногтевой сервис: маникюр и педикюр для женщин и мужчин, выполняемые различными техниками, наращивание ногтей, авторский дизайн и огромное разнообразие покрытий. Мастера салона – это высококлассные специалисты, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, неустанно развиваются, посещая мастер-классы и курсы повышения квалификации, а также следя за новейшими мировыми тенденциями ногтевого сервиса.

Особое внимание «NailMaker Bar» уделяет особое внимание строгому соблюдению санитарных норм: мы проводим регулярную обработку помещений студии безопасными дезинфицирующими средствами и пользуемся исключительно стерильными или одноразовыми инструментами.

«NailMaker Bar» предлагает также услуги парикмахерского зала по созданию причесок, укладок, плетению кос и уходу за волосами. А художественное оформление бровей, наращивание ресниц и профессиональный макияж смогут прекрасно дополнить ваш прекрасный образ!

Студия маникюра «NailMaker Bar» на метро Лубянка приглашает вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Тип салона красоты 1

Акции NailMaker Bar | Сеть студий маникюра

Цены NailMaker Bar | Сеть студий маникюра

Акции
Акции: маникюр + покрытие
Классический маникюр + гель-лак1090 руб.
Классический маникюр + Luxio / Beautix1390 руб.
Классический маникюр + Vinylux990 руб.
Классический маникюр + Vitagel / лак890 руб.
Аппаратный / комбинированный маникюр300 руб.
Бразильский маникюр150 руб.
Акции: педикюр + покрытие
Экспресс педикюр [только пальчики] + гель-лак1390 руб.
Экспресс педикюр [только пальчики] + Luxio / Beautix1690 руб.
Экспресс педикюр [только пальчики] + Vinylux1290 руб.
Экспресс педикюр [только пальчики] + Vitagel / лак1190 руб.
Классический / европейский педикюр + гель-лак1790 руб.
Классический / европейский педикюр + Luxio / Beautix2090 руб.
Классический / европейский педикюр + Vinylux1690 руб.
Классический / европейский педикюр + Vitagel / лак1590 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр300 руб.
Бразильский / глубокий педикюр200 руб.
Прайс-лист
Классический Маникюр + педикюр + гель лак LUXIO1390 руб.
Маникюр - Мужской классический1990 руб.
Маникюр (классический / комбинированный / аппаратный).790 — 1090 руб.
Маникюр\педикюр без покрытия
Маникюр классический / европейский790 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный1090 руб.
Маникюр бразильский940 руб.
Маникюр мужской990 руб.
Педикюр экспресс [только пальчики]1190 руб.
Педикюр классический / европейский1490 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный1790 руб.
Педикюр бразильский / глубокий1690 руб.
Педикюр мужской1990 руб.
Оформление бровей
Ресницы
Макияж
Прически

Отзывы про NailMaker Bar | Сеть студий маникюра (13)

Вывеска такая простенькая у нейл Мейкер Бар на лубянке, а внутри настоящий девчачий рай. Девчонки очень дружелюбные там работают, пока делали маникюр обо всем поговорили , посмеялись. Спасибо им за красивый маникюр и отличное настроение.
Обожаю эту студию маникюра, уже 5 месяцев хожу😍 Делаю гель-лак, покрытие всегда сделано аккуратно. Даже если с маникюром что-то случится, то есть гарантия 5 дней и мастер переделает. Рекомендую!
Недавно решили для себя попробовать процедуру наращивания ресниц. Боялась поначалу,но мастер не только меня успокоила, но и выполнила свою работу на все 100 процентов. Успехов вам.
Самые лучшие реснички делают в Нэйл Мэйкер Баре. Никакого раздражения, долго с ними хожу. Помимо качества мастеров хотела бы отметить качество сервиса. Очень удобная запись - в один клик. У меня установлено приложение, через которое также можно записаться. Очень классный администратор и сама атмосфера. А еще у ребят большая сеть, в основном, я хожу на Лубянку, но и в других местах делают отлично. Спасибо
Открыла этот салон для себя недавно, и от первого посещения просто в восторге. Персонал приветливый, милая атмосфера. Но главное сам маникюр. Ноготки выровненные, лунки френча идеальные по форме. Супер!
сломали все пальцы, на следующий день пошел гной. курская, мастер нази. не советую
Быстро, качественно. Маникюр всегда держится очень долго
делала маникюр здесь. очень крутой специалист Валерия попалась. я пришла без идеи, просто хотела один тон, так как не знала, что намутить. в итоге Валерия помогла с дизайном и сделал крутой маникюр. Спасибо большое
Спасибо мастерам NailMaker! Делала маникюр и макияж к мероприятию. Очень волновалась, т. к. была здесь в первый раз, но результат оказался на высоте. Я была самая красивая! Попала сюда случайно, просто не могла срочно записаться в свой салон, а здесь было окошко и все получилось! Еще раз спасибо!
NailMaker открыла для себя случайно. Проезжала недалеко от метро Лубянка и решила заскочить на маникюр. Обслуживание очень классное. Мне повезло, что была одна девочка свободна. Ну вот с тех пор езжу сюда. Еще ни разу не подвели.
Первое, что меня порадовало, когда я пришла - мне не пришлось ждать, мне сразу же стали делать маникюр. Второе, все рабочие инструменты и материалы стерилизуются, что принципиально для меня. Третье, меня очень порадовала девушка-мастер, она посоветовала мне форму, цвет и длину ногтей - получилось безумно красиво! Маникюр получился очень аккуратный, мастер работала крайне осторожно, персонал салоны очень милый и вежливый, предлагали чай, кофе, а по телевизору шел очень классный фильм. Я осталась чрезвычайно довольна и теперь буду ходить только сюда!
Я очень разачаровнна обслуживанием,у них заболел мастер ,меня не предупредили и записали на другой день и обещали 10 % скидку+я поделилась в инстагрм их работой .В результате,я позвонила им за день ,чтобы уточнить время и оказалось ,что я не записана ...
NailMaker Bar | Сеть студий маникюра
Дарья, еще раз приносим извинения за случившееся недоразумение. Нам очень жаль, что так вышло и невнимательные администраторы были наказаны за этот инцидент. В знак примирения примите, пожалуйста, Вашу постоянную скидку 10% в нашей студии на Лубянке. Для получения скидки просто покажите этот пост администратору.
Пришла к мастерам NailMaker с ужасным маникюром (испортили мне в одном салоне, даже вспоминать тот поход не хочу!). Мне полностью исправили форму ногтя, нанесли укрепляющие средства, сделали новый маникюр и свежее покрытие. Получилось очень нежно, красиво и главное – качественно! Теперь я здесь буду постоянным клиентом! Спасибо, Диане, за мою красоту!

Как узнать график работы NailMaker Bar | Сеть студий маникюра ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-41-44

NailMaker Bar | Сеть студий маникюра находится по адресу Россия, г Москва, пл Новая, д 10
БЦ Стефф, 3 этаж.

NailMaker Bar | Сеть студий маникюра на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».