8 (800) 350-10-058 (800) 350-10... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-10-05 ещё

Про «НАЛОЖКА»

СЕРВИС БЕЗОПАСНЫХ СДЕЛОК С ГАРАНТИЕЙ ДОСТАВКИ

Отзывы про НАЛОЖКА (11)

Здравствуйте! Появилось недовольство от сервиса после того как продавец не отправил мне товар, естественно я пожелал вернуть свои заработанные честным трудом деньги, сумма не копеечная- 11385р. Позвонил по горячей линии «наложка», обозначил своё требование, это было 10 утра, сейчас 8 вечера уже следующего дня, деньги мне так и не вернулись на карту, посмотрим что будет завтра, но даже если они таки вернуться мне, это ужас! Много раз покупал товары через авито-доставку, раз 5 приходилось отменять покупку, деньги возвращались на карту всегда в течении одной минуты, а тут связался с этой «наложкой» и деньги теперь хрен его знает где два дня, безопаснее очевидно на карту их сразу переводить человеку которого в глаза не видел, в другом городе, чем так. Выводы соответствующие сделал о Вас, купил аналогичный товар попросив купить и отправить мне его ТК своего знакомого, итого уже в 25 тысяч мне обошлось то что хотел купить за 11 благодаря такому «оперативному» возврату средств. Так что люди задумайтесь о надежности, скорости этого сервиса, и о своих рисках и нервах.
ReviewForm Mobile 1799470
НАЛОЖКА
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление от использования нашего сервиса. Однако, со своей стороны мы не можем не отметить, что суждения, выраженные Вами не совсем корректны в силу неполного владения информацией, получить которую Вы могли бы, если более внимательно ознакомились с правилами сервиса, публичной офертой или обратившись в горячую линию нашего контактного центра. О чем именно идет речь: 1. Наш сервис создан в том числе и для того, чтобы обезопасить покупателя и его денежные средства от ситуации, когда продавец оказывается недобросовестным и товар не отправляет, что и произошло в вашем случае. Мы со своей стороны не можем отвечать за действия продавца и все что в наших силах, это вернуть Вам ваши деньги, внесенные за товар, вместе с комиссией за наши услуги ввиду того, что сделка не состоялась. 2. Информация про конкретные сроки зачисления и возврата денежных средств четко прописана в регламенте и публичной оферте нашего сервиса. При этом, мы осуществляем возврат депозита сразу же после запроса покупателя и денежные средства списываются с нашего счета в этот же день. Дальнейшие сроки зачисления денежных средств на карту обусловлены правилами платежных систем visa/mastercard, а так же оперативностью обработки возврата банком, выпустившим вашу карту. Как то влиять на данный срок мы не можем. Но мы прикладываем все усилия для упрощения процедуры возврата и в ближайшее время будет обновление сервиса, которое ускорит возврат денег на карты покупателей. С уважением, Сервис Наложка.
Сервис говно! Со стороны продавца было нарушено несколько правил по услугам доставки, отправил все факты доказательства на эл.почту "Наложка.рф". В итоге вынесли неправильное решение: разделили оплату 50/50! Хотя с моей стороны никаких нарушений не было, но почему-то они решили что за доставку будут оплачивать оба стороны (покупатель и продавец) В общем не советую данный сервис!
НАЛОЖКА
Благодарим за Ваш отзыв, Руслан. 1. Что касается вашей сделки, то в ней не были детально описаны составляющие, которые должны были входить в комплект, приобретаемого вами мобильного телефона. Таким образом мы не имели возможности возложить на продавца в полной мере вину за нарушение условий сделки и потребовать возместить все расходы за услуги доставки в полном объеме. 2. Вам был предложен вариант оплаты услуг доставки 50/50, с которым, кстати, продавец по сделке был согласен потому что в случае передачи сделки для разбора в арбитраж, комиссия за проведение безопасной сделки удерживается со стороны сделки которая была указана в качестве плательщика. В вашей сделке комиссию оплачивали вы и размер этой комиссию превышал стоимость услуг доставки. Таким образом, если бы вы с продавцом так и не пришли бы к согласию по оплате услуг доставки и сделка отправилась на арбитраж, то вы потенциально могли понести расходы в разы превышающие расходы, оплаченные за половину стоимости услуг доставки.
Компания говно! Невозможно работать, клиент оплатил заказ неделю назад, до сих пор деньги не отображаются у них. В офис приехали, говорят что у нас такое может быть до 2 недель, ссылаясь на то что типа это Россия, что вы мне тут чешите, онлайн платежи проходят день в день, максимум с задержкой в сутки. Дозвониться невозможно, просят оставить сообщение с номером телефона, не перезванивают никогда. Итог отправили почтой россии, дошло из казани в питер за 3 дня, клиент доволен. Ппц
НАЛОЖКА
Здравствуйте. Проверили вашу сделку, она так и осталась в черновиках. Причина того, что "деньги не отображаются у них" в том, что никто оплату сделки и не производил. Иначе мы были бы вынуждены осуществлять возврат денежных средств покупателю по несостоявшейся сделке. Какой офис вы посещали и кто вас консультировал - нам неизвестно. Обращаем внимание, что мы являемся онлайн сервисом, у нас нет физических офисов для приема клиентов. Офисы СДЭК не являются нашими и работающие там сотрудники не уполномочены консультировать по правилам работы Сервиса. Для консультаций в службе поддержки Сервиса есть горячая линия, формы обратной связи в кабинетах, электронная почта. С уважением, сервис "Наложка"
Видно что все отзывы отправлены с 12 ноября по 01 декабря 2017 - явно кто-то отработал рекламный заказ от этой чудесной компании.
До конца сомневался в честности сервиса, так как сейчас очень легко попасться на мошенников, но нет, все вполне прозрачно. Очень удобно, все информативно от и до, можно выбрать кто будет оплачивать доставку и комиссию, создается сделка, подтверждается с 2х сторон (продавцом и покупателем) и вперед, приехал курьер забрал посылку, через 2 дня уже она оказалась у покупателя, деньги мне были переведены в этот же момент. Все круто! А да, СДЭК конечно молодцы, не видел пока что аналогов такого сервиса. Единственное курьер СДЭКа пока видимо еще сами не вкурсе, что существует "Наложка", докапывался до моих накладных (говорит 5 лет работаю и не видел такого), но мне его удалось убедить.
Часто приобретаю товары в физических лиц. В такие моменты существуют определенные риски. Поэтому пользуюсь услугами от этого сервиса. Благодаря компании Наложка, защищены как интересы покупателя, так и интересы продавца. Оплачиваю только по факту доставки товара. Удобно и надежно.
Я пользуюсь услугами этой фирмы уже продолжительное время и теперь делать заказы через интернет для меня вполне безопасно.
Всегда пользуюсь только сервисом "Наложка" ,особенно если нужно сделать покупку в физического лица. В таком случае со стороны продавца мошенничество исключено. Теперь осуществлять покупки в интернете безопасно,что не может не радовать!!!
В сети сейчас покупать товары опасно из-за большого количества мошенничества поэтому я пользуюсь услугой сервиса безопасных сделок Наложка и пока проблем не было, они гарантируют 100% защиту денежных средств для покупателей и продавцов при покупках товаров в интернете.
Сервис удобный. Все прозрачно и без каких-либо трудностей. Не обязательно ехать в офис, а можно все оформить онлайн. Плюс за товаром приезжает курьер и сам доставляет его до покупателя. Плюсов много. Различные варианты оплаты. Обе стороны довольны. А что еще нужно.
Сервис Наложка - это тот сервис, который давно ждали как физические лица, для безопасного перевода денежных средств, так и юридические - для товарооборота и спокойствия заказчиков. Это сервис автоматически аннулирует мошеннические действия или форс-мажорные обстоятельства со стороны продавца. И несет в себе гарантию того, что доставленный товар именно тот, который заказывался изначально. Денежные средства покупатель оплачивает после просмотра товара. Все гениальное - просто. Давно ждали сервис Наложка.