8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Мира Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Мира (256)

Делали ремонт в своей квартире, не знали чем обделать потолок. Обращались практически всем компаниям натяжных потолков. Но здесь предложили фотопотолок, что нас очень сильно привлекло. В итоге сделали арт в виде лепестков сакуры. До сих пор радуется глаз. Работа заняла очень мало времени, что помогла нам закончить ремонт в срок.
Наверное, лучшая компания по натяжным потолкам которую я видела. В первую очередь понравилось, что выезд и замер реально бесплатно. Очень приветственные ребята, сделали всё очень быстро и качественно. Задача у меня была не лёгкая, нужно было снять старую плитку и сделать натяжной потолок, но ребята справились отлично. В общем компанией осталась очень довольна, особенно ценой!
Такого разнообразия в выборе расцветок и фактуры предлагаемых образцов пожалуй нигде не встречали. Работают профессионально и на современном оборудовании. Работу выполнили очень быстро, качеством мы полностью остались довольны. Цены вообще радуют!
Все очень интересно круто , я рада.
Всем советую.Ремонт ребята делают нереально круто.
предлогали разные варианты помогали в выборе просто чудесно.
Когда планировали ремонт в квартире, я уже зразу знала что потолки будут именно натяжные. По многочисленным рекомендациям обратилась в компанию ЭВИТА. Ребята, мастера своего дела, сразу же подсказали как лучше сделать, предложили различные варианты. В целом компанией остались довольны. Хороший мастера, знают толк в своем деле, доступные цены, заказ был выполнен в уговоренный срок. Смело рекомендую)
Данную компанию мне посоветовал друг, у которого эта организация установила в двух комнатах матовый натяжной потолок (он остался доволен работой). Ну, решил позвонить. Меня проконсультировали по всем интересующим вопросам. Быстро договорились о цене и дне, когда будут произведены работы. 5 звёзд за приемлемые цены, качество работы!
Раньше мне не понравились натяжные потолки, показался как мультфильм. Потом увидела рекламу ЭВИТА ни на секунду не думала сразу же решила заказать. У них отличная, реальная реклама, и работа того стоит. И когда ознакомилась характеристиками, это вообще вау! Есть и минусы, но преимуществ гораздо больше. Потолок моется очень легко. К тому же сейчас производители готовы предложить вам не только глянцевые потолки, но и матовые, а также с рисунками. Я однозначно рекомендую вам натяжной потолок и ни разу не пожалела о своем выборе. Отдельно хочу поблагодарить бригаду монтажников. Все было сделано в сроки и на высшем уровне. Так держать!
Нашла эту компанию в интернете. Заказывали установку натяжных потолков в зале. В спальне устанавливала другая компания, и разница огромная. В спальне потолок в течение месяца в одном месте провис, в зале же все идеально. Мастера установили все быстро и в назначенный срок. Также порадовало, что есть рассрочка, да и цена доступная. Всем рекомендую!
УРА! Я купила квартиру!!! Ну и конечно первым делом начала ремонт, а начала я с потолков. Где искать информацию? Ну конечно в интернете. Искала я очень долго пока не наткнулась на натяжные потолки в фирме ЭВИТА, а заинтересовали они меня своей ценой в этот же день связалась с менеджером, все подробно описала, приехал сотрудник просчитал и сделал мерки. Через два дня приехали ребята к установленному времени, вся работа заняла около 8 часов. Сделали все аккуратно, после работы вынесли за собой весь мусор. Рекомендую!!!
Когда начали делать ремонт, столкнулись с проблемой о выборе потолка, долго обсуждали и все же решились выбрать натяжной потолок.Приступили к поиску компании которая могла выполнить эти работы.Скажу честно, искали очень долго, около месяца.Но из всего списка заинтересовала кампания Эвита своей ценой всего 70 руб. за квадрат.Вызвали замерщиков, сразу все посчитали, озвучили цену.Через неделю приехали мастера, с комнатой в 18 квадратов справились за 3 часа.Все сделали идеально.Без мусора, потолок сияет, никаких стыков, одним словом мастера своего дела. Так же к плюсам отнесу, очень приемлемую цену, а самое главное что не приписывают и не навязывают лишнего.Всем рекомендую!
Давно хотела сделать нормальные потолки у себя дома. Друзья посоветовали купить услуги у компании Эвита. Зашла на сайт и удивилась, столько выбора аж глаза разбегались, есть и с рисунком, и матовый, и глянцевый и т.д. Решила взять матовый, и не ошиблась выбором. Все выглядит очень красиво. Работники сделали все аккуратно, качественно и быстро. Советую всем!!
На начальной стадии ремонта квартиры было принято решение устанавливать натяжные потолки в фирме ЭВИТА. Потолки были установлены во всех комнатах, также в санузлах. Мне понравилась работа менеджеров этой фирмы, установщиков. Бригада сработала профессионально. В целом, я считаю, что эта организация одна из лучших в сфере натяжных потолков. Буду рекомендовать своим друзьям!
Отлично!Компания Эвита предоставляет большой выбор натяжных потолков.Так же компания проводит профессиональную консультацию абсолютно бесплатно. Монтажники выполняют свою работу на ура,все очень быстро и аккуратно.Даже мусор за собой убрали,так сказать приятный бонус.Главное низкие цены и высокое качество!
Была в отпуске у друзей . Попала на ремонт, как раз устанавливали потолок. Просто чудесно!!! Огромный выбор потолков в компании Эвита. Работа выполнена быстро, аккуратно. Рабочие знают толк в своем деле, спросила про цены, была удивлена, так как они более чем демократичные. Приятным бонусом было то, что ребята после работы вынесли за собой мусор. Друзья довольны)
Отличная компания! Заказывали двухуровневый потолок, ребята сделали быстро и качественно. Буквально за 3 часа у нас появился новый потолок. Цены отличные просто, рабочие вежливые и культурные. Будем обращаться к вам снова. Спасибо большое
Во время ремонта решила и потолки поменять.Выбирала между многими компаниями, но остановилась на ЭВИТА. Здесь доступные цени хорошее качество. Теперь в моей комнате царит красота. Так же компания сделает для вас бесплатную консультацию.
Долго выбирали фирму.,чтобы устраивало соотношение цены и качества, обратились в фирму Эвита, приехали мастера все в чистой спец одежде и с бахилами, все быстро и качественно сделали и даже мусор за собой убрали! Нам все понравилось!
Добрый вечер! Наконец-то и мы купили свою долгожданную квартирку и вот время ремонта)) да-да, сейчас столько предложений от стен до штор, но мы приблизились к вопросу, что же мы будем делать с потолками, муж сразу предложил обратиться в компанию ЭВИТА, так как его брат буквально недавно закончил ремонт и был очень доволен своим новенькие потолком. Я сразу же узнала у него контакты, связалась с ними, меня проконсультировали, договорились, что мастер придёт делать замеры(кстати долго ждать не пришлось, все было быстро и оперативно). Рекомендую, недорого и очень аккуратно! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Отдельное спасибо мастерам, вежливые и аккуратные профессионалы.
Мы решили сделать ремонт на кухне. Долго искали компанию по установке потолков, в итоге друзья порекомендовали компанию ЭВИТА. Я очень довольно что выбрала именно эту компанию, быстро приехали на замеры и качественно установили потолок. Кстати я попало на акцию теперь у меня есть бессрочная гарантия на полотно, так как квадратура моей кухни всего 14кв.)). Спасибо большое за вашу работу.
Компанией остались довольны. Отличный сервис, большой выбор материалов и дизайна на любой вкус и кошелек. Работа выполнена очень качествннна.
Хочу сказать спасибо специалисту Эвита, который приезжал к нам на замер потолка. Он посоветовал нам в спальню сделать матовый потолок. И был прав. Смотрится очень хорошо и привычно. Когда устанавливали потолок сразу сделали стеновой багет ПВХ и подготовили место для люстры. Установили довольно быстро, качеством работы я довольна. В Эвите работают профессионалы.
Отличный сервис и качество. Вышли на эту компанию по совету знакомых. Сотрудник приехал на следующий день после связи с менеджером, все подробно описал, просчитал и сделал мерки. Назначили выезд установщиков через неделю, приехали вовремя, работали быстро и четко. Результатом остались очень довольны!
В своей комнате решила сделать косметический ремонт, так скажем, чтобы освежить комнату. Стены все доделали и пришло время потолков. Родные посоветовали компанию ЭВИТА, так как и сами обращались в эту компанию. Прекрасно справились со своей работой, прям глаз не оторвать от потолка. Так же цена приемлемая.
Спасибо команде Эвита отличную работу! Искал в интернете команду которая делает потолки. И вот наткнулся на вас. Сделали потолки просто шикарно. А ещё хочу поблагодарить команду все сделали качественно. Цена разумная. Рекомендую
Здравствуйте, наконец - то, купили новую квартиру. И да здравствует, РЕМОНТ!!! Сразу решили сделать потолки. Выбор конечно был огромный. Но мы остановились на Компании ЭВИТА. Потолки просто супер. Глаз не оторвать. Сама компания занимается замерами, установками, сервисным обслуживанием, в общем полный комплект услуг, да еще и по приемлемой цене. Хочу выразить огромную благодарность и успеха компании и ее сотрудникам.
В комнате решил начать делать обновление, заказал шкаф и стол. Руки дошли и до потолка , смотрел несколько вариантов и остановился на ЭВИТА. Доступные цены , а главное комната заиграла новыми красками . У меня черно-белая комната и стиль , как в шахматах это для меня . К тому же замер и консультация бесплатная.
Пришло время в зале делать ремонт. Обратились в компанию Эвита, чтобы они нам помогли с потолками. Ина самом деле ребята нам помогли. Долго мы не могли опредилиться с тем, какой цвет выбрать. Парень посоветовал светлое золото. Мы с мужем сначало сомневались, но потом решились на этот цвет. И на самом деле это смотрится очень стильно. Установили потолок в обещеннй срок. Все сделали быстро и на совесть.
Добрый день.
Поделюсь отзывом. Изначально выбрали другую компанию по потолкам. Увидела сайт «ЭВИТА», почитали отзывы и решили посчитать для сравнения в этой компании потолки. Приехал замерщик на следующий день, быстро посчитал и позже озвучили цену. Цена даже оказалась дешевле, чем в первой компании. Решили остановиться на данной компании и не пожалели! уже через день приехали ребята к установленному времени, вся работа заняла около 8-10 часов. Сделали все аккуратно, без пыли (были с пылесосом) и особо без шума. Буду рекомендовать своим знакомым «ЭВИТА»
У нас кухня, длинное помещение с гипсокартонными коробами по периметру. Замерщик, посоветовал глянцевый натяжной потолок черного цвета внутрь короба. Получилось очень красиво, у нас все в черно белых тонах и мебель тоже, на стенах мозаичные черно-белые зеркала. Зрительно кухня стала выше. У нас в гостиной тоже глянец, только бежевый. Хочу отметить что черный потолок отражает намного сильнее бежевого.
Здравствуйте. Изначально хотелось потолок в звёздах, долго не могла решить, как лучше, или сделать фотопечать с созвездиями, или «Звездное небо». Меня проконсультировали, и я приняла решение, что лучше все-таки «Звездное небо», и получилось просто великолепно. Сделали всё качественно, не жалею ни разу. Большое спасибо за ваши услуги, советую всем знакомым)
Конструкции, подобные натяжным потолкам, используются в жилых домах очень давно. Например, в Древнем Риме потолки драпировались тканью, в средневековой Армении использовали пропитанную мелом материю, которую натягивали на специальный каркас. В современном виде натяжные потолки появились с изобретением плёнки ПВХ, и получили широкое распространение в странах Западной Европы в 1960-х годах. Сначала натяжные потолки в основном использовались в квартирах и офисных помещениях, где исправить настоящий потолок сложнее, чем «спрятать». Позднее, в свете современных тенденций натяжные потолки становятся уже неотъемлемой составляющей интерьера. Этому способствует ряд их преимуществ в сравнении с обычной отделкой потолка. from wikipedia
У меня уже был опыт установки натяжных потолков. Пять лет назад устанавливала в гостиной и ванной комнате.

В новой квартире затеяла ремонт в ванной комнате. Решила вновь установить натяжные потолки.

Для меня есть ряд преимуществ:
Потолок не пачкается. По истечению времени не меняет свой первоначальный цвет и вид. Особенно это важно, если вы любите проветривать квартиру. Летом вся пыль летит в окно и оседает на потоке тоже. Чтобы ее убрать достаточно лишь смахнуть пыль.
Команде Эвита спасибо за проделанную работу! Дважды обращались – и в итоге у нас превосходные потолки. Спасибо ребятам за профессионализм. Хочу выразить благодарность за человеческое отношение и отличный выбор команды! Так держать! Будем советовать всем своим друзьям. Спасибо!
Ни разу не пожалел, что взглянул в фирму Эвита. Покупали натяжной потолок 3D, весьма шикарно выглядит. Доброжелательные ребята в короткие сроки поставили потолок, и самое качественно. Стоимости приглянулись, есть даже приятнейшие акции. Огромной выбор окрасок, также 3D, фотопечать, зеленоватые и глянцевитые, не у каждой фирмы есть такой товар.
Решили перед новым годом обновить свой натяжной потолок в квартире.Обратились в компанию Натяжные потолки ЭВИТА.Быстро и красиво все сделали.Спасибо.Сосед поглядев на наш потолок тоже решил у себя в квартире сделать ремонт.Будем встречать новый год с новыми красивыми потолками.
Делала заказ на потолки в спальню в сентябре 2020 года. Замерщик приехал вовремя доброжелательный мужчина, даже подсказал, какой потолок будет лучше в сроке службы! Мастера выполнили работу качественно! Теперь меня радует новый красивый потолок! Думаю сделать заказ на потолок в зал!!! Всем рекомендую!
В компании грамотные спецы - и менеджеры и монтажники. Подстраивались под меня, как клиента, во всём. Сделали быстро и аккуратно. Мусор убрали и увезли. Работой доволен!
Я обычно сам контролирую все ремонтные работы у себя дома, а тут отозвали с отпуска и пришлось надеется на лучшее и готовиться к худшему. Но к счастью все было выполнено отлично.Хочу выразить благодарность компании и мастерам за хорошую работу. И спасибо за подарок в виде светильника.
Всем добрый день! Заказывали потолки в компании Эвита два раза. Работники настоящие профессионалы,делают все быстро и качественно. Цены приемлемые,действуют акции и скидки,что радует) Планируем ремонт в квартире родителей,обращаться за потолками будем точно в Эвита).
Спасибо за хорошую работу! Остались довольны оба раза!
Добрый день, заказывали натяжные потолки во всю квартиру в компании Эвита, хочу поблагодарить за качественно проделанную работу, оперативность и профессионализм!
У нас были небольшие особенности по конструкции потолка, но это не вызвало абсолютно никаких трудностей.
Мы выбрали белые глянцевые, получилось очень хорошо, квартира сразу преобразилась и стала очень светлой и просторной.
Но выбор цветовой палитры огромный, есть и матовые и с картинками, очень здорово смотрятся.
После почти года ремонта было приятно работать. Вежливые менеджеры и установщики, все в срок, если бы все компании так выполняли свою работу, то наш ремонт не затянулся на год!
Я всегда хотел иметь в спальне тканевые натяжные потолки. Материал дорогой, поэтому нужна была надёжная компания для установки. Обратился я в Эвиту по отзывам в интернете. И я не прогадал. Работает эта компания действительно здорово. Менеджеры на сайте вежливые, установщики с прямыми руками. Потолки поставили, меня все устраивает. По крайней мере, Эвита работает честно и качественно. Могу смело её рекомендовать всем, кто хочет поставить натяжные потолки.
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о компании натяжных потолков "Эвита". Решили сделать ремонт в детской комнате. Захотелось чего то не банального, а рисунок на потолок. Консультант предложил нам сделать фотопечать на натяжном потолке. Нам идея понравилась. Дочка сама смогла выбрать фото. Грамотные специалисты нам помогли и рассказали как лучше сделать и какие выбрать фото. Установили кстати очень быстро, за пол дня. Качество на пять с плюсом. Остались довольны данной организацией. Теперь будем обращаться только туда.
Затопили соседи горячей водой... Все потолки остались в жёлтых разводах и естественно необходим был ремонт. Заказали в этой компании и ни разу не пожалели! Во всей квартире сделали белые матовые, а в детской с рисунком неба. Сделали быстро, качественно. Сын вообще в восторге! Кому нужен натяжной потолок - всем советую Эвиту!
Ребята приехали установить натяжные потолки даже к нам в новостройку . При этом согласились подстроится под мой график работы .Сделали все красиво и профессионально . На фирме у них большое разнообразие материала , от более простого и дешевого до более качественного и эксклюзивного . Все зависит от того какими средствами заказчик располагает .За мои деньги ,мне бы никто другой так красиво не сделал .
Добрый день. Недавно делали ремонт и остались в полном восторге. Натяжные потолки в Санкт-Петербурге подходят для ремонта или строительства новых зданий. Отличный выбор для решения технических проблем и они предлагают уникальный дизайн и отличный результат. Отличное соотношение цены и качества, и еще без грязного обслуживания.
Доброго времени суток. летом делали ремонт квартиры, очень долго искали подходящий потолок. Чуть с мужем не развелись из-за этого ремонта, не каждый день ведь делаем, поэтому хотелось чего-то необычного, красивого а самое главное, качественного. так вот, на просторах интернета наткнулись на компанию Эвита, очень уж красивые у них работы были. и мы не прогадали, все четко, качественно и еще самое главное не дорого, на наше удивление, мы просто в легком шоке. Спасибо вам большое, процветания вашей команде.
Делали летом ремонт, долго выбирали у кого заказать натяжные потолки. Выбрали Эвита и не пожалели. Заказали матовые потолки. Сделали всё качественно и не так дорого. Обслуживание на высшем уровне. Никак не налюбуюсь потолками. Спасибо!
Отличная компания. Делали потолки в новостройке без ремонта. Ребята молодцы приехали с матерьялом со всем своим инструментом. Не как у многих левых контор то одно им дай то другое то даже элементарно рулетки нет чтобы замерить. У этих все было свое. Я конечно чисто по человечески помог где что придержать где что подать все таки все мы люди. Ребята сделали все быстро качественно я если честно даже и не заметил как всё было готово. Придраться абсолютно не к чему все качественно, ровно,ни швов не стыков прям монолит. После работы за собой все убрали. Все чистенько. В общем проделанной работой я абсолютно доволен. Теперь если дело коснется потолка я сразу к ним.
Уже делал ремонт раньше, у тещи и напоролся на левые натяжные потолки. Вонь какой то резиной по всему дому. Поэтому к невысоким ценам в компании Эвита сначала отнесся с недоверием. Но все же рискнул.
Приехал замерщик, показал образцы. Нормальные, ничем не пахнут. И даже на ощупь видно что качественные.
Установили, все классно, ничем не пахнет. В комнатах ставил белые бесшовные матовые, в ванной - глянцевые. Тоже бесшовные. Все сделали в лучшем виде. И главное - никакого запаха горелой резины! Потолки действительно качественные!
Развели светильники, обогнули трубы. Все красиво и именно так как и хотелось. И еще. Тянули потолки на уже оклеенные обоями стены. Ничего не испачкали, не порвали. Все классно. Так что рекомендую. Нормальные ребята. Да и цены вполне приемлемые. Недорого.
Если еще придется когда то делать, то только к ним.
Делали дома ремонт и решили сделать натяжной потолок в детской,гостиной и в спальне.У нас был ограничен бюджет,поэтому мы выбирали очень долго,пока друзья не порекомендовали компанию Эвита.В этой компании цены и качество нас приятно удивило.Замерили быстро.Получилось очень аккуратно и красиво.В общем одни положительные эмоции.
Заказывала фотопечать 3д изображения на натяжной потолок дочке в спальню, результат супер! Дочка в восторге, говорит, что теперь просыпается как в сказке, да и перед сном лежит разглядывает домики (наш рисунок – домики как есть в примерах на сайте). Отдельное спасибо менеджерам, так как я их замучила кучей вопросов, на которые они очень терпеливо отвечали :) Буду вас рекомендовать!
Прекрасные фирма, качество работы, рабочие. Одно удовольствие. Заказала сыну в детскую ,как он хотел, потолок со звёздами. Приехали рабочие и сделали свою работу на все 100%. Прекрасная работа. Мастера добрые, отзывчивые. Сын доволен как слон, без сильного ущерба родительскому кошельку. Вообщем все довольны. Однозначно рекомендую, посоветовала эту компанию своей подруге и родителям.
Хочу оставить положительный отзыв. Обратилась в эту компанию, решила заказать натяжной потолок. Во первых мне понравилось обслуживание. Так же работа была выполнена качественно и в срок, и что самое важное, так это "вкусная" цена, матовый потолок с фотопечатью, на площадь 15 кв.м.мне обошёлся всего в 15'000₽.всем рекомендую
Скорость, качество, манера общения и ещё много плюсов можно перечислять в адрес этой компании. Когда мы её выбирали то ориентировались на отзывы в разных местах. Зашли на сайт и оформили заявку. Мастер приехал уже на следующий день, общителен и вежлив. Так как квартира старой планировки и потолки не радуют глаз он нам посоветовал и подобрал подходящий (цена/качество). И на следующей недели приехали рабочие, все сделали качественно и быстро. Если у друзей встанет вопрос по поводу потолка (у кого заказать) я конечно по советую и дам ссылку на сайт Эвита. Я доволен.
Нашла в интернете компанию Эвита, заказала у них двухуровневый натяжной потолок с фотопечатью голубого неба с белыми облаками. Мастера грамотно сделали бесплатный замер. Установили натяжной потолок качественно, почти без пыли. Мастера в компании Эвита опытные. Также порадовали невысокие цены. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией!
Недавно заказывали натяжные потолки в этой фирме и остались довольны. Качество работы на высоком уровне. Мастера быстро за короткое время сделали свое дело. Всем спасибо. Обязательно снова обратимся именно к вам.
Довольна работой на все сто процентов... Первый раз так качественно натянули потолки, и очень аккуратно... Ребята молодцы, так быстро хорошо всё сделали. Одни только положительные эмоции, ни капли не жалею что обратилась именно к Вам.Был случай когда другая компания сделала мне не очень потолки, решили к вам обратиться, и ни капли не жалею. Спасибо Вам ребята большое... Огромных вам успехов в вашей работе
Уже как 6 лет живём в своей 3-х комнатной квартире и два раза в год красим потолки, после зимы из-за темных пятен после отопления, а осенью, потому что после лета вся пыль оседает на потолке. Как следствие - решили убить двух зайцев: во-первых, лень матушку, проще и намного быстрее протереть потолки влажной тряпкой и забыть о грязи и нервах, т.к. для побелки приходилось или выносить часть мебели, или накрывать всё, в довесок - в это же время отдать ковры на стирку и пока пол пуст - можно белить спокойно, а во-вторых, посчитав расходы на побелку, мы пришли к неутешительному выводу, что за это время потратили денег столько, что можно было два раза сделать себе натяжные потолки от ЭВИТА с учётом акций и скидок. При выборе потолка важно выбрать хороших специалистов, которые при осмотре, смогут сразу объяснить все нюансы использования навесных потолков, так, например, потолки съедают высоту потолка и это надо учитывать. Мастера от ЭВИТА подробно объяснили процесс установки, который кстати, занимает от двух часов в комнате, в зависимости от квадратуры и сложности освещения. Так же заранее предупредили, что после установки некоторое время от потолка будет идти запах, который в итоге выветрился в течении 2-х дней и не доставлял особых неудобств. Довольны качеством выполненной работы и мастерством ребят.
Кстати, не лишним будет оповестить соседей о работах, т.к. сверлить будут много и шумно. У нас на площадке семья с детьми, поэтому старались согласовывать время работ, чтобы не тревожить сон детей.
Строго пять!!!
Долго искал и нашёл данную фирму, сделали всё быстро и качественно.
При заказе общались вежливо и грамотно.
Больше всего поражает профессионализм сотрудников.
Советую делать натяжной потолок только у них, люди действительно знают чем занимаются
Выбор компании, для установки натяжных потолков, произошел совершенно случайно.Но после проделанной работы советую остановится на ЭВИТА. Меня эта фирма устроила полностью. Большой выбор расцветки а при монтаже не было излишней пыли.Этой компанией доволен.
Потолки сделали очень быстро,остались довольны качеством,если будете делать ремонт рекомендую.
Хочу сразу поблагодарить компанию за проделанную работу, не ожидал такого результата,
Во первых все было сделано без «ремонтной грязи». Умелые мастера даже при сверлении отверстий в стенах и потолке используют пылесос, во вторых шумо- и теплоизоляция, соседей сверху практически не слышно из-зи воздушной подушки ну и оперативность за день сделали
Заказывали в компании Эвита натяжные потолки на кухню и в комнату. Работой сталась довольна. Качество работы отличное, большой выбор цветов, на кухню нужен был в тон к кафелю и мы его нашли, спасибо Эвита)). Цены тоже приятно радуют, всё сделали в сроки оговорённые с замерщиком.Спасибо Эвита!
Я всем рекомендую!
После долгих поисков мой выбор пал на компанию "Эвита".И не пожалела. И обслуживание, и материалы, и качество, всё на высшем уровне. Ставлю пять звёзд и всем своим знакомым и близким советую и рекомендую супер -компанию "Эвита"
решили в своей новой трехкомнатной квартире сделать натяжные потолки и после долгих поисков компании ,обратились в компанию Эвита и не пожалели об этом.У них большой выбор потолков, внимательные сотрудники, помогли нам определиться с потолками. Мы остались довольны.
Качественные комплектующие и сами полотна еще можно свой дизайн напечатать на полотне, оперативный и быстрый монтаж
Недавно меня затопили соседи сверху. Потолок был серьезно поврежден. рассматривали несколько вариантов решения проблемы. Знакомый посоветовал фирму ЭВИТА. Я связался с компанией и уже на следующий день приехали специалисты, произвели замеры и в пиве короткие сроки установили отличные натяжные потолки. Раздражение и тревога, связанные с заливом, сразу как-то отпустила. Спасибо мастерам своего дела из ЭВИТЫ. Теперь знаю к кому обращаться в случае необходимости замены или установки натяжных потолков. Только в ЭВИТУ.
Заказывала тканевые потолки. Для меня очень важно, чтобы материал был экологичный. Да и подсветка смотрится на таком потолке более оригинально. В фирме работают хорошие консультанты. Всё доходчиво объяснили, все минусы и плюсы. Работа была выполнена профессионально. Претензий нет. Выражаю благодарность за отличную работу.
Решили поменять натяжные потолки и сделать что нибудь этакое красивое. Долго не могли выбрать в какую фирму обратиться. Спасибо знакомый подсказал фирму Эвита. Они делали ему двухуровневые потолки. Созвонились пригласили замерщика, с ним все обсудили. Через несколько дней начали делать монтаж, по результатам получилось очень красиво.
Решил сделать дома ремонт , и стал вопрос о выборе потолков. Было принято решение делать натяжной потолок , но была одна проблема , я не очень в этом разбираюсь. И начал узнавать кто может их сделать. Мне порекомендовали эту компанию друзья. Позвонил , узнал цены и на следующий же день приехали работники их этой компании и начали замерять все. И на следующий день мне установили натяжной потолок. Все очень быстро. В компании работают реально профессионалы своего дела ! Так что всем рекомендую заказывать у них натяжные потолки !
Заказывал натяжной потолок в зал у этой фирмы приехали замеряли и на следующий день в моем зале уже красовался новый красивый потолочек посмотрев на работу хочу отметить что люди профессионалы своего дела и цены у них вполне адекватные.На очереди нужно сделать потолок в спальне уже точно решил что обращаться буду только в Компанию ЭВИТА.
Каждый хочет,чтобы его дом был оригинальным ,не похожим на другие.А ещё как можно проще в обслуживании.Если проживаете в квартире,то потолки это просто беда.То соседи затопили,то строители набедокурили.Натяжные потолки ,это отличный вариант.Но выбор не такой уж лёгкий .Спасибо ребятам-консультантам.Они подходят индивидуально к каждому клиенту,а значит,что ваш потолок будет уникальным.Качественно и быстро выполненная работа тоже очень порадовала.Молодцы.Рекомендую.
Затеяв ремонт, не думала что даже элементарный выбор натяжного потолка будет так тяжело. Но хорошо что мне рекомендовали эту компанию. Всё объяснили, предложили различные варианты, посоветовали и теперь у меня шикарные потолки. Специалисты очень хорошие, видно что мастера своего дела. Работу свою сделали быстро, качественно. И при этом ценовая политика очень доступная. Теперь я знаю куда обращаться. Всем рекомендую. Ни на секунду не пожалеете о сделанном выборе.
Заказала на фирме глянцевые потолки. Сотрудники все доступно рассказали, подсказали. Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Потребовалось сделать натяжной потолок в комнату, но какой именно сам не знал, так как о таких потолках знал только от друзей, но сам никогда не заказывал. Позвонил в офис, договорился о времени замера помещения. Получил хорошую консультацию по этому вопросу, что помогло мне выбрать оптимальный вариант потолка и освещения.
Работу выполнили быстро и аккуратно, даже не ожидал, что это займет не так много времени. В итоге я с новым потолком, а компании от меня благодарность.
Очень порадовало, что ребята работают, ориентируясь на клиента. В силу своей работы , могу быт дома для замера потолков только очень поздно вечером. Замерщики пошли мне навстречу и приехали во столько, во сколько мне было удобно. Это не может не радовать.
Отличная компания,быстрое обслуживание.Приемлимые цены,как странно бы это не звучало,но при этом качество натяжки просто отличное,сделали все за 2 дня,спасибо.Рекомендую
Неделю назад выбирал как оформить свой потолок в гостиной комнате. Наткнулся на этот магазин, и тут мне очень понравились двухуровневые потолки. На сайте они выглядели очень красиво. Связались, договорились, к назначенному времени пришли мастера и сделали всё по красоте. Качество потолков прям ваще огонь, на высшем уровне. Боялся, как бы не прогадать, но результат оказался супер.
Обратилась в данную фирму, когда преоблили квартиру и нужны были потолки. Я была поражена сервисом обслуживания. Все делалось качественно и очень быстро ( что тоже не маловажно). Ребята все приветливые, не услышала не одного грубого слова, все объяснили и расказали мне. В дальнейшем буду всем знакомым рекомендовать только Вас. Спасибо за сервис и качество и удачи вам и хороших клиентов.
Мы обратились в компанию Эвита, когда нам нужно было взамен старых натяжных потолков, которые были испорчены, установить новые. Почитав рекомендации и отзывы об этой фирме, а они были хорошие, мы решили заказать именно здесь и не пожалели об этом. Фирма зарекомендовала себя на отлично, менеджеры нас проконсультировали по вопросам выбора потолков, установке и цене. Специалисты справились с работой прекрасно, быстро и в срок, нареканий нет. Цены в Эвите приемлемые, а качество полотна очень неплохое. Гарантия имеется,выезд замерщиков бесплатно. Работники проявили себя как высококвалифицированные специалисты, трудолюбивые и надёжные. Будем рекомендовать в дальнейшем эту фирму своим друзьям и знакомым. Спасибо за хорошо выполненную работу.
Давно хотела натяжные потолки в нашу квартирку. Воспользовались услугами компании ЭВИТА. Замерщик приехал бесплатно, обговорили с ним детали. Ребята рабочие быстро натянули потолки. Я рада до предела. Теперь закажем еще и в дом. Все же натяжные лучше обычных.
Так давно мечтала о натяжном потолке в доме. И вот наконец то мечта исполнилась. Позвонила, замерщик приехал снял размеры... помогли с дизаином и выбором световых точек. В общем я довольна. Буду рекомендовать!
Делали натяжной потолок с фотопечатью неба в комнате ребенка.. Очень понравилось, сделали всё быстро и качественно. Сначала приехал бесплатный замерщик, выбрали рисунок, договорились когда делать будем. Мастера сработали тоже оперативно, видно что люди знают свое дело. Спасибо!
Прошло уже пару месяцев с того момента, как в моей комнате и в гостиной установили натяжной потолок, и уже в скором времени планирую установить его ванной. Короче, вызвал своих мастеров насчет установки потолка в ванной, мне сообщили, что прибудут где-то через пару недель.
Отличные потолки, работа супер выполнена. Рада, что мне попалась такая хорошая компания
Мои друзья установили натяжные потолки. Установка потолков была проведена качественно. Поинтересовался ценой установки, которая меня устраивала. Поэтому я и выбрал компанию "Эвита".
Заказ оформил моментально, мастера для замера приехали в точно назначенное время. Работу по установке потолков после замера выполнили качественно. Мастера-работники компании вежливы, аккуратны. Я остался доволен их работой. Всем советую данную компанию.
Я весь город объездил, и не мог найти по качеству натяжные потолки. И вдруг мне попались знакомые, которые посоветовали заказать у этой фирмы потолки. Я заказывал потолки у компании ЭВИТА впервые. Мне понравилось установка, которая была проведена качественно. Цены у них соответствующие и не самые высокие. Надеюсь что буду с ними дальше сотрудничать. И хочу всем рекомендовать их услуги.
Хочу поделиться своим мнением. Мастера компании ЭВИТА устанавливали нам натяжные потолки с фотопечатью.Сделали очень качественно, быстро! Очень красивый потолок получился, превзошел наши ожидания. И это все по приемлемой цене! Спасибо ЭВИТА! Порекомендовали вас своим друзьям! И всем советую.
Недавно делали натяжные потолки и нам очень повезло с тем, что мы выбрали такую классную компанию как "ЭВИТА". Мне посоветовали данную фирму моя коллега, так как она сама делала натяжные потолки и была невероятно довольна результатом. Всем советую данную компанию, спасибо вам огромное
Хотите крутые и качественные натяжные потолки...? Тогда вам к компании натяжных потолков Эвита на проспекте Мира. Хороший и дружелюбный персонал. В процессе работы можно даже поговорить по душам. Естественно, отдельное спасибо за приятные цены. Вообщем, советую!!!
"ЭВИТА" - отличная фирма! На днях заказывали у них потолки, классический вариант - белый матовый. Так ремонт в строгом стиле, это отлично дополняло наш интерьер.Что можно сказать по поводу компании: Вежливые внимательные люди, работают быстро, без лишних слов, дают информацию четко и по делу. Цены очень приемлемые, делают скидки. После работы за собой весь мусор убирают. Рекомендую.
Здравствуйте! Делали ремонт во всей квартире, дошло дело до потолков. Обратились в компанию Эвита и остались в восторге. Замерщик выехал сразу же как нам было удобно. Проконсультировал, все подсчитал. Цена приятна удивила) Мастера молодцы, все сделали быстро, аккуратно, красиво и чисто. Будем советовать знакомым вашу компанию!
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Потолок был выполнен качественно и аккуратно, получилось очень красиво, так же порадовала бригада рабочих своим положительным настроем. Всем советую!
Добрый день всем.Хочу выразить благодарность студии Эвита за качество на высшем уровне,работники профессионалы своего дела.Заказ приняли быстро, приехали, сделали замеры, составили смету, все без лишней воды.В назначенный срок выполнили свою работу ,очень быстро и качественно, аккуратно, профессионально, без лишней пыли и грязи, как я люблю. Советую эту компанию как настоящих специалистов своего дела.
Нужно было натянуть белый матовый потолок нам с мужем в спальню. Ребята приехали, сделали замеры, проконсультировать нас по всем вопросам и цене. В скором времени приехали и установили наш шикарный белый потолок. Все настолько аккуратно выполнено, мы очень довольны. Спасибо вам ребята
Натяжные потолки это работа которая требует особого умения.Если сделать качественно то и получается очень красиво.Мне посоветовали обратится в компанию эвито и я обратился.Приехали сняли замеры и через день приступили к работе.Все сделали быстро и качественно и не дорого.Спасибо за хорошую работу.
Компанию Эвита посоветовали знакомые, им очень понравился результат у себя при невысокой стоимости. После нашего звонка, на следующий день сделали замер комнат, проконсультировали, подсказали где какие нюансы есть и как их лучше обыграть. Сама установка заняла один день, сделали очень качественно, мы довольны.
Очень хорошая компания. Я ставлю 5 звёзд. Все очень стильно и модно. Работа дизайнеров и поставщиков меня устраивает. Удачи дальнейшим развитием.
Потолки просто шикарные, брали фактурные потолки в гостиную, все соседи завидуют просто. Выглядит неброско, цвет больше как молочный, сделали быстро. Когда звонили по поводу консультации, договорились что к нам приедут, посмотрят, все измерят, ребята очень дружелюбные!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Мира на карте